Гость
Статьи
Все мужчины смотрят на …

Все мужчины смотрят на сторону?

Вот не понимаю,если я встречаюсь с мужчиной и если он встретил другую женщину,почему нельзя по хорошему сказать об этом?я же его не убью и не побью.. при чем можно сказать это по телефону,если уж стыдно в глаза смотреть,но нет,начинается непонятная игра,перестает звонить и писать,а если ты говоришь что тебе мало внимания от него,то моментально ты становишься виноватой во всем и "выносителем мозга", боже как все сложно с этими мужиками..или замечаю что ни с того ни с сего начинаю раздражать своего мужчину,к примеру встретились,я одела шорты,так как жарко,лето..и началось то чего раньше не было от него,нападки мол ты че одела??слишком короткие,тебе еще домой поздно возвращаться одной(уезжаю от него на такси),хотя раньше он говорил комплименты,спрашиваю в чем дело?почему бешу его?не хотел если встречаться то не надо было тогда приезжать!,говорит все хорошо,я придумываю,но я то вижу..мою интуицию не обмануть..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Да, вы бабы порой бесите капитально своими допросами. Или требованием сказать то что мужик не хочит говорить.

Гость
#2

если слаб на "передок" (свой огурец), то да!

Гость
#3

моя бабушка еще всегда говаривала - не бери в рот грязный огурец! то бишь пенис, бывавший в других женщинах!

Гость
#4

А как определить вот сколько внимание вам надо? А главное чем измерить?
Не хватает внимания - слишком абстрактное заявление.

Корабельная крыса
#5

Ваша интуиция - это куча комплексов и тараканов.

Mister
#6

Нет, я не смотрю, если меня женщина устраивает, но как правило, это редко бывает.

Черный принц
#7

Было как-то раз. Пришла новая сотрудница на работу, невероятно красивая и с обалденной фигуркой. (С тех пор имя Вика для меня самое сексуальное - чтоб вы представляли насколько она была соблазнительной)
Все было еще ничего, пока она держалась ко мне нейтрально. Но когда появились определенные знаки внимания с ее стороны и прикосновения, стало очень тяжело сдерживать себя. Причем она тоже была в паре. Я так рассудил, что ей просто по приколу пополнять лагерь своих воздыхателей и не повелся. Да и как человек она мне была не очень, если честно. Вот если б и в этом плане она мне нравилась, то да, возможно все могло закончиться печально для моих отношений. Впрочем, те мои отношения потом все равно закончились, но это уже другая история...

Черный принц
#8

В общем, что я хотел сказать-то. У многих мужчин нет привычки специально кого-то высматривать по сторонам, но вмешиваются случаи, природа.. и тогда мозг может отключиться на какое-то время.

Гость
#9
Черный принц

Было как-то раз. Пришла новая сотрудница на работу, невероятно красивая и с обалденной фигуркой. (С тех пор имя Вика для меня самое сексуальное - чтоб вы представляли насколько она была соблазнительной)
Все было еще ничего, пока она держалась ко мне нейтрально. Но когда появились определенные знаки внимания с ее стороны и прикосновения, стало очень тяжело сдерживать себя. Причем она тоже была в паре. Я так рассудил, что ей просто по приколу пополнять лагерь своих воздыхателей и не повелся. Да и как человек она мне была не очень, если честно. Вот если б и в этом плане она мне нравилась, то да, возможно все могло закончиться печально для моих отношений. Впрочем, те мои отношения потом все равно закончились, но это уже другая история...

А как человек почему она не очень ? Какие черты ее характера оттолкнули?

Гость
#10

Да какая разница все или нет. Разница в том, позволишь ли себя изменой унизить, продолжив отношения. Как вообще можно питать романтические чувства к твapи, которая тебе изменила. Это нужно совсем себя за ничтожество держать, еще при этом нести ересь, из последних сил пытаясь оправдать себя и мужика..."ну ведь все изменяют...в этом причина, а на самом деле любит он меня! " Убогие.

Черный принц
#11
Гость

А как человек почему она не очень ? Какие черты ее характера оттолкнули?

В целом ничего страшного. Так, по мелочи в поведении не нравились некоторые моменты. Например, она могла обидно свою подругу подкалывать, чтобы набрать баллов среди мужского коллектива как женщина с хорошим чувством юмора. Тот случай, про который говорят "Дьявол кроется в деталях".

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Мерзавец
#13

Мужчины смотрят туда, где интересно в данный момент. Значит ваше время прошло.

Гость
#14

та женщины на лево ходят почаще мужчин. Просто шифруются лучше. Я за 11 лет брака в разные годы отодрал трех ЗАМУЖНИХ подруг жены. При том, что одна из них считается недотрогой и недавалкой. Даже жена в этом уверена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: