Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной будущего

Разговорились с парнем по поводу будущего, чего он хочет вообще в этой жизни
В итоге свелось все к тому,что я хочу семью,замуж,хочу детей.
Парень мой зарабатывает 40 тысяч,дальше двигаться …

ledi
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Какой-то человек

20 лет, а ты такая скучная. Путём логических умозаключений я делаю вывод, что живёшь в населённом пункте, где жителей не более 300 тысяч человек.

Приглашаете приехать к себе в Москву?
Вообще у нас в стране надо организовать массовое переселение, чтобы не было бедности в стране, собрать людей со всей страны и перевезти в Москву, т.к. другие территории не прибыльные и не нужные, то пусть пустуют.

гость
#53

что за странная привычка выбрать человека а потом вдалбливать ему в голову, что он не такой и ему надо меняться. Оставьте его в покое. Если вы хотите быть с ним таким, каков он есть, будьте и занимайтесь собой, а если не хотите, то идите дальше. Но вы не в праве навязывать ему свои ожидания и представления о жизни, вы совсем не уважаете своего партнера.

Гость
#54

Почитал комменты автора... Как же я понимаю парня, не желающего на ней жениться...

Ledi
#55
Гость

Почитал комменты автора... Как же я понимаю парня, не желающего на ней жениться...

Не волнуйся,у многих парней такая реакция,мол почему мы должны ухаживать за девушкой,дарить ей там что-то,ведь она же обязана сама следить за собой)))))))Зачем ей цветы например,они же завянут,глупый веник)

Гость
#56
Гость

Почитал комменты автора... Как же я понимаю парня, не желающего на ней жениться...

+1

Гость
#57

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#58
Гость

Почему вы не можете с ним расстаться? Что тяжело? Квартиру пополам оплачиваете? Я просто понять не могу, как вы девки все это терпите. Он прямо сказал: семьи с тобой не хочу, жениться на тебе не буду, можем расстаться.
Мужик с правильной девушкой и жениться захочет, поверьте, он просто с вами жениться не хочет. Нет любви значит. Вас это не оскорбляет? Гоните его в шею...
40 тыс это много для вашего города?
Да не в этом суть, какой же из него будет муж, если он там пофигистки себя ведёт, а отец какой? А слит развод, представьте, благородно он поступит или нет? Человек ничего не хочет от жизни. Опустите его. Вы молодая, встретите другого мужчину. Лучше не тратить лучшие годы вот на «это» вот.

Бред какой-то. Когда мужчину склоняют на брак серьёзными разговорами, это как торги какие-то. Чтобы он сам захотел жениться, нужно что-то из себя представлять, а если за ним ходить и себя предлагать, это так уныло выглядит и единственная реакция - бежать от перспективы жизни с такой женой. Найди другие интересы в жизни, кроме замужа, стань интересной и начни себя уважать, тогда и вопросов таких не придётся ставить,уже сама будешь думать, а надо ли тебе такой муж. Ну а некоторые вообще ультиматум любят ставить, а через лет 5-10 удивляются, что брак развалился.

Гость
#59
Ledi

Не волнуйся,у многих парней такая реакция,мол почему мы должны ухаживать за девушкой,дарить ей там что-то,ведь она же обязана сама следить за собой)))))))Зачем ей цветы например,они же завянут,глупый веник)

У парня перед глазами жизнь других. 60 процентов разводов. Детей оставляют женщинам. Мужчине только алименты и озлобленные дети. Дело не в вас. Дело в том что, думающий мужчина, практичный и трезвомыслящий, просто не может хотеть детей в этих условиях.

Anna
#60

ledy, представляю как Вам неприятно было узнать такое от любимого человека. Сама была в такой же ситуации. Сделала для себя вывод - мужчина говорит поступками, а не словами. Его "люблю" должно быть чем-то подкреплено. Если он не видит совместно будущего - можно или уйти или поработать над собой, с психологами. Мне например помогло несколько курсов, направленных на работу с самооценкой. Вы должны осознать Вашу ценность, и тогда, и молодой человек станет бояться потерять и задумается над более серьезными отношениями. Может слышали - психолог Александр Шахов.. можно глянуть на ютюбе или в инсте.. мне помог расставить в голове все по полочкам и понять что я делала не так ранее... надеюсь, помогла. Держитесь! Все, что ни происходит - к лучшему! Обминаю Вас!

Мальвина
#61

себя найди и хватит жить инстинктами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: