Гость
Статьи
Отношения. Что делать …

Отношения. Что делать в такой ситуации?

Мне 18. Встречаюсь с парнем пол года,он мусульманин.Работает в другом городе,неделями не видимся,я ему верна и вроде бы всё хорошо,но есть одно но...Я не девственница и до него у меня было 5 половых партнеров и он вечно мне об этом напоминает.Говорит что у меня плохое воспитание и у них всё не так,хотя сам тоже не девственник.Мне очень обидно слышать эти слова,ведь ему то я верна и люблю его.Мне порой кажется он со мной ничего серьёзного не хочет(Что делать в такой ситуации?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

О чем может быть речь если он тоже имел связи и он не девственник ?

#2

мне кажется, он вас не любит. понятное дело, он мусульманин, для него не невинная девушка... это сами знаете кто. но вы не стали скрывать это от него. какой смысл он начал с вами отношения, если ему не нравится то, что вы не девственница? чтобы постоянно упрекать вас в том, в чем ничего плохого нет? да и к тому же, у него были другие женщины..
если вас это очень сильно обижает и задевает, то попробуйте сначала поговорить с ним напрямую, попытаться выяснить проблему, решить её, если эти отношения вам очень дороги и не хотелось бы их заканчивать просто вот так
если же не поможет - бросайте, иначе потом может начаться абьюз. но ежели решение бросить его вам тоже не подходит, то попробуйте отвечать ему его же монетой..
так или иначе, удачи

cosmo
#3
Юлия

Мне 18. Встречаюсь с парнем пол года,он мусульманин.Работает в другом городе,неделями не видимся,я ему верна и вроде бы всё хорошо,но есть одно но...Я не девственница и до него у меня было 5 половых партнеров и он вечно мне об этом напоминает.Говорит что у меня плохое воспитание и у них всё не так,хотя сам тоже не девственник.Мне очень обидно слышать эти слова,ведь ему то я верна и люблю его.Мне порой кажется он со мной ничего серьёзного не хочет(Что делать в такой ситуации?

Дура, парень как особь, в принципе не имеет такого понятия как девственность. А ты порванка, поэтому вообще не имеешь права чем либо возмущаться и что-то там требовать...
Верна она ему...детский сад)

Соня
#4

Тут много тем и уже писали что если парень хочет что бы девушка была девственницей то ему самому надо быть девственником

#5

чел сверху идиот, не слушай его)

#6
Соня

Тут много тем и уже писали что если парень хочет что бы девушка была девственницей то ему самому надо быть девственником

что такого в девственности вообще? что есть, что нет

Соня
#7

Объясните ему что у тебя тоже были девушки тогда какие претензии к тебе могут быть )

Гость
#8
cosmo

Дура, парень как особь, в принципе не имеет такого понятия как девственность. А ты порванка, поэтому вообще не имеешь права чем либо возмущаться и что-то там требовать...
Верна она ему...детский сад)

Почитайте для чего вообще нужна девственность.Точно не для мужика

Б-ка
#9

Тебе не кажется, он ничего серьёзного с тобой не хочет. И не может хотеть, иначе ему родственники голову на место в секунду поставят. У мусульман уже и чётче рамки их социальных ролей, всё уже придумано и расписано, нужно только жёстко требовать их соблюдения, от себя и от других. Так что, может он сам до конца это и не осознаёт, но для временного сброса давления ты ему вполне годишься. А в жёны - ни в коем случае. Его заверениям можешь спокойно не верить - на фоне гормонального безумия он может наговорить всё что угодно. Но поступит так, как скажут старшие. И своего сына потом будет строить так же. С виду люди, похожие на нас, но совершенно другая цивилизация с совершенно другой психологией. Прими как факт.

Лина
#10

+38(093)-226-19-77, Галина - проверенная гадалка, подскажет что Вас ждет вместе. Мне лично что предсказала - все сбылось.

Гость
#11

5 половых партнеров в 18 лет-многовато,если честно даже для "не супер воспитанного", а тут мусульманин,у них такое воспитание, его тоже можно понять. Но с другой стороны,если ты для него такая уж плохая и невоспитанная, тогда зачем пришел?уходи.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: