Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на моем месте?

Я закончила 11 класс и мне уже есть 18. Всегда была пай девочка, которая мечтала выйти замуж девственницей. В 10 классе влюбилась в мальчика (первая и покоя единственная влюбленность) мы даже встречались три недели и это были лучшие дни в моей жизни. Но по его инициативе мы расстались (как выяснилось он тогда начал встречаться со своей одноклассницей) два года переживаю из-за этого и Веню себя в том, что расстались. На днях встретила его с девушкой и они были такие счастливые. Мы поздоровались и я с улыбкой прошла дальше. Но после этого слезы покатились сами собой. Рядом был дом одноклассника (7 лет знаем друг друга и я ему доверяю) я пришла вся в слезах, и он меня успокаивал. Я ему рассказала всю ситуацию и то, что в 18 даже целоваться толком не умею. Мы болтали часа 2. ( у этого одноклассника есть девушка и у них вроде серьезные отношения были) он сказал, хочу ли я чтобы он научил меня целоваться. Мне тогда показалось, что это норм идея, ведь с девушкой своей он давно хотел расстаться и заверил меня в том, что это скоро произойдёт. Я согласилась, и мы целовались. Через день мне захотелось повторить эти непривычные эмоции. Я написала ему. Он сказал, что расстался с девушкой и я пришла. Мы долго целовались, а потом он достаёт свой половой орган и говорит тип потрогай, возьми в рот и и.д. Я сказала, что мне не приятно и чтобы он убрал. Потом мы немного целовались и я ушла домой. Чувствую себя ***. Стыдно так за всю эту ситуацию. Он все таки мой бывший одноклассник. Как это все забыть или смириться с этим?

Геля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким всё-таки мерзопакостным гa*вном оказался твой одноклассник.

Гость
#2

Девушка, вам 12 лет???
Вы должны понимать, что просто целоваться - это как минимум странно. Долгие поцелуи - это прелюдия к сексу. Понятно у вашего одноклассника крышу рвет.
Ну если секс после свадьбы у вас, то и целуйтесь после свадьбы тогда уже, яе уж.))))
Зачем вы целовались с парнем, который не в отношениях с вами.
Разберитесь в себе для начала.
Вы очень странная, у вас какие-то огромные тараканы.
Последовательнее надо быть : снаяала люди встречаются, потом целуются, дальше сексом занимаются. Уважать вам себя надо.

Гость
#3

Надо было брать, пока предлагают.

Гость
#4
Гость

Надо было брать, пока предлагают.

🤣ага, теперь уже всё, поезд ушёл, не видать вам больше его грустного стручка) автор, забей, тем более школа закончена, все щас по миру разбредетесь. Ну запутались по молодости, бывает, секса же не было. Целоваться то научились, дело сделано))

Гость
#5

Я бы на вашем месте не пошла домой к однокласснику.

Гость
#6
Гость

🤣ага, теперь уже всё, поезд ушёл, не видать вам больше его грустного стручка) автор, забей, тем более школа закончена, все щас по миру разбредетесь. Ну запутались по молодости, бывает, секса же не было. Целоваться то научились, дело сделано))

+ 1 000 000

Гость
#7

Бедная девочка. Просто запуталась, да еще и детский опыт у вас с одноклассником в голове. Парень он так себе. Гормоны захлестнули мозг. С вами все в порядке. Поверьте, со многими бывает так же по неопытности. Все пройдет. А с другой стороны, вы ему себя трогать-тоне позволили. Это его проблемы, а не ваши. Забудьте, общайтесь как ни в чем не бывало. Во взрослой жизни люди присматриваются друг к другу, и в том числе поцелуями и голышом. Думайте, что вариант вампросто не подошел ))

Гость
#8

Девственницам вообще опасно находиться с парнями в одном закрытом помещении. Если , конечно , вы хотите остаться девственницей.

🇺🇦
#9
Гость

Каким всё-таки мерзопакостным гa*вном оказался твой одноклассник.

Ну чего овно???
Довели пацана до белого каления, вот он и вывалил свой орган)))
Детский сад-штаны на лямках)))

вжик
#10

Всё пройдёт не зацыкливайтесь, в будущем будите о этой ситуации вспоминать с улыбкой. Молодые парни думаю только головкой, не парьтесь. Вы не чего такого ужасного не сделали, не приятный инцинтент, сколько ещё такого будет, много народу паткое на молодое тело. Так что имейте это ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема