Гость
Статьи
Вечно жалующийся …

Вечно жалующийся мужчина

Девочки, помогите разобраться. Есть знакомый, дружим много лет, периодами разной активности. Интима уже нет. Но вот в последнее время он стал проявлять себя вечно жалующимся и требующим внимания и особого подхода. Причем, на мои замечания, что не надо ныть, а лучше сделать то то и то-то, получаю агрессию, что это ему не помогает. Вроде был адекватный человек. И завершать отношения не хочется. Но после такого общения у меня реальный токсикоз. Хочется угля выпить, меня просто мутит. И он постоянно у меня навязчивой мыслью. Встречались ли у вас такие типы нытиков, или мне так везет. И что с ними делали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Костянка
#1

Навязчивой мыслью в плане вам он надоел и хочется от него отделаться или вам он дорог и никак не выходит из головы?

Гость
#2
Костянка

Навязчивой мыслью в плане вам он надоел и хочется от него отделаться или вам он дорог и никак не выходит из головы?

Ни то ни другое, скорее. Перетираю в голове диалоги с ним и ...может правы, как прекратить эти отношения. Это именно навязчивость мысли. Не помогает- я не буду об этом думать.

Костянка
#3
Гость

Ни то ни другое, скорее. Перетираю в голове диалоги с ним и ...может правы, как прекратить эти отношения. Это именно навязчивость мысли. Не помогает- я не буду об этом думать.

Если у вас мысли о прекращении отношений, это скорее всего, уже окончательно.. Если у вас негативные чувства перевешивают положительные, то поберегите себя и попрощайтесь с этим человеком.. Если же есть какие то положительные чувства, тут сложно, у меня подобная ситуация.. негатив и позитив 50 на 50 и не могу понять что делать, как наркотик

Гость
#4

Есть такой тип - нытики. Самое верно - это игнорить их или посылать прямым текстом. Не связывайтесь никогда с такими людьми.

Гость
#6

Причем, был такой случай. Ныл, что все плохо, финансовый провал, мы почти прям поругались с ним, ну был невыносим. А через неделю похвастался новой машиной и все у него хорошо....что это было для меня загадка...
Да, вызывает только какие-то неприятные эмоции. Т.е он как-то питается моими чувствами.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: