Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Недавно подучилось так что закончились первые в моей жизни отношения. Мне 21. Была первая любовь. До сих пор страдаю. Недавно у нас появился в доме (студенческом) новый сосед. Этого парня я пару раз видела, так как он друг моего первого парня.
На смех или горе он тоже расстался со своей девушкой (суть ли не наркоманкой, родители его ее просто не выносят). Как только он переехал он стал мне ныться и прочить советов как быть с бывшей. Отношений с ней не хочет, но все страдает от обиды и тд. Каждый день ко мне в комнату ходит, берет меня гулять (подозреваю чтобы та ревновала). Однако при этом строит интриги против моих о ношений с моим бывшим парнем. Наговаривает и сам подкатывает.
Он старше меня на 10 лет, по характеру очень наивный и открытый как я.
Спрашивает все время у меня советы, нравится ли он мне, надёжно ли я с ним себя чувствую. Говорит что хочет семью и детей уже.
Я не понимаю- он говорит мне комплименты, слушает, каждый день звонит и присылает песни или видео.
Как думаете, как себя вести с ним? Он мне нравится, но не хочу быть дурой в итоге.
Есть ли смысл заводить отношения или он дурью маится и меня ввязывает?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че великовозрастный дядька делает в студенческом общежитии?

Лейла
#2

Я думаю он просто отвлекается вами.Можете спросить о его намерениях относительно вас,дальше уже будет видно.

Гость
#3

На.фиг он такой нужен. Инфантил какой то

#4

Понятно, что он ещё что-то к девушке бывшей испытывает. Вот и пытается как-то вами отвлечься, благо вы вовремя под рукой оказались. Но такие отношения, как мне кажется, обречены.

Иван
#5

Вы для него как лейкопластырь

Лина
#6

Знаю кто точно сможет Вам дать правильный совет - +38(093)-226-19-77, Галина
Она отличная гадалка, ни разу меня не подвела.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема