Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Добрый день.Подскажите мнение,не знаю что думать. Познакомились с парнем,виделись каждый день,постоянно говорил как я ему нравлюсь,заезжал ко мне даже на 5 минут,когда была занята,чтобы просто подарить цветы,каждый день спокойной ночи/доброе утро.Потом пригласила его на ужин,после ужина он собирался уйти,остановила,остался.Секс мягко говоря не удался,сначала у него не вставал,потом очень быстро все произошло,буквально за 2 минуты.Он до этого говорил,что у него такое бывает и делал намёки,я не понимала о чем он.После секса явно дала понять,что все хорошо.Он уехал и потом 2 дня сам не шёл на контакт,когда писала я,очень сухо отвечал,потом решила спросить в чем дело,выяснилось что в этом и попросил дать ему время,на сегодняшний день прошла неделя,он так и молчит.У него осталась моя вещь,несколько раз просила завести,не завозит и говорит,что потом. Я не понимаю на что столько времени и главное,что мне то делать это время.Целыми днями думаю о нем и переживаю,на других мужчин смотреть сейчас не могу и не хочу,я успела влюбиться и очень сильно соскучилась(((я понимаю,что для мужчины это тяжело,но ведь если девушка нравится и она говорит,что все нормально,зачем так обрывать общение,не то что встречи???кто с таким сталкивался,чего стоит ожидать и как вести себя с ним правильно????
P.S.прошу без стеба,ибо такое случается и я считаю,что это не страшно,мужчина может перенервничать и выпить лишнего,или прошлый неудачный опыт и какие-то обиды,да и по первому разу не судят...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было критиковать, теперь надолго забудьте о мужских ласках.

#2
Гость

Не надо было критиковать, теперь надолго забудьте о мужских ласках.

В каком месте вы прочитали про критику?я ему даже взглядом не показала,что что-то не так

Гость
#3

А может он извращенец и стесняется рассказать..может ему для возбуждения надо увидеть вас в наручниках или со страпоном

Гость
#4

Разводчик ты сегодня перебарщиваешь

Гость
#5
baran1992

В каком месте вы прочитали про критику?я ему даже взглядом не показала,что что-то не так

Он импотент, он это знает.

Ве 🌴
#6

А я думаю, что вы напугали его своим сексом. Он же не за сексом к вам ходил, а чтобы увидеть вас, вашу улыбку. А вы его в кровать потащили, тем самым низвергнулись с возвышенного пьедестала в чёрную яму разврата и похоти. Короче увидел он вас в другом свете и всю любовь как ветром сдуло.

Ве 🌴
#7
Гость

Он импотент, он это знает.

Станешь тут импотентом, когда его ангел чистой красоты открывает дверь публичного дома и рукой призывно машет: "Чё уставился влюблённый, а ну тpaxaй давай!"

#8
Ве 🌴

А я думаю, что вы напугали его своим сексом. Он же не за сексом к вам ходил, а чтобы увидеть вас, вашу улыбку. А вы его в кровать потащили, тем самым низвергнулись с возвышенного пьедестала в чёрную яму разврата и похоти. Короче увидел он вас в другом свете и всю любовь как ветром сдуло.

Вы думаете все потеряно и история закончится на этом молчании?

#9
Гость

Он импотент, он это знает.

Не думаю,тогда бы не встал вообще,от слова совсем.А у него отношения долгие были,жил с девушкой

Ве 🌴
#10
baran1992

Вы думаете все потеряно и история закончится на этом молчании?

Скорее всего да. Вы его отрезвили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: