Гость
Статьи
А-ля "Любовь на …

А-ля "Любовь на расстоянии".

Анон.
Общаемся с парнем 3 месяца, встречаемся 2. С первого дня знакомства общение зашло, могли разговаривать на любые темы, все было легко и свободно. Через недели 2 поняла, что привязалась к этому человеку, хотя на тот момент, даже не видели друг друга в реальной жизни, хотя учимся и живем в одном городе.
Вся проблема, а может быть и не проблема вовсе, что он учится в военном училище. Сами понимаете, какой там контроль и жесткач. Видеться можем раз в неделю, если повезет 2 раза, но это время - одно из лучших за всю неделю ожидания/существования. Пользоваться телефонами там запрещено, но они "шкерятся". Выходит на связь в основном вечером, после отбоя. Учится первый год, а всего учеба составляет 5 лет + 5 лет службы по контракту в том городе, в который направят.
Говорит, что полюбил, привязался. Что я для него единственная радость и "спасение" от этой рутины. Ни к кому такого еще не испытывал, на столь коротком сроке, да и вообще. Очень много общих интересов, тем для разговора. Может поддержать любой диалог, беседу.

Хатико
6 ответов
Последний — Перейти
Хатико
#1

продолжение, тк не влезло по символам.

Но мне тяжело, хотя, в принципе, могу и умею ждать, если оно того стоит. Но весь вопрос состоит в том, а стоит ли оно того?
Боюсь его потерять, тк скоро август, а следовательно и отпуск. Но он не местный, дом на другом конце страны, билеты куплены, со мной не останется, что в принципе и логично, ведь не видел семью и близких уже год. Боюсь, что почувствовав "вкус свободы", как бы мерзко это не звучало, как будто заключенные в тюрьме, пустится во все тяжкие. Начнутся гулянки, пьянки и тд. Страшно, что будет измена, я отойду на второй план, тк эта самая рутина, от которой его якобы спасаю, временно оборвется, и в "спасении" не будет нужды.
Глупо это все, возможно. Просто сама себя загоняю по этому поводу и он не такой и все будет отлично, но все же.
Как бы вы повели себя в данной ситуации? Может быть, кто-то уже с таким связывался, или до сих пор находится в таком положении. Как себя вели? Как научились доверять и не ревновать, держать себя в руках? Больше хочется не советов, наверное, а оценки ситуации в целом. Как бы повели себя Вы?

Гость
#2

Зачем вам как я бы себя повела? Вам комфортно? Встречайтесь, ждите. Не комфортно? Шлите и ищите того, с кем не будет таких загонов и будет то, что вам надо

Гость
#3

Анон?

Гость
#4

как о мне это утопия ждать парня 5 лет.....а где гарантия ,что он потом не скажет,что у него прошли чувства.вам будет обидно и горько.
сами подумайте нужно ли вам все это и хватит ли у вас сил на все это,не зависимо от исхода

Гость
#5

Я замужем за таким же военным, с 1 курса так же встречались раз в пол года. Что сказать тут... я многим пожертвовала ради этих отношений,много чего было, но спроси меня сейчас, я бы отказалась от такой "романтики". Со временем это затягивает, становиться жаль стольких лет ожидания. Ну, в общем, решайте сами, чем сможете пожертвовать и стоит ли этот мужчина этих жертв!

Гость
#6
Гость

Я замужем за таким же военным, с 1 курса так же встречались раз в пол года. Что сказать тут... я многим пожертвовала ради этих отношений,много чего было, но спроси меня сейчас, я бы отказалась от такой "романтики". Со временем это затягивает, становиться жаль стольких лет ожидания. Ну, в общем, решайте сами, чем сможете пожертвовать и стоит ли этот мужчина этих жертв!

А сейчас вы счастливы в браке? Или он точно так же редко бывает дома, правящая жизнь работе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема