Гость
Статьи
Создали ли вы своего …

Создали ли вы своего мужчину в собственном сознании?

Доброго всем времени суток. Хотелось бы поделиться своей историей и немножко выяснить - миф или реальность. В общем, мне 23 года, отношений дольше трёх месяцев никогда не было. По разным обстоятельствам. Но в основном инициатором расставаний была я, потому что у меня пропадал интерес. Конечно, хочется гармоничных длительных отношений. Причину своего постоянного «затухания» к людям просто не могу определить. Вроде бы идёт всё неплохо и неожиданно я понимаю, что всё, дальше с этим человеком не могу. Недавно знакомая психолог мне заявила, что в своей голове я не могу представить своё замужество и человека, который мне нужен. Мол, поэтому его и нет. Ты просто не представляешь этого. А довольствуешься лёгким флиртом. И тут я подумала, что мне реально безумно трудно представить своего потенциального спутника жизни. В плане характеристик можно что-то придумать, но образ не получается. У кого также? Или наоборот? Загонялись ли вообще по этому поводу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было достаточно чёткое представление. Подружки смеялись, типо найти человека такого редкого типа ещё в сочетание с требованиями ко внешности невозможно.
Тем не менее я нашла и счастлива в браке уже 7 лет.
Я понимаю, что могла бы и не найти, но обычные среднестатистические просто не мое, уж лучше 40 кошек.

Ве 🌴
#2

Девушки девственницы всегда призывали своих суженных. Они создавали образ и воплощали его в реальности. Зеркало, стакан воды в руке и свеча перед зеркалом. В мареве свечи нужно создать образ суженного. Это работает точно также как в пустыне усталые путники создавали оазисы силой своего воображения. Иногда они воплощались в реальности. Девушки сидели в башнях только за этим. Остроконечные башни помогали усиливать поток энергии материализации. Собственно как и пирамиды.

Гость
#3

у меня есть
безупречный ,с высокой планкой

самое большое разочарование в парне, когда он поехал за счет моей мамы на море.
в бывшем муже: использовал людей в корыстных целях

уважение утрачивается безвозвратно

Проповедник
#4

Не у всех это сработает.

Helga
#5

Вы знаете, когда-то я обдумывала свой идеал. Потом его встретила. Дошло до секса. Занимаемся сексом и я УМОМ понимаю, что вроде совсем неплох, но ничего с ним не чувствую. От слова "совсем ". С тех пор я бросила искать идеалы и предъявлять требования. Либо мне нравится человек, либо нет.

Сорри - пишу без переводчика
#6

У меня в голове был четкий образ мужчины. Причем речь не о внешности, а о личных качествах. Причем я понимала, что запросы у меня были большие и частично специфические)). Нашла. 1 в 1. Замужем уже и очень довольна)))

Б-ка
#7

Можно, конечно, пытаться трясти реальность как грушу - "хочу то, хочу это, должно быть эдак". Но может быть очень неприятный откат, в качестве урока от Мироздания, чтобы умерить фантазии. Полезнее повысить качество, чуткость, зрячесть своей души, чтобы научиться видеть прекрасное в том, что уже послано, получать от этого удовольствие, быть от этого благодарной и радостной. Тогда Вас не для чего будет болезненно обламывать, мучительно вытрясать мечты и фантазии. Кстати, даже положительный мужчина, когда видит дамочку с брезгливо и требовательно поджатыми губами ("ну-у!!?"), может в секунду обрасти шипами и ядом. Вы сами даже нейтральные ситуации можете разворачивать не лучшей стороной к себе. Всё, что человеку на Земле нужно, уже создано, нас лишь проверяют на Любовь. А это и есть в том числе благодарность и умение радоваться даже малому.

Гость
#8
Ве 🌴

Девушки девственницы всегда призывали своих суженных. Они создавали образ и воплощали его в реальности. Зеркало, стакан воды в руке и свеча перед зеркалом. В мареве свечи нужно создать образ суженного. Это работает точно также как в пустыне усталые путники создавали оазисы силой своего воображения. Иногда они воплощались в реальности. Девушки сидели в башнях только за этим. Остроконечные башни помогали усиливать поток энергии материализации. Собственно как и пирамиды.

Какой же ты дибилоид. З.а.е.б.ал со своей девственностью. Иди д.р.о.ч.и.т.ь. на другой форум, кастрат!

Ве 🌴
#9
Helga

Вы знаете, когда-то я обдумывала свой идеал. Потом его встретила. Дошло до секса. Занимаемся сексом и я УМОМ понимаю, что вроде совсем неплох, но ничего с ним не чувствую. От слова "совсем ". С тех пор я бросила искать идеалы и предъявлять требования. Либо мне нравится человек, либо нет.

Вы просто не вложили в свой идеал чувственность и любовь к вам. Основная ошибка, кстати.

Ве 🌴
#10
Гость

Какой же ты дибилоид. З.а.е.б.ал со своей девственностью. Иди д.р.о.ч.и.т.ь. на другой форум, кастрат!

Прямо бальзам на душу.)
Я здесь за тем, чтобы такие как вы поняли свою ущербность.)
Сильно задело, да?)

Гость
#11
Ве 🌴

Девушки девственницы всегда призывали своих суженных. Они создавали образ и воплощали его в реальности. Зеркало, стакан воды в руке и свеча перед зеркалом. В мареве свечи нужно создать образ суженного. Это работает точно также как в пустыне усталые путники создавали оазисы силой своего воображения. Иногда они воплощались в реальности. Девушки сидели в башнях только за этим. Остроконечные башни помогали усиливать поток энергии материализации. Собственно как и пирамиды.

Круто)
Наверно это правильный путь к нахождению любимого и единственного супруга, но современным девушкам это как бы не по зубам, слишком они зомбированы пропагандой всякой ерунды.
Автор, представить своего мужчину и определиться каким он должен быть заочно очень и очень трудно. Поэтому девушки черпают своих героев из романов, фильмов и тп. Это нафантазированные образы и в реальной жизни их не существует. Конечно можно мысленно создать запрос на внешность и профессию будущего мужа, определиться хотя бы с этим. А внутренние качества супруга выяснятся при знакомстве и в совместной жизни.

Гость
#12
Гость

Какой же ты дибилоид. З.а.е.б.ал со своей девственностью. Иди д.р.о.ч.и.т.ь. на другой форум, кастрат!

Справедливости ради, по сравнению с другими обитающими тут мужиками Ве не так плох.
Поехавший кукухой, но беззлобный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: