Гость
Статьи
Получаю мало подарков …

Получаю мало подарков от МЧ

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком полгода. Он мне очень нравиться, почти во всем устраивает, уже планирую с ним дальнейшие крепкие отношения, семью и он не против, вроде как, иногда намекает, и я чувствую, что он серьезно ко мне настроился. Но единственное, что мне не нравится- он дарит мало подарков, цветов, хотя до этого своей бывшей девушке он дарил и цветы и водил по ресторанам и в Европу, в Тайланд возил. Получается он ко мне несерьезно относится, ему жалко? Подскажите пожалуйста, как перестать сравнивать себя с бывшими девушками парня и понять по его действиям, как он ко мне относится ?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие были нищебродками и жили на подачках. Вы такая же?

#2

Может он не видит в этом необходимости? Как начинались ваши отношения?

Гость
#3

Что это было? Папуасам не додаривают стеклянные бусы?

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5
Кристина

Подскажите пожалуйста, как перестать сравнивать себя с бывшими девушками парня и понять по его действиям, как он ко мне относится ?

Не надо было выспрашивать про его бывших!!! Меньше знаешь - крепче спишь!!!

Гость
#6
Гость

Не надо было выспрашивать про его бывших!!! Меньше знаешь - крепче спишь!!!

Никто и не выспрашивает Это есть такой тип мужиков, которые говорят, а я вот бывшей то и то дарил, сейчас вот нет пока денег. подожди будут, это я от нескольких знакомых слышала, самой попался такой, я сразу послала, не из-за отсутствия подарков, а болтовню о бывших не люблю

Гость
#7

Ещё есть кадры, спросила у одного почему же нет своего жилья, при неплохих доходах? А он, мол, трачу всё на девушек. Таким не верю, у меня муж не жадный, но я никогда не слышала, чтоб он рассказывал,что он там на кого тратил. Скорее всего.кто всё спускает игроман или ещё что

Гость
#8

Это шо еще за потреблять?

Гость
#9
Гость

Ещё есть кадры, спросила у одного почему же нет своего жилья, при неплохих доходах? А он, мол, трачу всё на девушек. Таким не верю, у меня муж не жадный, но я никогда не слышала, чтоб он рассказывал,что он там на кого тратил. Скорее всего.кто всё спускает игроман или ещё что

лучше уж быть игроманом чем баборабом!так деньги хоть на дело идут а не в труху.

Гость
#10
Гость

Никто и не выспрашивает Это есть такой тип мужиков, которые говорят, а я вот бывшей то и то дарил, сейчас вот нет пока денег. подожди будут, это я от нескольких знакомых слышала, самой попался такой, я сразу послала, не из-за отсутствия подарков, а болтовню о бывших не люблю

Так и надо. чужое бабье надо кормить либо обещаниями либо ничем вообще.но только не ништяками.

Август
#11
Кристина

Подскажите пожалуйста, как перестать сравнивать себя с бывшими девушками парня и понять по его действиям, как он ко мне относится ?

А что тут непонятного. Тратил на бывшую, понял, что это не работает. Больше тратить не хочет.

Гость
#12

Уж очень ты жадная : хочу подарков да побольше; умерь свой аппетит.

Гость
#13

Сама-то много ему даришь подарков?

Гость
#14

Принцесса на горошине будет страдать от малейшей неправильности и постареет в одиночестве. Всего то.

Гость
#15

Вторая часть разводки, ха ха ха! Автор, тебе не стыдно?

Гость
#16

Автор и сочуствующие, запомните простую формулу: чем больше подарков тебе дарят, тем больше ты *** в глазах даращего.

Гость
#17
Гость

Автор и сочуствующие, запомните простую формулу: чем больше подарков тебе дарят, тем больше ты щл.юха в глазах даращего.

щл.юха

Гость
#18
Гость

лучше уж быть игроманом чем баборабом!так деньги хоть на дело идут а не в труху.

нищие мужики в бешенство впали!

Гость
#19

скажите, что порвались босножки, нужно зубы вылечить, сходить к косметологу, купи новое платье, нормальные мужчины поймут. А ненормальные- жмоты

Гость
#20

я помню когда еще не замужем была, мой будущий муж покупал мне все что нравится, зайдем в магазин- нравится- бери! По другому не было, вот это настоящий мужчина а не жмот без денег

Гость
#21

Каким идиотом и баборабом нужно быть, чтобы тратить все на баб. Откуда на свете такие идиоты? Вместо улучшения качества своей жизни, собственного удовольствия, они спускают деньги неизвестно куда. Таким людям нужно лечиться. Ну а бабу, требующую все и вся, нужно сдать очень далеко. С такой как ты не работай, а останешься нищим.

Гость
#22
Гость

лучше уж быть игроманом чем баборабом!так деньги хоть на дело идут а не в труху.

И в результате он потом к этим бабам вынужден напрашиваться пожить, потому что жилья нет?

Гость
#23
Гость

Так и надо. чужое бабье надо кормить либо обещаниями либо ничем вообще.но только не ништяками.

Бабы к твоему неудовольствию умнеют)

Макс
#24

Терпеть не могу прошивку содержанок. Вы - вещи, которые покупают. И когда вас кинут, когда пообветшаете, скулить и что-то требовать от "мужиков-козлов" не имеете никакого морального права. Вы не прошли с ним с низов, не поддерживали в трудные минуты, а только трахали мозги "хочу на бали, хочу айфон".
И это абсолютно нелогично, когда подобная вещь (стиральная машина, пылесос, содержанка, тостер и т.д.) начнет права качать, если ее вышвырнут за ненадобностью.

Гость
#25
Гость

Бабы к твоему неудовольствию умнеют)

Отлично . Пусть этим умом и живут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: