Всем привет, рассталась с мч год назад, у наших общих друзей свадьба летом, мы оба приглашены, но есть одно но, я уже с новым молодым человеком, ребята сказали, лучше прийди одной так как они его не знают совсем и мой бывший предупредил что может набить ему ****. Как его не обидеть и как обьяснить что мне надо идти одной? Переживаю очень, не могу подобрать слов. Мучаюсь
1.Не ходить на свадьбу 2. А может это он набьет бывшему морду?
Гость
[376829804]
#2
Фиговые у вас друзья... Пару всегда вместе должны приглашать, дойдя до свадьбы они не могут этого не понимать.. Я бы на вашем месте сама не пошла, после таких условий
Гость
[4201609481]
#3
Я бы не рогов на свадьбу мало знакомых людей даже со своей половинкой. Так что может ваш парень и сам не жаждет, поговорите с ним.
Гость
[3620436997]
#4
Мда, я б не пошла на свадьбу в таком случае
Гость
[4204927377]
#5
Если важнее отношения с новым - не ходить. Поехать в этот день куда-нибудь, в соседний город погулять, например. Или все-таки пойти, собрать всех вместе, быть все время в напряжении и устроить побоище?
Счастливая
[2049519295]
#7
Без него идти некрасиво. Я бы на его месте обиделась. А вообще лучше его спросить, не против ли он что вы пойдете на свадьбу, раз уж вы хотите. Может он сам и не горит желанием туда идти.
Счастливая
[2049519295]
#8
Про бывшего ни в коем случае не говорить, скажите мол ограниченное количество людей приглашают, т.к. закуски, количество мест и прочее, все посчитано и не расчитывали, что вы придете с кем-то. Что-то вроде такого придумайте.