Гость
Статьи
Выгляжу недостаточно …

Выгляжу недостаточно хорошо для МЧ

Девчонки, помогите советом. Парень с сравнительно недавнего времени стал требовать от меня, что бы я буквально "выглядела на все 100". Под этим имеется ввиду подтянутая фигура (недавно он мне сделал …

Мария
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Опыт не пропьешь
#101
Носорог

Да это сказка какая-то, не может так мужик чудить.

Что значит не может? У него физических или умственных возможностей нет на это?
Может, идеальная женщина отличающаяся от автора -это его представление о прекрасном?
Просто автору, как несоответствующей этим представлениям, надо уйти в закат и искать парня попроще душой и телом.

Опыт не пропьешь
#102
Гость

Любая циклопиха женского пола, жирная волосатая бодипозитивщица с капающими слюнями, засохшими козявками и шерстью в ушах достойна самого лучшего музчины. Он должен быть ниипечски влюблен в это и главное безумно щедр. Так бабоньки постановили. И так тому и быть.
....
«бегиотнегоонтнбянедостоин»

А ты стройный и эпилированный? Волосы из носа выдергиваешь в срок? Слюни не пускаешь? Шерсть в ушах удаляешь?
Если на все вопросы ты ответил "да", ты можешь претендовать исключительно на модель. Остальные женщины тебя не достойны.

Гость
#103
Гость

Вы не ответили))) т.е.сами придумали, сами поверили и пытаетесь МЕНЯ убедить, что это сказала Я))) молодца)

40 кошек было в ответ на Ваши уговоры молодой девушке обречь себя на одиночество. Если у Вас не сложилось - это Ваши проблемы или сознательный выбор. Не переносите на других свои проблемы и комплексы.

Боже мой, какой слог - обречь себя на одиночество))) щас заплачу))
Дорогой недобаффет, пока что ту девушку обрели на одиночество те 3 мудачка, поматросив и бросив. Она, в силу своей молодости и неопытности, ещё не поняла что к чему, и думает, что в совместной жизни бывают хорошие исходы... нет, не бывает. И ей очень повезло, что рядом нет какого-то заразного мозгоебба.

Гость
#104
Гость

С милым рай в шалаше.
Почему же тут хотят мужчину с квартирой, машиной и хорошим доходом?

А дальше забыл как? Если милый атташе, не благодари.

Грушенька
#106

Ну это так банально уже , сейчас такой каждый второй хочет на готовое,чтобы никак не вкладываться. Я тоже таких встречала, они считали, что я сама должна обеспечивать себя, внешний вид и лезть из кожи вон. То васьки с сз. Убогие, но с большой претензией. Ума нет считай калека.

Гость
#107
Гость

Боже мой, какой слог - обречь себя на одиночество))) щас заплачу))
Дорогой недобаффет, пока что ту девушку обрели на одиночество те 3 мудачка, поматросив и бросив. Она, в силу своей молодости и неопытности, ещё не поняла что к чему, и думает, что в совместной жизни бывают хорошие исходы... нет, не бывает. И ей очень повезло, что рядом нет какого-то заразного мозгоебба.

У Вас линейное мышление. Сплошные шаблоны. Чья инициатива была при расставании - тот и козел? Гениально. Я Вам открою страшную тайну - у расставаний могут быть очень разные причины. Бросают тех, кто изменил, кого разлюбил, по причине сексуальной несовместимости, из-за несовпадений характера/темперамента/взглядов на жизнь и еще сотни разных причин. Иногда инициатор расставания - далеко не " поматросивший козел" а пострадавшая сторона, которая нашла в себе силы отказаться от тяжелых отношений. Сплошь и рядом инициаторами расставания становятся девушки. Вы не в курсе? Вы никого никогда не бросали? Ну это еще раз подтверждает мою догадку, что для Вас ЛЮБОЙ МУЖЧИНА - это ценный приз.
По поводу знака равенства между любым мужчиной и заразным мозгоебом мне даже комментировать лень. Если вокруг Вас все мужчины такие, то это характаризует скорее Вас, чем мужчин.
И я вижу, Вас мой слог раздражает) какой ужас)) Вы, видимо, из тех, кого ВСЕ вокруг раздражает...

Гость
#108
Гость

У Вас линейное мышление. Сплошные шаблоны. Чья инициатива была при расставании - тот и козел? Гениально. Я Вам открою страшную тайну - у расставаний могут быть очень разные причины. Бросают тех, кто изменил, кого разлюбил, по причине сексуальной несовместимости, из-за несовпадений характера/темперамента/взглядов на жизнь и еще сотни разных причин. Иногда инициатор расставания - далеко не " поматросивший козел" а пострадавшая сторона, которая нашла в себе силы отказаться от тяжелых отношений. Сплошь и рядом инициаторами расставания становятся девушки. Вы не в курсе? Вы никого никогда не бросали? Ну это еще раз подтверждает мою догадку, что для Вас ЛЮБОЙ МУЖЧИНА - это ценный приз.
По поводу знака равенства между любым мужчиной и заразным мозгоебом мне даже комментировать лень. Если вокруг Вас все мужчины такие, то это характаризует скорее Вас, чем мужчин.
И я вижу, Вас мой слог раздражает) какой ужас)) Вы, видимо, из тех, кого ВСЕ вокруг раздражает...

Че так в расставание вцепилась? Скалагерл ясно написала, что бросили ее. А ты свои страхи размусоливаешь. Ппц совместного проживания не в бросании, а в именно совместном проживании, так как заябывает любой и любая. По поводу эпидемической ситуации, не умничай, а поговори с обычным терапевтом, о тех же сотне видов гепатитов и к чему они приводят. Сейчас они едва ли не у каждого третьего.

Гость
#109
Гость

Че так в расставание вцепилась? Скалагерл ясно написала, что бросили ее. А ты свои страхи размусоливаешь. *** совместного проживания не в бросании, а в именно совместном проживании, так как заябывает любой и любая. По поводу эпидемической ситуации, не умничай, а поговори с обычным терапевтом, о тех же сотне видов гепатитов и к чему они приводят. Сейчас они едва ли не у каждого третьего.

Вы то ли читаете через слово, то ли мозг не включаете при прочтении. Попробуйте перечитать мое прошлое сообщение. Не дойдет - второй раз, третий. Не всегда инициатор расставания - гад и сволочь. И у меня как раз никаких страхов на этот счет нет. И я бросала, и меня бросали. Если есть самоуважение - ничего запредельно ужасного в расставании нет. Нельзя настолько бояться одиночества, чтоб ВЦЕПЛЯТЬСЯ хоть в кого-то. Но и отношений бояться, потому что ФФФСЕ ЗАРАЗНЫЕ - это уже диагноз.

Шалость
#110

Хде вы его откопали? Я думала сейчас мужчины все знают, что уход это деньги. Я делаю сама маникюр всю жизнь (фобия на заразу, закончила курсики для себя), люблю шмотки, не скуплюсь на уход. Но с умом, без транжирства. Пока была не в паре, слышала мнения со стороны, что я прям хорошо при деньгах, раз так выгляжу хорошо. А своих денег у меня немного было. Вкус плюс люблю сама повозиться с прическами, платья могу перебирать в торговых центрах сутками, пока не сядет по фигуре и выглядеть не будет достойно. Но многим женщинам это морока. И их апгрейд это именно деньги. Сейчас это почти все понимают. Пусть ищет или богатую тогда, чтоб из салонов не вылазила, или такую же как я, у которой уход и красота это хобби. А для большинства все же зарядка дома это нудота, и если следить за фигурой-нужен спортзал и бассейн. Это все деньги. Большинство не может даже бровки выщипать себе и покрасить. И не обязаны, если не любят. У всех свои интересы. Сестра вот у меня всю жизнь с пучком и в свободных свитерах. И ничего, муж в зубах тоскает. А мой смеётся с меня, что я с ангиной каждый день голову мою и причипуриваю. Никто из нас не лучше. А ваш просто приборзел.

Шалость
#111

А зубы? Вы знаете сколько мне муж отвали денег на красоту и лечение моих зубьев? А мы не в браке далеко были. Вот решила я что хочу идеальный и здоровый оскал! Это самому дома без денег не сотворить!
Короче прощаться вам надо с бойфрэндом. Жадный и с амбициями.

Гость
#112
Гость

Вы то ли читаете через слово, то ли мозг не включаете при прочтении. Попробуйте перечитать мое прошлое сообщение. Не дойдет - второй раз, третий. Не всегда инициатор расставания - гад и ***. И у меня как раз никаких страхов на этот счет нет. И я бросала, и меня бросали. Если есть самоуважение - ничего запредельно ужасного в расставании нет. Нельзя настолько бояться одиночества, чтоб ВЦЕПЛЯТЬСЯ хоть в кого-то. Но и отношений бояться, потому что ФФФСЕ ЗАРАЗНЫЕ - это уже диагноз.

Але, мы о ситуации скадагерл говорим, не надо ничего переносить на меня, и тем более обобщать до вселенских масштабов. На себя экстраполируйте, если нечем заняться. Я девушке всего лишь сказала, что она на данный момент в шоколаде - своё жильё, высокооплачиваемая работа, свобода, отсутствие примитива и москоипательства со стороны мужиков.

Гость
#113
Гость

Але, мы о ситуации скадагерл говорим, не надо ничего переносить на меня, и тем более обобщать до вселенских масштабов. На себя экстраполируйте, если нечем заняться. Я девушке всего лишь сказала, что она на данный момент в шоколаде - своё жильё, высокооплачиваемая работа, свобода, отсутствие примитива и москоипательства со стороны мужиков.

Этой девушке даже полезно будет завести мужичка:) Желательно поселить его в свою квартиру:) А когда он заколебет её своим постоянным враньё, нытьём, просьбами жратвы и секса, то она с огромной радостью избавится от мужика и поймёт как хорошо одной!:) Как в анекдоте: если кажется, что всё плохо - заведи козла:) Когда выгонишь его - жизнь покажется раем:)

Гость
#114

Еврей приходит в синагогу и жалуется на кошмарную жизнь: жена - стерва, дети - сволочи, теща - вообще слов нет, зарплата - мизерная, жизнь - полное ***, просто удавиться хочется. Раввин, выслушав его предлагает завести козла и поселить в доме. Через какое-то время тот же еврей прибегает в синагогу с такими же стонами, усугубленными еще и тем, что козел воняет и гадит везде. На это раввин сказал: Выгони козла. Через некоторое время встречаются на улице раввин и еврей. Раввин спрашивает: Как жизнь? Еврей: Ах, мудрый ребе! Как выгнал козла, так хорошо стало!

Гость
#116
Гость

Але, мы о ситуации скадагерл говорим, не надо ничего переносить на меня, и тем более обобщать до вселенских масштабов. На себя экстраполируйте, если нечем заняться. Я девушке всего лишь сказала, что она на данный момент в шоколаде - своё жильё, высокооплачиваемая работа, свобода, отсутствие примитива и москоипательства со стороны мужиков.

Обобщать начали Вы, когда сообщили, что мужчины в большинстве своем - не люди, а потом про их заразность и москоипательство продолжили. Она столкнулась с 3-мя возможно не самыми лучшими мужчинами, а Вы радостно подтверждаете, что остальные не лучше, и в ее случае одиночество - это лучший исход. Это не обобщение? Не перенос? Если Вам не встречались достойные мужчины - это не значит, что их нет.

Гость
#117
Гость

Обобщать начали Вы, когда сообщили, что мужчины в большинстве своем - не люди, а потом про их заразность и москоипательство продолжили. Она столкнулась с 3-мя возможно не самыми лучшими мужчинами, а Вы радостно подтверждаете, что остальные не лучше, и в ее случае одиночество - это лучший исход. Это не обобщение? Не перенос? Если Вам не встречались достойные мужчины - это не значит, что их нет.

Дорогуша, нормальная умная женщина ищет мужика, если у неё нет жилья и хорошей работы, а не чтобы избежать одиночества. Женщине, у которой есть жильё, деньги, молодость, Здоровье, мужик поможет только это все проиппать.

Гость
#118
Гость

Дорогуша, нормальная умная женщина ищет мужика, если у неё нет жилья и хорошей работы, а не чтобы избежать одиночества. Женщине, у которой есть жильё, деньги, молодость, Здоровье, мужик поможет только это все проиппать.

Вы б не расписывались за ВСЕХ женщин, а начали б сообщение так :"Такие, как я, ищут......" и далее по тексту. И сразу все понятно. Такие, как Вы, позиционирующие себя не как личность, а как "набор товаров и услуг для мужчины" ищут мужчин исключительно для решения своих материальных проблем. И большинство находит мерзавцев, которые тоже видят в женщине не личность (в таких личности просто нет), а кусок мяса. А потом кричат о том, что мужики - не люди.
Те, кто уважают себя и мужчин, ищут в отношениях с ними не выгоду, а взаимодействие, не бегство от одиночества, а сотрудничество, находят нормальных мужчин и строят гармоничные отношения, а в идеале - семью.
Но Вам и подобным вам этого не понять. Таким, как Вы, проще шипеть о том, что кто-то в штаны вцепился, чем допустить, что сами же и отпугиваете нормальных мужчин и привлекаете негодяев.

Гость
#119
Гость

Вы б не расписывались за ВСЕХ женщин, а начали б сообщение так :"Такие, как я, ищут......" и далее по тексту. И сразу все понятно. Такие, как Вы, позиционирующие себя не как личность, а как "набор товаров и услуг для мужчины" ищут мужчин исключительно для решения своих материальных проблем. И большинство находит мерзавцев, которые тоже видят в женщине не личность (в таких личности просто нет), а кусок мяса. А потом кричат о том, что мужики - не люди.
Те, кто уважают себя и мужчин, ищут в отношениях с ними не выгоду, а взаимодействие, не бегство от одиночества, а сотрудничество, находят нормальных мужчин и строят гармоничные отношения, а в идеале - семью.
Но Вам и подобным вам этого не понять. Таким, как Вы, проще шипеть о том, что кто-то в штаны вцепился, чем допустить, что сами же и отпугиваете нормальных мужчин и привлекаете негодяев.

Ну, давай примеры взаимодействия и сотрудничества с мужиком. Что тебе сегодня твой мужик хорошего сделал?

Гость
#120
Гость

Ну, давай примеры взаимодействия и сотрудничества с мужиком. Что тебе сегодня твой мужик хорошего сделал?

Мы с мужем вчера вместе готовили, вместе ходили за покупками, вместе проектировали кухонную мебель в Kitchen Draw. Вечером гуляли на детской площадке с нашей дочерью. Лично мне он вчера сделал массаж. Непрофессионально, но очень приятно.
Сегодня он занят на стройке, строит нам дом. Сам, своими руками. Начал, когда узнал о моей беременности.
Меня все устраивает. Такой была семья, в которой выросла я. Мужчин, которые заточены на семью, я видела достаточно. Поэтому не очень понимаю обвинений о том, что их нет. Негодяев тоже хватает, не спорю. Но и женщин, которых устраивает одиночество, сейчас тоже очень много. Поэтому выбор есть. У всех.

Гость
#121
Гость

Мы с мужем вчера вместе готовили, вместе ходили за покупками, вместе проектировали кухонную мебель в Kitchen Draw. Вечером гуляли на детской площадке с нашей дочерью. Лично мне он вчера сделал массаж. Непрофессионально, но очень приятно.
Сегодня он занят на стройке, строит нам дом. Сам, своими руками. Начал, когда узнал о моей беременности.
Меня все устраивает. Такой была семья, в которой выросла я. Мужчин, которые заточены на семью, я видела достаточно. Поэтому не очень понимаю обвинений о том, что их нет. Негодяев тоже хватает, не спорю. Но и женщин, которых устраивает одиночество, сейчас тоже очень много. Поэтому выбор есть. У всех.

Ахах. Вам ваш муж за ваши товары и услуги платит очень большую цену, строительство жилья это очень дорого. И замуж вас взял. Так причём здесь ваша болтовня о поддержке взаимовыручке?? Муж вкладывает $$€$$€$£, а она киздит_ какая она немеркантильная, уже третий день)))

Гость
#122
Гость

Ахах. Вам ваш муж за ваши товары и услуги платит очень большую цену, строительство жилья это очень дорого. И замуж вас взял. Так причём здесь ваша болтовня о поддержке взаимовыручке?? Муж вкладывает $$€$$€$£, а она киздит_ какая она немеркантильная, уже третий день)))

Божежмой, сколько йаду))) участок под постройку мы покупали вместе, если что))) я финансово тоже участвовала. С закупкой стройматериалов тоже. На мебель денег уже не хватит, поэтому осваиваем компьютерные 3-д программы по проектированию мебели и займемся этим, как только закончится стройка. Хочется сделать все максимально удобно, под себя. Шторы/скатерти и т.п. тоже хочу сама сшить, мне нравится это все.
Я не бомжиха с улицы, у меня есть квартира. Но мы оба за то, чтоб жить в частном доме, чтоб хотя бы овощи/фрукты/ягоды были свои. Фигачить на стройке, конечно, не могу, да и муж не позволит. А вот сад, виноградник и огород в основном на мне. А как только дочь пойдет в сад, смогу работать. Сидеть на шее мужа не собираюсь. Хотя он не против.

Гость
#123
Гостья

Не пишите ерунду, никто в чудовище денег вкладывать не будет. Деньги вкладывают в красоток, чтобы ещё краше была.

Ну, чудовища могут сами в себя деньги вкладывать, ьак что вовсе это не ерунда!

Мария
#124

Спасибо за советы, что откликнулись!
Сразу оговорюсь - МЧ знает про женские и не совсем процедуры, т.к. сам не считает зазорным некоторые из них делать (тот же шугаринг или маникюр)
Я поговорила с ним и он действительно сравнивает меня с другими девушками, в том числе и из инстраграма. Предложив ему оплачивать его же запросы он сказал, что ничего мне не должен, но подумает.
В общем, буду думать как быть с ним дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: