Гость
Статьи
Следить в социальных …

Следить в социальных сетях

Ситуация такая: я слежу за соц сетями девушек, которые являются близкими знакомыми моего парня. Мне интересно что они из себя представляют.
Я увидела историю, где одна из таких знакомых сидит в машине моего парня. Он находился а этот момент в другом городе.
Я доверяю мальчику и 100процентно знаю, что там ничего кроме диалога быть не могло. Но когда я спросила как провёл время об этой встрече мне ничего не сказали. Мне безумно обидно.
Я промолчала. Да и что мне сказать. Ведь просто не должна была этого видеть. Я злюсь. И вот уже неделю нагнетаю наше с ним общение.
Я очень эмоциональна и данная ситуация меня по-настоящему сильно задевает.
Подскажите выход, как наладить эмоциональное состояние внутри отношений и внутри себя.
Как перестать наблюдать за этими людьми.
Буду благодарна любым комментариям, ибо Больше правда некому рассказать об этом, внутри грызёт все.
P.s. Мальчик правда дорог мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать мальчика нах. Я тоже находила такие истории, а он говорил что не у него одного такая машина)) Ну ну

#2

Я считаю, что отношения без доверия не имеют права на существование. Если Вы доверяете ему, в чем смысл накручивать себя и следить? Вы так только себе хуже делаете. Если этот человек любит Вас, то никогда не позволит себе лишнего по отношению к другим девушкам, а если так и случится, то рано или поздно Вы узнаете об этом и без всяких слежек/проверок соц.сетей

Фея
#3

он с той похоже спал

Гость
#4
Фея

он с той похоже спал

да мож просто яйца подкатывал

Дженис
#5

Ну, вы сами «перерастете» это, я имею ввиду слежку.
Но, то что Вы что-то нашли, звоночек не хороший, говорящий о том, что человек не оправдывает вашего доверия. На данный момент, уже зная, что вас обманули, нельзя это так оставить, и слежку в том числе. Ну вот, перестанете вы теперь следить, а мысли то останутся, так как вы уже знаете, что он способен на обман и обманывает без озарения совести.
Скажите ему, что знаете, как оно есть. Скажите, что та девушка была у вас в рекомендациях в тот день, и что вы видели ту историю. Не берегите отношения с тем, кто не бережёт отношения с вами.

#7

Удалить все сети и думать о себе)

#8

А парень тоже отслеживает ваших знакомых мужчин? А если нет, почему вам больше надо?

Гость
#9
Фея

он с той похоже спал

Не обязательно спал. Просто ахал.

Мужчина
#10

Вы попали в петлю, теперь вы начнете сильнее следить, больше придумывать, агрессивнее контролировать и высказывать, а парень будет тщательнее скрывать чтобы избежать скандала, чаще переводить тему, больше игнорировать. И все началось с того, что он посчитал этот эпизод незначительным, а вы увидели какую-то угрозу. Женщинам нужно знать две вещи - вы даже свою жизнь не контролируете, вам не управиться с чужой. И вторая - о поведении мужчины нужно спрашивать адекватных мужчин, друзей желательно, а не женщин.

гостья
#11

[quote="Каменный Гость"]А парень тоже отслеживает ваших знакомых мужчин? А если нет, почему вам больше надо?[/quo это только женщинам присуще😁

#12

Поменьше в сетях сиди и больше книг читай, а то так и будут только кабели клеится к тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: