Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Устала от любовника, разрушила на 99% свою семью, наивная дура, всё надеялась на что то и в последний момент поняла, что ничего мне не светит. Включила заднюю. Поняла насколько у меня хороший муж, какая я дура. Любовнику не сказала, что останусь с мужем, а просто написала, что встретила хорошего мужчину и хочу с ним серьезных отношений, ну и общение прекращаем. Как думаете самолюбие задела? Он мне часто говорил о том, что если встретит свою пассиию,то я узнаю об этом первой. Или ему пофиг на сообщение? Плюнул и дальше пошел? Тесно общались больше года.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Шмонька слабохарактерная

#2

Ох, женщину волнует не то как она поступила с мужем, а задето ли самолюбие любовника .. какая болезнь головного мозга у автора?

Соня
#3

Рекомендую Вам свою проверенную гадалку, она помогла мне однажды наладить жизнь. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Гость
#4

Не знаю плюнул ли любовник,но то что от вас незаслуженный плевок в сторону мужа,вот это не айс.ну как так можно,автор,а если б с вами так?

Муж этой шлюхи
#6

Честно ли это по отношению к твоему мужчине? Я не знаю какое оправдание нужно,чтобы иметь хотя бы одну причину изменить своему мужчине,и знаешь что,ты могла бы бросить мужика своего и изменять ему,а в отношениях с любовником - счастья нет,если у тебя какой-то ху муж,то это не твой муж,сейчас в действительности мало достойных мужиков,но ты могла бы найти себе идеала которому не хотела бы изменять,и чтобы твой мужик и был мужем и любовником в одном лице,ты бы как относилась к тому,если бы твой муж трахал суку и перед выбором каким-то стоял? это прямой плевок тебе в лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: