Гость
Статьи
не поделили с мужчиной …

не поделили с мужчиной кровать, что делать?

осталась ночевать у мужчины, легли спать.. он пол ночи ворочился, не мог уснуть потом в 5 утра подорвался злой, повлюкчал везде свет, начал собираться в спортзал ... я естественно проснулась, спросила что случилось.. он типо, "вот, не могу спать, вечно боясь пошевельнуться т. к. еще кто то спит рядом, я не привык" и все в таком духе ..я сказал "нет проблем" собралась и поехала домой (он конечно просил остаться и не беспокоится, но какие здесь сны после такого).. а сейчас сижу и меня аж колотит .. ладно еще б я всю кровать заняла , а так лежала на краюшке ..да и вообще, как то все это - "не адекват" ... а как спать когда люди живут вместе?! или что?! у него нет чувств совсем, что можно так себя вести?! .. в общем, что скажите о данной ситуации

BEPA
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж дальше-то будет?

Гость
#2

Я как ваш мч с трудом привыкла не за один месяц каждый день ь спать вместе, вечно недосып и раздражение. Зато потом, если спала одна, кровать большой казалась.

Гость
#3

Откажитесь у него ночевать, пока не купит нормальную широкую кровать и хорошим матрасам с независимыми пружинами. А его кровать убьет в вас обоих чувства друг к другу.

Гость
#4

Секса не было да?Долго же он тебя держал,надо было сразу выпнуть.

Гость
#5

Ой автор, я его так понимаю. Мне иногда мужа хочется спихнуть к херам с кровати двумя ногами. Не развалиться ничего, руки не раскинуть, жарко, храп в ухо. И это муж, то бишь уже привыкнуть давно пора, не какой то временный ковбой. Временного бы сразу спровадила ещё такие неудобства терпеть. Так что вы не расстраивайтесь, тут дело привычки скорее, а не отношения.

Гость
#6

Выход есть - спать отдельно! Боже, какой это кайф!

Гость
#7

Все ясно. Сливайте, чо

#8

Секс то хоть был ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема