Гость
Статьи
Как верить мужчинам?

Как верить мужчинам?

Ни один не выполнил обещание. Ни один не оказался порядочным. Ни один не задержался возле меня и ни один честно не попрощался. Вообще не понимаю, как могут быть все настолько равнодушными? Неужели вообще ничего не остается после того, как некоторое время общаешься с человеком?

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько их было?

Гость
#2

А нормальных мужчин выбирать не пробовали? Попробуйте! Они, конечно, не такие хорошие, как агрессивные гопники и красавчики-бабники, эмоций от них мало

Святой отец
#3

Что за обещание?

Корабельная крыса
#4

Значит так общались...

гость
#5

Значит вы этого заслуживаете.

Какой-то человек
#6
Святой отец

Что за обещание?

Подтвердить серьёзность своих намерений, связав себя с ней узами брака в лоне церкви. Вам ли не знать, Святой Отец.

Гость
#8

обещать - не значит жениться

Гость
#9

Да никак. Играйте в ту же игру. Используйте по назначению и выбрасывайте за ненадобностью. Про любовь и богатый внутренний мир не забывайте повторять)

Гость
#10

Общаешься и имеешь некое духовне родство, или юзаешь тело, а как побочный эффект общаешься, иначе не дадут юзать. Разница большая.

Ксю
#11

Что может быть глупее, чем верить и доверять мужику? Вам наверно 13 лет? )) Просто пользуйтесь и трите им про любовь большую, а главное - хвалите, хвалите и еще раз хвалите - они это очень любят! ))) А лапшу свою пускай себе на обед готовят, дуры нынче перевелись в большинстве своем!

Гость
#12

Сейчас век потребительства никто никому не нужен ,видимо вы себя исчерпали для мужчин и они сменяют старое на новое ,а про чувства и любовь втирают те кто не может без слов доказать это поступками

Гость
#13

Зачем им в чем-то там верить? Взяла за щеку, отсосала, проглотила кончу, делов-то!

Эльза
#14

Люди вообще свиньи. Поэтому вывод - нужно всё делать только для собственного удобства, не пытаясь угодить мужикам.

Лена
#15
Ксю

Что может быть глупее, чем верить и доверять мужику? Вам наверно 13 лет? )) Просто пользуйтесь и трите им про любовь большую, а главное - хвалите, хвалите и еще раз хвалите - они это очень любят! ))) А лапшу свою пускай себе на обед готовят, дуры нынче перевелись в большинстве своем!

Ну, как тогда встречаться, если встречаясь с человеком заведомо не доверять ему? Может, не тех выбирала. Как тогда "тех" выбирать?

Лена
#16
Гость

Сейчас век потребительства никто никому не нужен ,видимо вы себя исчерпали для мужчин и они сменяют старое на новое ,а про чувства и любовь втирают те кто не может без слов доказать это поступками

Как тогда люди с кем-то заводят знакомства на постоянку? Почему у одних выходит, а у других нет? Я не отрицаю, что очень мягкая, это есть. Сама не умею использовать и не хочу

Лена
#17
Гость

Да никак. Играйте в ту же игру. Используйте по назначению и выбрасывайте за ненадобностью. Про любовь и богатый внутренний мир не забывайте повторять)

Не вижу смысла. Не хочу уподобляться. Лучше никого уж

Лена
#18
Гость

А нормальных мужчин выбирать не пробовали? Попробуйте! Они, конечно, не такие хорошие, как агрессивные гопники и красавчики-бабники, эмоций от них мало

О чем вы? У меня таких и не было. Ситуации все как под копирку. Было даже такое, что договорились встретиться, человек не пришел на эту встречу, трубки не брал, а потом и вовсе пропал. Все со временем пропадают. Какой-то злой рок:(((((

Эльза
#19
Лена

О чем вы? У меня таких и не было. Ситуации все как под копирку. Было даже такое, что договорились встретиться, человек не пришел на эту встречу, трубки не брал, а потом и вовсе пропал. Все со временем пропадают. Какой-то злой рок:(((((

Просто вы сама себя не уважаете, поэтому и вас не уважают. Цените себя, цените своё время. Не разменивайтесь.

Гость
#20
Лена

О чем вы? У меня таких и не было. Ситуации все как под копирку. Было даже такое, что договорились встретиться, человек не пришел на эту встречу, трубки не брал, а потом и вовсе пропал. Все со временем пропадают. Какой-то злой рок:(((((

И это проблема мужчин? Серьезно?

Гость
#21
Лена

Как тогда люди с кем-то заводят знакомства на постоянку? Почему у одних выходит, а у других нет? Я не отрицаю, что очень мягкая, это есть. Сама не умею использовать и не хочу

Мягкость лучше оставить для своих родителей и ребёнка а с мужчинами чем жёстче и требовательнее тем лучше ,ценить больше будет

Гость
#22

Как будто женщины ведут себя иначе. У вас же и научились такому поведению.
Общайтесь с девственниками или недавно разведёнными, может они ещё не испортились.

Лена
#23
Эльза

Просто вы сама себя не уважаете, поэтому и вас не уважают. Цените себя, цените своё время. Не разменивайтесь.

Как вычислить приличного и порядочного человека? На вид все нормальные. Ну, подскажите что ли? Тут у всех всё получается и все опытные

Лена
#24
Гость

Как будто женщины ведут себя иначе. У вас же и научились такому поведению. Общайтесь с девственниками или недавно разведёнными, может они ещё не испортились.

Думаю, что здесь не зависит от пола и возраста. Просто эти нормальные люди не могут пересечься и испытывают разочарование.

Гость
#25

Просто не обращайте внимания на пафосные обещания. Конечно, если человек назначил встречу, не пришел и не предупредил, то это не то, в этом случае просто порадоваться можно, что такое чу-че-ло сразу себя показало.

Гость
#26

Что вам мужчины обещали и не выполнили?

Гость
#27

Никак. Они все такие.

Гость
#28
Лена

Как вычислить приличного и порядочного человека? На вид все нормальные. Ну, подскажите что ли? Тут у всех всё получается и все опытные

В начале знакомства задавайте побольше вопросов обо всем, слушайте внимательно, делайте выводы. О себе рассказывайте по минимуму.

Гость
#29

неужели так сложно запомнить, что все бабы wлюхи, а все мужики козлы. что сложного?

Гость
#30
Гость

Как будто женщины ведут себя иначе. У вас же и научились такому поведению. Общайтесь с девственниками или недавно разведёнными, может они ещё не испортились.

типа мы не знаем что все бабы одинаковые и что всем нужны только деньги?

Гость
#31
Лена

О чем вы? У меня таких и не было. Ситуации все как под копирку. Было даже такое, что договорились встретиться, человек не пришел на эту встречу, трубки не брал, а потом и вовсе пропал. Все со временем пропадают. Какой-то злой рок:(((((

Вы на сз что ли знакомитесь? Так не удивительно, что не приходят

Гость
#32
Лена

Как вычислить приличного и порядочного человека? На вид все нормальные. Ну, подскажите что ли? Тут у всех всё получается и все опытные

Это ваш личный сценарий. Который сложился из отношения к вам родителей. Если есть хронические проблемы с мужчинами и аномальные исчезновения оных, тогда ищите проблему в себе, а не в мужчинах. Не буду советовать психолога, вы ж все равно забили на себя и не пойдете. Да, забили, забили! Потому что надо разбираться не на вумане, а со спецом мозгоправом.
Хоть книгу прочтите. Ника Набокова "Как перестать быть овцой".
Универсальных советов для вас не существует. Это действительно, разбираться и анализировать.
Здесь вам не встретится экстрасенс, который знает в чем суть вашей проблемы и сразу пару слов напишет и все в поряде.

Лена
#33
Гость

Это ваш личный сценарий. Который сложился из отношения к вам родителей. Если есть хронические проблемы с мужчинами и аномальные исчезновения оных, тогда ищите проблему в себе, а не в мужчинах. Не буду советовать психолога, вы ж все равно забили на себя и не пойдете. Да, забили, забили! Потому что надо разбираться не на вумане, а со спецом мозгоправом. Хоть книгу прочтите. Ника Набокова "Как перестать быть овцой". Универсальных советов для вас не существует. Это действительно, разбираться и анализировать. Здесь вам не встретится экстрасенс, который знает в чем суть вашей проблемы и сразу пару слов напишет и все в поряде.

Спасибо. Книгу я почитаю. Была уже у психолога. Деньги на ветер.

Лена
#34
Гость

типа мы не знаем что все бабы одинаковые и что всем нужны только деньги?

Даже цветка не подарили. Интересно, как получается у других женщин раскручивать на подарки (на дорогие) и при этом человека не терять при таких запросах?

Гость
#35

Никак не верить. Мужчина остается с вами надолго, и врет, что любит вас, если у вас есть что-то, что нужно ему, и он получает от вас выгоду. Если этого нет, он идет дальше на поиски без сожалений, а вы для него - отработанный расходный материал. Это только у теток в голове бывает любовь и прочая мишура.

Гость
#36
Лена

Даже цветка не подарили. Интересно, как получается у других женщин раскручивать на подарки (на дорогие) и при этом человека не терять при таких запросах?

Горловой минет, частый анал. Просто так никто ничего не дарит, дорогой подарок надо насосать.

Vasiliy
#37

ситуация была с девушкой недавно. искра пролетела, начал ломать страхи и проявлять инициативу. "добиваться". в начале было всё ок, вдохновился очень сильно, она тоже. потом она давала обещания и не выполняла их, начала за спиной с подругой про наше общение общаться и делиться своим счастьем, и в конце концов всё сломала у себя. настолько не осознанные люли, что обидно даже. у меня к ней до сих пор тепло, а я оказался "стратегом", т.к. шел до конца получив надежду, пытался донести почему люли отстраняются, но опаздал... люди сами отстраняются, потому что касячят, потом начинают критиковать тебя и оправдываться. вообще выход есть, но если желание общаться пропало, то уже скорее всего поздно.

Vasiliy
#38

потоки общения должны идти в две стороны и не уходить "налево". нужно придерживаться морали и нравственности, соблюдать правила, не врать, и всё будет топчик. если второй человек или оба подают признаки не соблюдения этих вещей, то скорее всего всё сломается. и никакое терпение не удержит людей рядом.

Лена
#39
Гость

Никак не верить. Мужчина остается с вами надолго, и врет, что любит вас, если у вас есть что-то, что нужно ему, и он получает от вас выгоду. Если этого нет, он идет дальше на поиски без сожалений, а вы для него - отработанный расходный материал. Это только у теток в голове бывает любовь и прочая мишура.

Ага. И семью создают тоже по такому же принципу? Уж не поверю, что все такие. Не надо всех дискредитировать

Лена
#40
Vasiliy

ситуация была с девушкой недавно. искра пролетела, начал ломать страхи и проявлять инициативу. "добиваться". в начале было всё ок, вдохновился очень сильно, она тоже. потом она давала обещания и не выполняла их, начала за спиной с подругой про наше общение общаться и делиться своим счастьем, и в конце концов всё сломала у себя. настолько не осознанные люли, что обидно даже. у меня к ней до сих пор тепло, а я оказался "стратегом", т.к. шел до конца получив надежду, пытался донести почему люли отстраняются, но опаздал... люди сами отстраняются, потому что касячят, потом начинают критиковать тебя и оправдываться. вообще выход есть, но если желание общаться пропало, то уже скорее всего поздно.

Ясно. Спасибо за искреннюю историю

Лена
#41
Гость

Горловой минет, частый анал. Просто так никто ничего не дарит, дорогой подарок надо насосать.

Цветы тоже надо, как вы выразились, насосать?

Гость
#42

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Лена
#43
Гость

Вы на сз что ли знакомитесь? Так не удивительно, что не приходят

Там тоже, врать не буду. Но и в других местах было. Уже убедилась, что от места знакомства это не зависит. На работе ни с кем шашни не кручу, а тем более с женатыми

Гость
#44
Лена

Ага. И семью создают тоже по такому же принципу? Уж не поверю, что все такие. Не надо всех дискредитировать

Ну тогда не нойте, живите и дальше в придуманном мире. Семью создают либо по глупости, либо по залёту, изредка из-за профита про который тут и писал явно мужчина.

Гость
#45

Найдите на ютьюбе Алексея Тимофеева, может мозг появится.

Гость
#46
Лена

Даже цветка не подарили. Интересно, как получается у других женщин раскручивать на подарки (на дорогие) и при этом человека не терять при таких запросах?

Их не раскручивают. Женщина настолько нравится мужчине, что ему самому хочется это делать.

Миг
#47
Лена

Как тогда люди с кем-то заводят знакомства на постоянку? Почему у одних выходит, а у других нет? Я не отрицаю, что очень мягкая, это есть. Сама не умею использовать и не хочу

Меня девушки бросали, и тоже говорили, мол мягкий ты. Хотя до этого ныли, плакали, что их использовали другие парни, а мне говорили, какой я хороший. Причем в последний раз девушка, которая меня бросила ради другого, по итогу сама оказалась брошенной. И вопила, что не может доверять парням, что все они - сволочи. Но о том, что сделала мне очень больно видимо забыла)))

настоящий козел
#48

так вы к порядочному не подойдете, он терпила и 4мо, вы будете вытирать о порядочных ноги :D и бегать за утырками, в надежде урвать, даже понимая, что вы им нужны как прокладка в постель на раз.

Гость
#49

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: