Гость
Статьи
отношения

отношения

Такая проблема: живу с мужчиной 3 года,но всю жизнь привыкла добиваться всего сама и плачу сама за себя из принципов. Это обижает моего мужа. Как поступить?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

найди другого, этот тебя не достоин

Оля
#2

Обижает то, что Вы сами всего добиваетесь или то, что не даете ему платить за Вас?

Гость
#3
marisenta012

Такая проблема: живу с мужчиной 3 года,но ......... Это обижает моего мужа

Псдтс, конечно, у вас муж обидчивый.

#4
Гость

найди другого, этот тебя не достоин

я живу с человеком 3 года,проблему надо решать)

Корабельная крыса
#5

Разводка

#6
Гость

Псдтс, конечно, у вас муж обидчивый.

говорит,что это оскорбляет его как личность

Гость
#7

Меня тоже веселят такие тетки, которые каждый поход в магазин или ресторан превращают в манифестацию собственной независимости и самостоятельности. Расслабьтесь уже автор, не надо стараться постоянно чего-то доказать человеку, с которым вы уже 3 года живёте.

#8
Корабельная крыса

Разводка

Почему единственным решением вы видите развод?

#9
Оля

Обижает то, что Вы сами всего добиваетесь или то, что не даете ему платить за Вас?

то,что он перестал чувствовать себя мужчиной рядом со мной

#10
Гость

Меня тоже веселят такие тетки, которые каждый поход в магазин или ресторан превращают в манифестацию собственной независимости и самостоятельности. Расслабьтесь уже автор, не надо стараться постоянно чего-то доказать человеку, с которым вы уже 3 года живёте.

Не знаю откуда такое,возможно, воспитание,я росла без отца и не могу с детства привыкнуть ,что какой-то мужчина будет за меня платить

Гость
#11

Забавный трисомчик. А обидчевый муж считает, что платить за ваше с мужиком сожительство должен мужик? Или он? Ваще не понятно. Странный у вас муж. Знаете, есть такие, вечно всем недовольные.

#12
marisenta012

Не знаю откуда такое,возможно, воспитание,я росла без отца и не могу с детства привыкнуть ,что какой-то мужчина будет за меня платить

ищи жадного, как я))) только рад буду что ты сама везде платишь ;)

#13
Гость

Забавный трисомчик. А обидчевый муж считает, что платить за ваше с мужиком сожительство должен мужик? Или он? Ваще не понятно. Странный у вас муж. Знаете, есть такие, вечно всем недовольные.

Всё просто,женщина должна быть хрупкой и беззащитной, а я не могу этого сделать и позволить за себя платить

#14
Владим

ищи жадного, как я))) только рад буду что ты сама везде платишь ;)

мхахахахах но жадина - не лучшая черта. Не хочу чтоб люди думали,что я плачу за себя, так как мой мужчина не может себе этого позволить

Гость
#15
marisenta012

говорит,что это оскорбляет его как личность

Если его это оскорбляет, значит проблема в том, что он чувствует, что не может позволить себе оплатить все ваши траты из собственного кармана, либо просто у него комплекс неполноценности.

#16
Гость

Если его это оскорбляет, значит проблема в том, что он чувствует, что не может позволить себе оплатить все ваши траты из собственного кармана, либо просто у него комплекс неполноценности.

у него достаточно средств на обеспечение нас обоих. Он видит в этом большую проблему,ведь у нас есть планы на ребенка. Ребенок ведь общий, надо будет иметь и общий семейный бюджет

#17
marisenta012

мхахахахах но жадина - не лучшая черта. Не хочу чтоб люди думали,что я плачу за себя, так как мой мужчина не может себе этого позволить

я могу себе это позволить) будем платить друг за друга ))

#18

Сложно. Думаю вам нужно идти на уступки и позволить ему быть мужчиной.

#19
jjk202

Сложно. Думаю вам нужно идти на уступки и позволить ему быть мужчиной.

Как эт осделать?Я так уже 3 года пытаюсь!!!

#20

Будьте проще. Мужчина пусть будет главой, а не Вы

#21
jjk202

Будьте проще. Мужчина пусть будет главой, а не Вы

Ладно,стоит еще раз попытаться. Спасибо за советы. Буду пробовать раз хочу спасти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: