Гость
Статьи
Нужно мнение мудрых …

Нужно мнение мудрых женщин)) по поводу квартиры

Недавно прочитала у одного модного коуча, что жить семье на территории женщины нельзя. Якобы, если муж с женой живут в её квартире, то у мужчины подсознательно не срабатывает что-то типа инстинтка территории, и он не чувствует себя мужиком, добытчиком, из-за-за этого злится, ну и в общем на на него это плохо влияет. Что думаете по этому поводу?

Неля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда.
Тетки же в такой ситуации, наоборот, становятся еще более обуревшими.

Гость
#2

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Гость
#3

Так и женщина бесится, ей хочется мужчину сильнее и обеспеченнее, чем она сама.
И пилит мужа скорее всего.
А если она найдет сильнее себя, качать права уже не сможет,пенделя получит, а она привыкла командовать.
Сложно все, в общем☻

Гость
#4
Гость

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Ну она яркая тетка, любому мужчине бы польстило что такая звезда да еще с квартирой выбрала именно вас ☻

Гость
#5

Была бы подобрее, помудрее и цены бы ей не было😁

Гость
#6

Думаю, что идиотов- коучей развелось как собак нерезанных)

Гость
#7

Не знаю. Я в такие вещи не углублялась, если искать по правилам, то это не всегда работает. Со мной иначе вышло. У меня маленькая жилплощадь, муж сам настоял на расширении, я не хотела изначально никакого кредитного рабства. Зато сейчас живем в большой квартире

Гость
#8
Гость

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Как мне нравится этот форум! Жалею, что слушала раньше советы и многое игнорировала. То, что здесь пишут зачастую не истина, т.к. извращенное восприятие + тролли

Гость
#9

То есть, он хочет и не платить за съем/ ипотеку, и чувствовать себя добытчиком? Недавно была тема со срачом на эн страниц о том, как девушка вышла замуж и стала жить с мужем в 1 из трёх кв. ее родителей, которые ещё и помогали им деньгами. А он, зарабатывая 32 тыс, оплачивал ку квартиры своей неработающей матери, из которой ушел, плюс так ещё деньги давал. Наверное, чувствовал себя добытчиком.

#11
Гость

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

А когда Она пришла жить к нему, то это тоже, только ради жилья ???

местная
#12

что пора уже не жить чужим умом, а как-то самим начинать делать выводы.
люди разные.

Юлия
#13

У нас с мужем у каждого по квартире. У меня в центре. Поэтому он переехал ко мне. Сказал, что стал чувствовать себя хозяином, только после того, как сделал ремонт.

#14

У людей инстинктов НЕТ. просвящайтесь уже, темнота)))

Гость
#15

Мой живет в моей квартире, делал ремонт сам, я не ограничиваю, обстановку планировали вместе, плюс моя кв в 2 раза больше.1 Ведет себя как хозяин, переехали на мою территорию потому сто его маман просто достала, в мой дом она лезть не смеет.

Гость
#16

Вообще не факт, просто есть люди неповернутые на недвижен, неделящие на твоё, моё. Главное любовь, чувства и общие цели. Говорю как жена приманка в прошлом, сейчас жильё общее, бюджет общие, зарабатывает хорошо, все в семью.

Гость
#17
vlad0

У людей инстинктов НЕТ. просвящайтесь уже, темнота)))

У тебя нет инстинкта самосохранения? Жаль тебя

Гость
#18
Гость

Не знаю. Я в такие вещи не углублялась, если искать по правилам, то это не всегда работает. Со мной иначе вышло. У меня маленькая жилплощадь, муж сам настоял на расширении, я не хотела изначально никакого кредитного рабства. Зато сейчас живем в большой квартире

То есть он вашу квартиру продал ?ахахахахахаах

Гость
#19
Гость

Вообще не факт, просто есть люди неповернутые на недвижен, неделящие на твоё, моё. Главное любовь, чувства и общие цели. Говорю как жена приманка в прошлом, сейчас жильё общее, бюджет общие, зарабатывает хорошо, все в семью.

Кака така лябофь? А что она есть разве?

Леди
#20

Да, я считаю, что лучше когда женщина живёт у мужа, а не наоборот. Элементарно, отношение к мужчине уже другое. Если мужчина решил жениться, а квартиры своей нет, это означает, что он безответственно подходит к решению создать семью. Плюс, на подсознательном уровне женщина не будет уважать такого мужчину, мужчина будет ощущать себя немного в ущербном положении. А как жить с мужчиной, которого не уважаешь?

Леди
#21
Андрей Гаврилюк

А когда Она пришла жить к нему, то это тоже, только ради жилья ???

А почему вы мужчин и женщин сравниваете? вам все равно кем быть в отношениях - мужчиной или женщиной? разные вещи вы сравниваете.

Леди
#22
Гость

Мой живет в моей квартире, делал ремонт сам, я не ограничиваю, обстановку планировали вместе, плюс моя кв в 2 раза больше.1 Ведет себя как хозяин, переехали на мою территорию потому сто его маман просто достала, в мой дом она лезть не смеет.

Странно - а почему вы в квартире мужа позволили его матери лезть в ваши отношения? Получается не будь у вас квартиры - ваш брак бы дал трещину?

Гость
#23

Если смотреть по моему окружению, то лучше когда муж живет у жены. Меньше борзеют, более ласковые.
А те, кто со своими квартирами, у многих корона мозг пережимает и начинают гулять налево, вытворять всякое.
Конечно, есть и очень хорошие мужчины со своим жильём, со внутренней воспитанностью.
Однако в среднем по больнице лучше иметь свою квартиру и бесквартирного мужа.

#24
Гость

У тебя нет инстинкта самосохранения? Жаль тебя

Нет, и ни у кого его нет. Все самосохранение основано на личном опыте, и осознании последствий. А вовсе не врожденный инстинкт.

Дети очень часто вылезают на подоконники в высотках и совершенно нет у них инстинкта, препятствующего шагнуть из окна. И шагают, если родиьели не уследили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: