Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях.

Привет! В общем, такая непонятная ситуация. С парнем «встречаюсь» год, почему в кавычках, потому что на расстоянии(летом 18 года мы уже виделись, все было круто). Договаривались, что встретимся этой весной так как он должен был улететь на учебу в Вену, а оттуда ко мне в Москву. Но виза задержалась, начались проблемы с посольством, поэтому поездка его отложилась на лето, но потом выяснилось, что и летом не получится.
Общение пошло на спад, общались редко, так как он переживал за визу+ заболел. Ну, я понимаю всю эту ситуацию, но и мне было тяжело. Я ему это все высказала, спросив, что будет теперь. Так как, возможно, что летом мы не увидимся, он будет готовиться к учебе + собирать документы на визу.
Он сказал, что не знает, не может найти решение. Сказал, чтоб ждала.
А еще он пока не работает, это тоже меня гложет, я ему говорила, чтоб пока виза готовилась, подработал. Он просто извинился и сказал, что не подумал об этом. Когда заговорила про расставание, он ответил, что может отойти в сторону, оставив меня в покое, но и к тому же, это херово, что хочу расстаться.
И теперь я запуталась, он просто не хочет отношений и т.д? Либо сейчас расстояние играет большую роль, что происходит вот такая неразбериха.
Я не хочу с ним расставаться, но все же, вдруг это и лучший вариант, если мы все закончим на доброй ноте.
Но после его слов «жди», у меня появилась надежда.
Думается, вдруг, это очередная ложная надежда.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией ?!
Не знаю, что делать.
К слову, мы почти месяц не общаемся, только созванивались 2-3 раза по поводу новостей его учебы+визы.

Софа
12 ответов
Последний — Перейти
Блюбап
#1

Дочитал кто-нить до конца? Что там в кратце?

#2

Автор, а вам сколько лет? Вам самой не жалко столько времени так терять бездарно? Вы встречаетесь год, при этом виделись 1(!) раз. Поверьте, вы его совсем не знаете, потому что просто созваниваться (редко) это одно, а жить вместе, видеть друг друга каждый день, делить быт - это другое. И еще, он уезжает учиться, надолго как я понимаю, во время его учебы формат ваших отношений будет такой же. А что будет после вы вообще обсуждали? Мое мнение - он живет своей жизнью, с вами не считается. Вы у него про запас. Но говорит "жди", чтобы вы ни с кем не встречались, всегда готовы были его принять. А уж когда он определится и определится ли вообще, неизвестно.

#3

Отношения начинаются после свадьбы. А у вас просто общение с нечастыми встречами.

dudus
#4

слушайся мужика: "жди"...

Гость
#5

Автор, я понимаю что вы и по переписке к нему привязались. Но Вам надо искать параллельно другого мужчину. С которым встречи будут не раз в год.

Софа
#6
Марьяна

Автор, а вам сколько лет? Вам самой не жалко столько времени так терять бездарно? Вы встречаетесь год, при этом виделись 1(!) раз. Поверьте, вы его совсем не знаете, потому что просто созваниваться (редко) это одно, а жить вместе, видеть друг друга каждый день, делить быт - это другое. И еще, он уезжает учиться, надолго как я понимаю, во время его учебы формат ваших отношений будет такой же. А что будет после вы вообще обсуждали? Мое мнение - он живет своей жизнью, с вами не считается. Вы у него про запас. Но говорит "жди", чтобы вы ни с кем не встречались, всегда готовы были его принять. А уж когда он определится и определится ли вообще, неизвестно.

Мне 20

Софа
#7
Гость

Автор, я понимаю что вы и по переписке к нему привязались. Но Вам надо искать параллельно другого мужчину. С которым встречи будут не раз в год.

Да, тоже так считала. Но такое ощущение, что Они не Он, они другие, будто бы нет ничего общего с ними.
Может, и вправду, привязалась, что подсознательно отталкиваю других парней, которым нравлюсь

#8

Так надо развивать отношения, если они есть. Сама бы съездила к нему? Я так 7 месяцев с парнем в Вайбере переписывалась , мы даже не созванивались , поехала к нему. Он неинициативный у меня, приходится самой все делать. Мы с ним намечтали красивое будущее, в итоге съехались и все время дерёмся ))
Не надо время терять и тешить себя иллюзиями

#9
Bay♥️

Так надо развивать отношения, если они есть. Сама бы съездила к нему? Я так 7 месяцев с парнем в Вайбере переписывалась , мы даже не созванивались , поехала к нему. Он неинициативный у меня, приходится самой все делать. Мы с ним намечтали красивое будущее, в итоге съехались и все время дерёмся )) Не надо время терять и тешить себя иллюзиями

одевайся как мешок картошки и он не сможет тебя ударить!

#10
Странный

одевайся как мешок картошки и он не сможет тебя ударить!

Это я его бью )

хox
#11
Bay♥️

Так надо развивать отношения, если они есть. Сама бы съездила к нему? Я так 7 месяцев с парнем в Вайбере переписывалась , мы даже не созванивались , поехала к нему. Он неинициативный у меня, приходится самой все делать. Мы с ним намечтали красивое будущее, в итоге съехались и все время дерёмся ))
Не надо время терять и тешить себя иллюзиями

А где он живёт?

Софа
#12
Bay♥️

Так надо развивать отношения, если они есть. Сама бы съездила к нему? Я так 7 месяцев с парнем в Вайбере переписывалась , мы даже не созванивались , поехала к нему. Он неинициативный у меня, приходится самой все делать. Мы с ним намечтали красивое будущее, в итоге съехались и все время дерёмся ))
Не надо время терять и тешить себя иллюзиями

Свободных средств нет, да и он вообще в Казахстане, поэтому родители немного против, так как у меня на носу учеба, а тут еще отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: