Гость
Статьи
Послать или пока нет?

Послать или пока нет?

Помогите, пожалуйста, с советом. Общаюсь с мужчиной уже около 2х месяцев. В первую неделю все было нормально, виделись почти каждый день, со второй недели встречи резко сократились до 1 раза в неделю в выходной. В будни не получалось, он не предлагал, хотя живем в одном районе. Даже элементарно прогуляться по району не предлагает, у нас есть парк рядом, хотя в первую неделю выходили, гуляли. Пишет и звонит каждый день. Потом я уехала на две недели, он стал только писать. Из-за плохой сети переписывались очень мало. Когда я прилетала домой (это был понедельник), он не встретил меня в аэропорту, говорит время неудобное, не успеет встретить. Хотя когда я приехала на район в 10 часу, его машина еще стояла во дворе. В первый день моего приезда он написал только вечером , извиняясь, что не смог раньше написать, что на работе завал. Я ответила ему, проходит три часа он так и не отвечает. Я стала беспокоиться может что случилось, снова пишу ему, но он ответил спустя еще три часа что все нормально, на работе завал, уже дома и ложится спать. До конца недели человек не звонил, но писал пару сообщений, а на мои смс отвечал спустя 3-5 часов. В пятницу за целый день не писал, но к вечеру впервые за все время позвонил, и разговаривал, будто все нормально и ничего странного не было. В выходные предлагал встретиться, но я отказала, ссылаясь на много дел. Я не верю, что у человека не было минуты в день с утра или вечером после работы позвонить узнать как долетела, все ли хорошо и тд.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Пора бы уже вместе ночевать, а не гулять по району

Гость
#4

Может он женат?

#5

Если бы он вами интересовался, не отвечал бы раз в пять часов и нашел бы время встретиться

Гость
#6

нищий еббатель. понял что вы извините лоххушка и так ему дадите себя поеббать поэтому так себя ведет

Гость
#7
Лера

Если после 3-х трёх встреч близость не сложилась , нормальные мужчины обычно сваливают.

дроочит кочерыжку свою пусть сам. нормальные люди сношаются только после свадьбы ради рождения детей

Гость
#8
Гость

Пора бы уже вместе ночевать, а не гулять по району

зачем с нищей воннючкой ночевать?!

Дед Пихто
#9

Слышь автораша, а у тебя фамилия, случаем не Мозгоклюева?

Гость
#10
ethylene

Если бы он вами интересовался, не отвечал бы раз в пять часов и нашел бы время встретиться

да он понял что автор на все согласна. даже по теме видно что нищий чмошшник это ее послелний шанс. автор себя нужно ценить и не заглядываться на нищих воннючек!

Гость
#11

Правильно делаете, что не верите. Только зачем для этого понадобилось столько времени? На второй же неделе стало понятно, что интерес к вам угас.
Общается с вами, когда ему скучно, вот и все.
А вы, наверное, отказались встретиться, чтобы таким образом его "проучить"?
Так вот, он этого даже не поймет. Так что, завязывайте с ним.

#12
Лера

Если после 3-х трёх встреч близость не сложилась , нормальные мужчины обычно сваливают.

уточняй для непонятливых
"близость" - это в твоем понимании что еппля?
если так то замени "нормальные" на "пикаперы, бл.дуны"тогда в твоей фразе будет все корректно.

#13
Гость

да он понял что автор на все согласна. даже по теме видно что нищий чмошшник это ее послелний шанс. автор себя нужно ценить и не заглядываться на нищих воннючек!

а на богатых вонючек можно? )

Мария
#14
Гость

Может он женат?

Я как раз думаю семья есть на стороне, но они не в браке..Почему предыдущая невеста станет так клевещить на него? пусть скажет что он тупой, ревнивый, зверь какой-то..но почему именно врать (как он говорит) про жену и ребенок?

Мария
#15
Гость

Правильно делаете, что не верите. Только зачем для этого понадобилось столько времени? На второй же неделе стало понятно, что интерес к вам угас. Общается с вами, когда ему скучно, вот и все. А вы, наверное, отказались встретиться, чтобы таким образом его "проучить"? Так вот, он этого даже не поймет. Так что, завязывайте с ним.

Да он звонил писал, думала реально работа , но за все время 1 раз в неделю видеться и по два часа это конечно жесть. Причем в город он никогда не выезжает со мной, за все время были 3-4 раза в одном и том же кафе у нас на районе, один раз в кино (на его любимый фильм) и 1 раз поехали на машине тоже где-то по близости в кафе одно, и то потому что я сказала что не хочу на район. Такое ощущение что бензина жалко что ли... Цветы только на первом свидании дарил и все. Больше никаких подарков и тд.

Мария
#16
Гость

да он понял что автор на все согласна. даже по теме видно что нищий чмошшник это ее послелний шанс. автор себя нужно ценить и не заглядываться на нищих воннючек!

не нищий он, квартира машины у всех членов семьи. Если что-то говорит об этом, то он Близнец по знаку зодиака.

Мария
#17

Во всей этой истории хочу отметить, что у него была невеста, с которой свадьбы в итоге не было. Он сам мне рассказал про нее. Меня смутило, что она после расторжения помолвки (с его слов) начала слухи про него распространяет аж до того, что у него есть жена и ребенок. Но расстались они не по этой причине и что это все ложь и неправда. А рассказал он мне об этом, чтобы я узнала от него, а не от кого-то. По его словам он ко мне настроен серьезно, родители его знают про меня и очень хотят познакомиться со мной и тд.
У меня всегда возникают какие-то вопросы, мне постоянно кажется, что ему не интересно, он не проявляет никакой активности и много всего еще. Честно, думаю закончить все это дело.

Гость
#18
Мария

не нищий он, квартира машины у всех членов семьи. Если что-то говорит об этом, то он Близнец по знаку зодиака.

ааа, ну так с этого надо было начинать.
с первой строчки было бы понятно, что ты ***

Гость
#19
Мария

Во всей этой истории хочу отметить, что у него была невеста, с которой свадьбы в итоге не было. Он сам мне рассказал про нее. Меня смутило, что она после расторжения помолвки (с его слов) начала слухи про него распространяет аж до того, что у него есть жена и ребенок. Но расстались они не по этой причине и что это все ложь и неправда. А рассказал он мне об этом, чтобы я узнала от него, а не от кого-то. По его словам он ко мне настроен серьезно, родители его знают про меня и очень хотят познакомиться со мной и тд. У меня всегда возникают какие-то вопросы, мне постоянно кажется, что ему не интересно, он не проявляет никакой активности и много всего еще. Честно, думаю закончить все это дело.

это же какие родители будут сгорать от желания познакомиться с прошмандой, с которой ее сын даже не встречается?

Мария
#20
Гость

это же какие родители будут сгорать от желания познакомиться с прошмандой, с которой ее сын даже не встречается?

Вы про себя?

Гость
#21
Мария

Во всей этой истории хочу отметить, что у него была невеста, с которой свадьбы в итоге не было. Он сам мне рассказал про нее. Меня смутило, что она после расторжения помолвки (с его слов) начала слухи про него распространяет аж до того, что у него есть жена и ребенок. Но расстались они не по этой причине и что это все ложь и неправда. А рассказал он мне об этом, чтобы я узнала от него, а не от кого-то. По его словам он ко мне настроен серьезно, родители его знают про меня и очень хотят познакомиться со мной и тд. У меня всегда возникают какие-то вопросы, мне постоянно кажется, что ему не интересно, он не проявляет никакой активности и много всего еще. Честно, думаю закончить все это дело.

Ты реально думаешь мужику каждый день по нескольку часов с тобой трепаться интересно?! Сколько ты собираешься ему в уши свои офигительные истории лить? Если знакомство не развивается, то неудивительно, что мужик тебя сливает

Гость
#22
Мария

Вы про себя?

к счастью, нет.
Автор, ну адекватно посмотрите на ситуацию со стороны.
Мужик по ходу отлично вешает лапшу, а вы на это ведетесь и еще думаете посылать его или нет?

Мария
#23
Гость

к счастью, нет. Автор, ну адекватно посмотрите на ситуацию со стороны. Мужик по ходу отлично вешает лапшу, а вы на это ведетесь и еще думаете посылать его или нет?

Хорошо, спасибо за совет. Пошлю его

Гость
#24

Ну вы и липучка.

Гость
#25

Ох, автор) похожая у вас со мной история. Тоже встречаемся недавно, в начале все было отлично, сейчас чувствую, что все это уходит. Когда вместе, все хорошо, чувствую эмоции с его стороны, милости там разные, у нас с ним дикая страсть, в сексе мы очень подходим друг другу... Но.. он практически мне не пишет, инициатор встреч всегда я. Вам хоть звонит, мой то вообще по телефону не любит говорить. Пыталась уйти, не держал, но прошло 2 дня, написал первый, сказал, что скучает и мы помирились. Ну не могу его брросить, ну никак не могу... Но и с ним будущего нет-это я прекрасно понимаю.

Гость
#26

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

к
#27
Мария

Помогите, пожалуйста, с советом.

Автор, вопрос неправильно ставите. Вас уже послали. Не бегайте за ним. Мужчин мало что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема