Гость
Статьи
Старше на 15 лет

Старше на 15 лет

День добрый! Встречаемся один год! Все против!мне 55 ему 40! Как быть?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Эти "все" - жертвы глупых предрассудков или неудачники по жизни, которым физически больно видеть, что у кого-то всё хорошо.
Если вам друг с другом хорошо и нет никаких проблем, связанных с возрастом, то забейте на всех.

Чилли Вилли
#2

Вас так волнует чужое мнение?

Гость
#3

Конечно все против. Ведь вокруг небось одни неудачницы, которым молодой муж не светит. Женщина с молодым мужчиной это успешная женщина, а успешным все завидуют.

#4

Ну вам же детей не рожать)))), в ваши годы должно уже быть плевать на чужое мнение, главное мудичка молоденького и горячего)))))

Гость
#5

Сейчас это очень актуально.Для женщины по крайней мере есть стимул больше за собой следить.

ПАХОМЫЧ
#6

моему другу 20, ей 35. Всё збс, у них семья и ребёнок (его)...Вот им збс

Вася
#7

Круто!

#8

Разницу в возрасте скорее всего некто даже и не заметит. Просто говорите, что он ваш ровесник и всё ;)

Лина
#9

Возможно у вас с ним судьба) Рекомендую Вам свою гадалку ,подскажет что ждет Вас в будущем - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#10
Правлю миром

Разницу в возрасте скорее всего некто даже и не заметит. Просто говорите, что он ваш ровесник и всё ;)

Если бы ему было 15,то все бы заметили.

#11
Гость

Если бы ему было 15,то все бы заметили.

Да, но на взрослых людях это менее заметно. Т.к как каждый сохранил себя по свойму ;)

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Мужлан
#13

Если у вас это взаимная любовь - нормально! И шлите подальше всех, кто говорит иное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: