Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса пропал

Давно знали друг друга, никаких особых поползновений не было, больше друзья знакомые, обоим под 40 лет. Вышло так что провели чудесную ночь (инициатор он, а я как то в растерянности). После было пара звонков по делу и договоренность что про телефону интимности не обсуждаем. В принципе мы и раньше могли парой сообщений в неделю общаться. Но тут как то он пропал под хорошим предлогом - командировка. Как понять этот период молчания? Что то обдумывает? Или вообще пофиг? На просто охоту за сексом не похоже, я его знаю все же. И что мне то делать? Только без грубости в комментах. плиз.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Вам надеяться не на что. Обидно конечно, но это правда. Ничего мужчины не обдумывают, это был секс на один раз. Увы, но мужчины так устроены. Женщина всегда надеется на продолжение, а они нет. Выпустил пар и пошел дальше. Главное ни в чем себя не вините, случилось так случилось. Сама была когда то в такой ситуации, было и больно и противно, но ничего, оточхнулась и пошла дальше)))) Не расстраивайтесь, жизнь одна. Все будет хорошо!

Гость
#4

Похоже что вы не устроили его в сексе.

Гость
#5

У вас не было отношений и даже намека на них до, поэтому то, что произошло, это случайный секс -как для вас, так и для него. Поэтому он теперь, как и вы, в растерянности, как себя теперь вести. Вот как определится, так и появится. Если , конечно, вы не намерены набрасываться на него с вопросами аля "ну и кто мы теперь друг для друга?".

Гость
#6

То что он пропал это означает только то что он пропал. Не пишет, значит не хочет писать. Не влюблён он. Забейте. Займитесь своими делами и не думайте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: