Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Встречалась с мужчиной полгода, потом ко мне вернулся мой муж.Я решила остаться с мужем, а бывшего мужчину оставить. Так он попрасил познакомить его с моей подругой. Дословно "Передай меня своей подруге" Я вот немного в шоке от такой просьбы. Как вы можете трактовать такую просьбу? Я что ему тогда была не интересна?

16 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

тебе тоже пох на него, и зачем ты тратишь свою энергию на пустое выяснение?

Гость
#2

Он с вами проводил приятно время так же как и вы с ним.

Капитан Носок
#3

дырка для слива ему нужна. сначала вы ей были, теперь ваша подруга,если согласится.

Гость
#4

Это очередной сезон дом-2?

Гость
#5

Это не его надо пытаться понять, а себя, как вы с таким могли встречаться?

Гость
#6

Это наверное классика... Мне тоже один Так сказал ровно при таких же обстоятельствах. После этого все моё хорошее отношение к нему кончилось, даже виноватой в том, что его бросила, не чувствую.

#7
marina.mikhaylenko

Я что ему тогда была не интересна?

Конечно нет, так же как и вашему мужу. Мужику нужна дырка для слива и не важно какая обертка вокруг дырки будет.

#8
Гость

Это наверное классика... Мне тоже один Так сказал ровно при таких же обстоятельствах. После этого все моё хорошее отношение к нему кончилось.

Естественно, ведь вы думали, что вы для него ценность, а когда поняли, что это не так, то самооценка упала и осталась только злоба. Бабам трудно осознавать, что они ничем не лучше других.

#9
Гость

Это очередной сезон дом-2?

Это точно! 5 балов за ответ

Гость
#10

Оставайся с мужем, он у тебя алень

#11
Гость

Оставайся с мужем, он у тебя алень

Почему сразу Алень?

Гость
#12
marina.mikhaylenko

Почему сразу Алень?

Патамушта к поюзанной вернулся, он ещё т нищнброд, коль у тебя живёт

#13
Гость

Это наверное классика... Мне тоже один Так сказал ровно при таких же обстоятельствах. После этого все моё хорошее отношение к нему кончилось, даже виноватой в том, что его бросила, не чувствую.

Скажите, а когда вы перестали с ним вообще общаться он долго еще вам глаза мозолил, звонил там, напоминал о себе?

#14
Гость

Патамушта к поюзанной вернулся, он ещё т нищнброд, коль у тебя живёт

Нефиг было бросать! Сам виноват!!!!

Гость
#15
marina.mikhaylenko

Нефиг было бросать! Сам виноват!!!!

Ну вот по этому и алень, такому не грех рога настааить

Гость
#16
Гость

Это наверное классика... Мне тоже один Так сказал ровно при таких же обстоятельствах. После этого все моё хорошее отношение к нему кончилось, даже виноватой в том, что его бросила, не чувствую.

"При таких же обстоятельствах" - т.е. ты к нему относилась как к говну на палочке, использовала, пока вариантов лучше не было, а как вернулся бывший - слила? Я бы на его месте клал жирный x_y_й на мнение обо мне такой шaболды, как ты :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: