Гость
Статьи
Правда ли что все …

Правда ли что все мужчины смотрят в спортзале на девушек?

Правда ли что все мужчины смотрят в спортзале на девушек? Много раз слышала от своих друзей, что они посматривают на девушку и заигрывают. Муж хочет начать ходить в зал один, не знаю как реагировать, так как он сам расказывал истории о том, что его друзья (женатые) знакомились с девушками в зале
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А он так и говорит «хочу ходить один, если будешь ходить в тот же зал - уйду в другой»? Или как?
#2
Нет, неправда. Ни в России такого не наблюдал, ни в Грузии.
#3
может и есть такие, но в основном все заняты своими телами и самолюбованием)
Гость
#5
Ну смотрю, и чё ты мне сделаешь?
#6
Мужчины смотрят на девушек везде, а не только в зале.
Гость
#8
Хожу в зал, никто не знакомится.
Гость
#9
Пускай идет плавать, там женщины от 100кг и возраст от 55.
джесси хоумс
#10
А на какой вид спорта? Если баскетбол, так там одни мужчины
Гость
#11
Правда. Пришла вчера трипцуху-косуху качнуть ..

и тут твой иббблан на кофе зовет
Гость
#13
Ну глаза еще не клму не выкололи,там все куда то смотрят,иногда знакомятся как правило невремянки,подснежники.Просят страховать,иногда масаж.Но надо понимать,если человек работает с большими весами там не до окоужающего мяса.
#15
Когда я делаю жим лёжа со штангой, все мужчины, словно, замирают. Я же сексуальная- в лосинах и в спортивной майке.
Гость
#16
А на кого должны смотреть мужчины? Более тупого вопроса и придумать то сложно.
Гость
#17
Таня
Когда я делаю жим лёжа со штангой, все мужчины, словно, замирают. Я же сексуальная- в лосинах и в спортивной майке.
Они ждут, когда ты перестанешь кривляться и освободишь скамью.
Гость
#19
Для этого и ходят в зал, у нас в гетто, все со всеми спали, кто в спортзал ходил, взаимозаменяемость
#20
Мандарин
Мужчины смотрят на девушек везде, а не только в зале.
Согласен, такова природа, девушки кстати тоже взглядом оценивают мужиков, и не замужние и замужние, и что из этого? Всем женатикам дома сидеть 😂
Гость
#21
Ваш муж хочет красивую фигуру - это же плюс ! Тем более наверняка ему не 20 лет , а значит , спорт положительно скажется на его здоровье ) и вместо того чтобы думать про девушек в зале , лучше займитесь собой , и тогда вам будет уже не так интересно , на кого он там смотрит . И да, они смотрят - и это нормально.
#22
А если Вы с мужем пойдете на пляж, ему тоже запретите смотреть на девушек в купальниках?
Гость
#23
а вы думаете, что если он просто увидит других женщин в спортивной одежде, то тут же сбежит или как? Ну конечно будет смотреть, он же зрячий у вас?
#24
Aleks
А если Вы с мужем пойдете на пляж, ему тоже запретите смотреть на девушек в купальниках?
На пляжах все толстопопые
Гость
#25
Lо-Fi
На пляжах все толстопопые
Хорошее замечание)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 270 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем