Гость
Статьи
Как начать заново ему …

Как начать заново ему доверять ?

Мне противно от самой себя...Около года назад встречалась с парнем. Но вдруг он решил со мной порвать. Пыталась построить новые отношения, ничего не вышло. Поняла что люблю только его, он меня тоже любит. Он постоянно мне это говорит, заботиться обо мне и пытается восстановить отношения. Но я почему то не могу... Сердце мне говорит «да», а разум «нет». Плачу и днём и ночью, хочу быть с ним, но не могу. В последнее время стала говорить ему очень обидные вещи, но он почему то держится и не сдаётся, хотя ни один бы нормальный мужчина такое не вытерпел. Все его друзья говорят что я с*ка и мр*зь. Как начать заново ему доверять и сказать наконец да

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Кто предал один раз, предаст и другой. Это истина, ваш внутренний голос подсказывает

Зайка
#2

А вы как бы уже помирились? Секс был?

Гость
#3

Самочка чувствует, что никогда не будет контролировать мужчину, боится за свое будущее. Цепляться за штаны - удел ведомой половины человечества.

Гость
#4

ойееей, какая шекспировская драма

Б-ка
#5
НАТА

Кто предал один раз, предаст и другой. Это истина, ваш внутренний голос подсказывает

А Ваш внутренний голос не подсказывает ли, что после того, как он опять добьётся Вашего расположения, он с наслаждением бросит и растопчет Вас ещё раз? Кстати, у Вас к нему скорее влюблённость, зависимость, незавершённый гештальт, что угодно, но только не любовь.

Розалинда
#6

Сколько вам лет? Предъявите ему реальные требования, - не как раньше, - как раньше уже не будет... Пусть заново вас завоевывает, - ухаживание, подарки, звонки, - время для себя определите, сколько вы будете дистанцию держать?
Себя уже ведите иначе, - уже с пониманием того, что он может снова уйти и вернуться через несколько лет.

Сколько вы до этого встречались?

Гость
#7

Как вобще можно доверять чужому человеку?доверять можно только своим родителям.а все эти парни-временное явление

Николай
#8

А зачем нормальному мужчине сук@ и мр@зь? Скачи по чл3нам и не отвлекайся. Нормальные парни это не твоё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: