Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

мы знакомы давно,месяца четыре общались в соцсети ,про любовь не говорил,предлагал секс,но я против,вообщем переписывались не встречаясь,у всех семьи,потом я решила прервать все это,год тишины,и тут ,спустя год ,прислал мне видео песни :милый че ,да милый че ,навалился на плече,а я милая ниче,я влюбился горячо!вот как понимать?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты что хотела?

Гость
#2

У замужней тетки забот других нет? 🙄 Щас я каждого придурка кто мне что-то шлет буду по костям разбирать - кто что хотел 🙄

Гость
#4

Никак, это значит у него плохой вкус

Гость
#5

бухает

елена
#6
Гость

Никак, это значит у него плохой вкус

где связь?

елена
#7
Гость

бухает

может и так

Карина
#8

как понять его намерения?зачем это нужно? ведь молчал год

Гость
#9
елена

где связь?

автор , то , что вы не забанили *** , который домогается вас в оскорбительной форме , и претендует на секс без обязательств с замужней , что хамство , означает , что в его вкусе такие вот ...несообразительные женщины с низко себя ценящие , без самоуважения...
....а непосредственно на вопрос ответ: жену он тоже не уважает , и хочет развлечь себя сексом на стороне , но денег на платный жалеет , да и заразиться там больше шансов

Гость
#10
Карина

как понять его намерения?зачем это нужно? ведь молчал год

а вам не наплевать? Вас откровенно оскорбляют , а вы все пытаетесь вникнуть "с чего бы это". Из за отсутствия уважения к вам и то , что вы его сразу в ЧС не занесли дало ему надежду... решил еще раз попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: