Гость
Статьи
Парень и другая …

Парень и другая девушка

Мой молодой человек на общем празднике с друзьями заперся на полтора часа в комнате с незнакомой мне девушкой. Как это понимать?

Uszy
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Он мог с ней что-то обсуждать. - Так бывает.

Гость
#2

Да шпилил он её там
100% инфа

Гость
#3

А я б даже разбираться не стала, а послала бы эту шл**у, если он настолько готов себя компрометировать и не заботится своей репутации перед вами.

Дина
#4

Разводка, не?
Не было на моей памяти такого, чтобы парень с девушкой запирали дверь на вечеринки и просто разговаривали. Просто закрыли дверь - да, а когда заперли, тот уже понятно, что утехам плотским предавались.
Это же насколько вы бесхрибетная, что о вас ноги так вытирают.

Дина
#5
Аноним

Он мог с ней что-то обсуждать. - Так бывает.

В таком случае он дверь бы просто закрыл, а не запер. Право слово, вечеринка - не то место, где сверхсекретную информацию обсуждают. Да ещё и 1,5 часа. - Так не бывает)

Гость
#6

Что-то было подобное в моем прошлом, на природе, на шашлыках один парень уперся куда-то на полтора часа с девушкой из компании в лес. Жена этого парня одна сидела, на вопрос где эти -- плечами пожимала. Потом они вернулись: гуляли. Почему-то всем было ясно, что они шпилились там в лесу, их выдавали горящие глаза и как они набросились на шашлык и бухыч. Потом та пара развелась. А вообще в этом есть экстрим определенный, девушки, вы же сами выбираете и влюбляетесь в бабников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: