Гость
Статьи
Влюбилась в красивого …

Влюбилась в красивого парня

Привет, меня зовут Светлана, я из Москвы. Дело слишком серьезное, мне понравился очень красивый парень. У него много поклонниц и среди них есть даже двадцатилетние девушки, все как одна объясняются ему в любви. Как мне быть? Меня он не замечает, не отвечает на мои письма и смс, не обращает внимания как на женщину. Я в панике! Я страдаю, я не знаю как мне быть, что мне делать, чтобы это изменить. Я хочу завоевать его внимание, чтобы он обратил на меня внимание и понял, что я - та самая, кто ему необходим. Я виновата перед ним очень сильно, я не приласкала его в тот момент, когда он в этом нуждался, но у меня есть убедительные оправдания, это было бы просто неприлично и его знакомые не смогли бы понять эти жесты правильно. Теперь у него создалось впечатление, что я его не люблю и не способна на доброту, хотя это совсем не так. Я пишу ему письма с объяснениями, но он молчит в ответ и я не знаю, о чем он думает. Может быть ему больше нравятся двадцатилетние девушки? А я зря переживаю за него? Но я уверена, что со мной ему будет лучше, чем с ними, потому что я его очень люблю, а их любовь пусть и пылкая, но однажды он пожалеет о своем выборе. Что мне делать? Подскажите, как получить его внимание?

Продолжу описание. Я очень жажду его внимания, он мне нужен, он привлекает меня сильно, но как мне быть? Он не отвечает мне.. Все заканчивается, признаюсь, какой-то ерундой. Я не знаю, почему это так. Но он очень красивый и его красота сводит с ума.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не отвечает на ваши смс, значит вы ему не интересны. И чтоб вы не делали, вряд ли что-то изменится. Поэтому отстаньте вы от него, своими смсками вы его только раздражаете

Гость
#2

Лучше не позорится, позже вам будет стыдно, просто удалите его номера и не смотрите на него...ну и куда конкурировать с 20 л девушками, доказывая что ты лучше смешно..у меня иак было, прошло, влюбилась в другого

к
#3

Блин ))) Я думала, так не бывает ))) С чего Вы взяли, что ВЫ ему нужны? Надели на парня колпачок Бедняши и Стесняши, на себя - корону Спасателя и корону Сокровища - и вперед, спасать мир! )))) Поправьте локус и снимите с себя корону. ))) Парень Вам не светит. Хотя бы потому, что вы очень глупая.

к
#4

Вы решили, что Вы - та самая. А парня не забыли спросить? Или его мнение не учитывается? Человек не игрушка, взял и поиграл. У него свои мысли и чувства есть, желания. Не думали об этом?

Гость
#5

Добивайся его, делай подарки и води в ресторан, не жалей денег. С красивыми телками такая модель очень даже работает

#6

Вокруг есть много некрасивых парней, которые готовы к общению, но они не привлекают меня! Они вызывают лишь депрессию и раздражение и только. Меня пугает мысль, что я начну встречаться с некрасивым парнем, увязну в этом, мне придется слушать его речи, отвечать на телефонные звонки, быть в этом болоте, смотреть на него, вспоминать о нем.. Потом он начнет приставать ко мне и лапать и я вынуждена буду все это терпеть. Вообщем, меня ужасно пугает перспектива отношений с некрасивым мужчиной, поэтому я стараюсь не ходит в те места, где есть некрасивые мужчины.

С красивым парнем тоже беда. Меня все радует, все меня привлекает, но он не отвечает на мою любовь... И к нему пристают много и объясняются в любви. Это тоже мне не нравится.

#7

Некрасивые парни обладают такими же чертами, что и красивый: они считают, что им все девушки должны по определению. Но ведь они некрасивые! Они не заслужили к себе хорошего отношения! Неужели они ни видели себя в зеркале? Как можно с такой внешностью еще чего-то требовать от девушки? Я понимаю, когда себя ведет подобный образом красивый парень, у него есть что предложить девушке! Он сам - подарок! Но некрасивые.. Они же неприятные!

Юмор.. У некрасивых парней очень неприятный юмор! Они произносят глупые шутки, навязываясь, ожидая, что девушка будет им подыгрывать, чем вызывают еще больше раздражения! Юмор из уст некрасивого парня очень неприятен! То ли дело шутки красивого парня! Он красивый и его шутки подчеркивают его красоту. 

#8

И мне бы хотелось обратиться к некрасивым парням: парни, оставайтесь людьми, будьте искренними, уважительными и серьезными. От вас и так тошнит, а вы еще позволяете себе попытки встать выше женщины! Это отвратительно. Выше женщины может стоять только красивый парень и юмор - это его удел. Некрасивый парень может донести тяжелую сумку, угостить мороженкой, не ожидая ничего взамен и не надеясь на секс в этой жизни. Все!

Некрасивые парни, прошу вас, знайте свое место! Помните свое место! Уважайте девушек и нашу любовь к красоте. К красивым, привлекательным парням с харизмой и сексуальной привлекательностью в штанах. Помогайте нам растить детей, рожденных от красивых парней, будьте людьми! Нам тоже тяжело, красивых так мало... 

Красивый парень без харизмы - это ваша выдумка. Думаете, что красивого лица достаточно? Нет уж, дудки! Красивый парень должен быть красивым во всех местах!

Гость
#9

Автор, красота в глазах смотрящего. Я просто уверена, что если вы тут дадите ссылку на вашего парня, нам он не очень понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: