Гость
Статьи
сначала хотел общения

сначала хотел общения

Если мужчина сначала хотел общения а потом резко перестал в чем может быть дело? Отвечают чисто мужчины!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Причинами могут быть множество причин. И по большему счету важны именно чувства и мысли женщины, с которой мужчина так поступает, а не причины. Что может быть. Мужчина как только приближается к женщине, пугается и тут же рвет контакт. Может быть он в чем то разочаровывается (а это нормальный процесс для отношений, в чем то разочароваться), и для него разочарование невыносимо - вот и разрывает контакт. Может поспорить с кем то что очарует женщину, после очарование просто уходит. Может вспомнить про чувства к другой женщине и сделать выбор в пользу бывшей. Может встретить новую и также предпочесть ее. Может решить что строить отношения плохая идея и разорвать их. Может получить известие что одна из бывших беременна от него и уйти. Может узнать о серьезном заболевании и решить что такой он не нужен. Он может обанкротиться и решить что такого его точно не будут любить и уйти. В общем можно продолжать очень долго про причины. А можно прислушаться к себе - нужен ли мне такой мужчина, который в любой момент по каким то своим причинам может свалить.

Гость
#1

Перехотел!

Гость
#2

Не дали вы ему наверное.

МИСП
#3

Узнал, что вы ***.

Ве 🌴
#4

Вы тут в соседней теме про шизофрению пишите. Думаете это не достаточная причина?

Гость
#5
МИСП

Узнал, что вы ***.

О милый ты жырного супа уже ректально отведал?
Почем продажная любовь сегодня?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нелюбимая 💔
#7

Просто перестали быть интересны ему. Примите тот факт, что не хочет/не может общаться. Это нормально, это жизнь.

RusLan
#8

Привет. Не отчаивайся. Надежда ещё есть. Его молчание может значить всё, что угодно; даже быть своего рода тестом. Спросить его об этом больше никак нельзя? Он ведь совсем не обязательно пропал для тебя окончательно и по доброй воле. Может ему просто важно знать, насколько ты сама ценишь его присутствие в твоей жизни? Проявишь-ли сама инициативу? Я, к примеру, тоже иногда временно прекращал проявлять инициативу, одному как-бы "навязывать" себя своими "люблю-хочу" в отношениях. Я всегда был всеми горячо любим, пока не "переставал", даже на короткий срок, "проявлять" себя в этом смысле. Как только я для профилактики проводил похожий тест, обратная инициативы почему-то больше тоже не поступало? Может-быть мне просто не везло, каждый раз влюбляться безответно даже не понимая этого? Женщины ведь искуснее нас симулируют всё, что им угодно;). Но скорее всего, что любые человеческие отношения, даже любовные, базируются на одном простом правиле: ты мне, я тебе. Может и тебе стоит попробовать -ненавязчиво- показать ему твою любовь, проявив в этом смысле собственную инициативу? У меня в итоге 2 развода за спиной. Поэтому только на свой страх и риск. .Удачи

#9

Что угодно. Слишком мало данных чтоб понять. Модет хотел трхаться а ты не дала. Или наоборот хотел чистую девушку а ты проявила сеья как шлюпка.... Полярные ситуации могут быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: