Гость
Статьи
после отказа мужчина …

после отказа мужчина называет ***

Один парень как-то на вечеринке ухаживал за мной весь вечер (имея девушку), я ему отказала, поделилась этим с подругами, а они на пьяную голову начали с ним говорить об этой ситуации.
Он пришел ко мне и извинился за свое поведение, а потом я узнаю что он рассказывает всем что этого не было, и вообще я вру, я *** и прочее...
Так обидно, что теперь делать? Мы ведь в одной компании и видеться нам придется...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так оборви общение с мудаком, делов-то!

письколюб
#2

каво

Гость
#3

Ваша ошибка в том что поделились с подругами. Больше молчать надо в таких случаях.

Гость
#4

Имея таких подруг, и врагов не надо!

#5

Тебе, значит, обcepать его за глаза можно и нужно, а если что-то о тебе сказал он, то ему место на электрическом стуле?!

#6

Детский сад

#7

Ты сама себя выдала. У тебя восприятие шaлавы. Только шaлавы воспринимают вежливое отношение мужчины как добивания и ухаживания с целью затащить в постель.) Ну типа там дверь вам открыл, а вы уже кричите, что вы ему не дадите.)
Конечно, теперь он будет вас избегать.) В его то понимании он просто вёл себя как джентльмен, а вы себе вообразили невесть что. Короче иногда лучше молчать, чем говорить.)))

Гость
#8

Автор, Вы сами виноваты в подобной ситуации. Во-первых, определитесь, парень за вами ухаживал или домогался, это разные вещи. Во-вторых, После того, как вы рассказали об этом своим неадекватным подружкам, и они начали развивать эту тему, он ещё и извинился.И в-третьих, что значит рассказывает всем что Вы ***м.б. как раз тем, кому успели насплетничать ваши подружки? Если он такой козел, так идите и расскажите это его девушке...

Гость
#9

То что у вас в личной жизни ,не нужно подругам говорить. Они на пьяную голову что угодно сказать могут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: