Гость
Статьи
Интернет. Мужчины не …

Интернет. Мужчины не умеют знакомиться?

Совершенно случайно раскрутила страницу на FB, стали добавляться люди с одного города, 90% мужской пол, понятное дело. И большинство смс которые я получаю это содержанием "Оставь свой номер тел", мужчины все нормальные, есть известные деятели города... Но неужели не интереснее сначала узнать человека в переписке? Или это мои заморочки и это норм способ знакомств? Поделитесь своими мыслями на этот счет)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие смс ? В мессенджер сообщения что ли?

Какой-то человек
#2

Интернет-знакомства это поток. Это мясо на прилавке. А вы размечтались об индивидуальном подходе к мясу, щаззз. Когда тебе не отвечают 9 из 10 или даже 19 из 20, забиваешь и делаешь это на автомате. Кто-нибудь да ответит.

Гость
#3

Это те, которым или лень, или двух слов связать не могут. Я таких отсеиваю сразу

Гость
#4

А что тебе не нравится?)
хочешь знакомиться-это не через интернет надо делать.

Гость
#5

Я знаю одну ненормальную которая уже 25 лет(!!!) брачные обявления дает. Раньше в газете а теперь в интернете.

Дим
#6

Мне нравиться эта фраза:
"Совершенно случайно раскрутила страницу на FB, стали добавляться люди с одного города, 90% мужской пол

ага...совершенно случайно сфоткала и выложила в инет свои сиськи 4-6 размера
и че они теперь сразу номер просят))) дак понятно че...хотят позвонить и спросить сколько за час с аналом

Гость
#7
Дим

Мне нравиться эта фраза: "Совершенно случайно раскрутила страницу на FB, стали добавляться люди с одного города, 90% мужской пол ага...совершенно случайно сфоткала и выложила в инет свои сиськи 4-6 размера и че они теперь сразу номер просят))) дак понятно че...хотят позвонить и спросить сколько за час с аналом

Увы, сиськи 1 размера ))) А страницу раскручивала для работы в инете, потом сменила род деятельности, оставила как личную со своим фото)

Гость
#8

Просьба номер скинуть это фиг ня, мне на *** несколько раз фото своего хозяйства присылали, и это были мужики с разных стран. Да и просто предлагали секс и все такое. Пока разобралась как там личку закрыть, психанула и удалилась.

Гость
#9
Автор

Совершенно случайно раскрутила страницу на FB, стали добавляться люди с одного города, 90% мужской пол, понятное дело. И большинство смс которые я получаю это содержанием "Оставь свой номер тел", мужчины все нормальные, есть известные деятели города... Но неужели не интереснее сначала узнать человека в переписке? Или это мои заморочки и это норм способ знакомств? Поделитесь своими мыслями на этот счет)

Когда делал женский фейк было то же самое. Это смермотоксикозники и неадекваты.

mister
#10

Я всегда нормально писал, пытался поддерживать диалог и все сливались. Надо с чемоданом бабла фотку выложить и на Мерседесе, затем член в личку скинуть? Ну иначе я не понимаю зачем вы на сз сидите.

Гость
#11
mister

Я всегда нормально писал, пытался поддерживать диалог и все сливались. Надо с чемоданом бабла фотку выложить и на Мерседесе, затем член в личку скинуть? Ну иначе я не понимаю зачем вы на сз сидите.

Нормально это как успехи на сайте? Чего сидишь дома? Дай номер, дай номер. дай погудю в трубу

mister
#12
Гость

Нормально это как успехи на сайте? Чего сидишь дома? Дай номер, дай номер. дай погудю в трубу

Нет. Старался что то найти на фото, за что бы зацепиться, что бы начать общение. Спрашивал про увлечения, писал комплименты по поводу внешности, ну и всякое другое. Сначала вроде нормально все идёт, на след день уже сливаются, просто не отвечают или вообще как будто в первый раз пишу. Короче надоело, удалит эту шляпу. Х.з чё вам надо

mister
#13

Поэтому вам и кидают в личку приборы, потому что всем надоедает эта пассивность.

Гость
#14
mister

Нет. Старался что то найти на фото, за что бы зацепиться, что бы начать общение. Спрашивал про увлечения, писал комплименты по поводу внешности, ну и всякое другое. Сначала вроде нормально все идёт, на след день уже сливаются, просто не отвечают или вообще как будто в первый раз пишу. Короче надоело, удалит эту шляпу. Х.з чё вам надо

Могу сказать,что тоже с мужчинами, если им писать по-нормальному на другой день они исчезают.

Гость
#15
mister

Поэтому вам и кидают в личку приборы, потому что всем надоедает эта пассивность.

На сайте знакомств все ищут лучше себя в этом ответ. В жизни это тоже есть, но значительно меньше. Ты это поймёшь если сравнишь, тех кто тебе отказал и тех, кто претендовал.

Макс
#16
mister

Я всегда нормально писал, пытался поддерживать диалог и все сливались. Надо с чемоданом бабла фотку выложить и на Мерседесе, затем член в личку скинуть? Ну иначе я не понимаю зачем вы на сз сидите.

Во та же история бро, тоже нормально, вежливо общался, всё бестолку, они таких сливают сразу! не цениться сейчас среди парней вежливость и нормальное отношение к девушкам! А на СЗ контингент специфический там на потоке всё, эти сообщения десятками сразу рассылаются, большинство там разведёные с детьми на рука, всякие альфонсы, девушки на ночь, принцесски и всё в таком духе! Там нормальных единицы! Кстати девушки ошибаются делая выводы о популярности своей и спросе по тому как много им сообщений приходит на СЗ от парней, потому что там рассылку делают и эти сообщения шлют все, кто то да ответит , а девушки думают что вот пол СЗ им одним прислало эти сообщения, что вот какая она звезда и всё такое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: