Гость
Статьи
почему мужчины так …

почему мужчины так делают?

всем привет! хочу поделиться с вами своей историей и узнать ваше мнение на этот счёт.Мне 27 лет,как и моему молодому человеку.Встречались мы полтора года.Все и правда было хорошо.Я для него была самая красивая, добрая итд итп,о чем он мне постоянно и говорил. Всегда писал,скучал,когда были не вместе.И вот,неделю назад, он приехал ,как обычно, ко мне.Мы чудно провели весь день,обнималмсь, целовались,говорили друг другу много хороших слов.И потом разговор зашёл на тему того,что когда его родители уедут в отпуск,я буду приезжать к нему и оставаться у него.Мы порадоваличь такой чудесной возможности, так как не живём вместе,побыть, наконец-то вдвоём родрдьше.И через полчаса я ещё раз на радостях сказала- как здорово,что они уедут и я буду у тебя.Он сказал мне- нет.Я подумала,что он шутит.Он сказал что к этому времени мы не будем вместе, что мы разные люди и,что у него нет ко мне чувсвт...вообще!я начала кричать на него,и выпроваживать,и,перед тем,как уйти,он достал из сумки и отдал мне пакет с моими вещами,которые лежали у него дома...то есть он все заранее знал,но решил по полной программе сорвать все последним сливки от меня в виде секса,ужина итд...играл,получается! зачем тогда обнимал и целовал весь день? как такое вообще понять? девчонки, у кого была похожая ситуация?

раскат грома
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прошла любофьь..
завяли помидоры..

Натали
#2

Очень странное поведение для 27-летнего парня... И да,похоже,что он просто поиздевался...

Гость
#3

Садист он, радуйтесь что расстались. А может вы ему раньше тоже что то подобное устраивали, вот и решил отомстить напоследок.

Гость
#4

Автор, я не верю, что вам по 27 лет. вы как подростки, живёте оба с родителями, встречаетесь днём, когда родители на работе, ждёте, когда родители уедут в отпуск, чтобы ночи вместе проводить, хотя давно уже можно было кв снять и жить вместе.

раскат грома
#5

нам по 27 лет.Да,может и правда как подростки.Но что делать,если он не хотел видимо тратится на сьем квартиры...

Гость
#6

Почему "мужчинЫ", это видимо, только Вам достался такой экземпляр! Таких му/даков днем с огнем не сыщешь, а Вас так угораздило!

#7

Жестоко конечно, но я его понимаю. Сама так делала . Просто он хотел расстаться на позитивной ноте.

раскат грома
#8

просто зачем тогда дарил подарки,давал деньги,называл любимой? блииин,не могу просто

раскат грома
#9

пупсик,вы это называете расстаться на позитивной ноте?)

Гость
#10

Он так поступил, потому что с его стороны получилось отличное шоу. Он получил всё, что хотел, расстался так, как он хотел, и поднял себе самооценку. Единственный ответ на ваш вопрос - потому что он может себе это позволить. По поводу зачем обнимал - а как еще прикажете усыплять вашу бдительность и готовить к холодному душу?

Света
#11

Автор, а откуда ваши личные вещи появились у него дома?

Гость
#12
раскат грома

просто зачем тогда дарил подарки,давал деньги,называл любимой? блииин,не могу просто

А вы и не поймете никогда, вы ведь женщина. Вы мыслите очень прямолинейно - если человек не нравится, то вы сразу это покажете. Если у вас есть планы расстаться - вы сразу это выразите. Мужчины менее эмоциональны, им в этом плане намного проще.

раскат грома
#13

11,я много раз оставалась у него.Поэтому у него были мои личные вещи

Света
#14
раскат грома

11,я много раз оставалась у него.Поэтому у него были мои личные вещи

Много раз оставались? И родители его были дома?
А че ж тогда пишете "неделю назад он приехал КАК ОБЫЧНО ко мне"?
И еще интересно, неделю назад он вас кинул, а сегодня, то бишь через неделю вы на него обиделись...
Это как?

Ахулита
#15

Ну сами же сказали, хотел сливки собрать - секс, ужин. Чтобы все получилось, целовал и обнимал, те вел себя как обычно.
Зачем он расстался именно так, сказать будет сложно) просто не думайте об этом.
А может и так случиться, что он после приезда родителей снова прибежит. Может, чувства к вам утихли, остыл. Появилась на горизонте мадам привлекательная, с которой собственно он и будет жить в квартире все время, пока родителей нет. Как вернутся, придет к вам, мол скучает и понял, что ошибся)
Явно на квартиру к него планы, просто врать лень, да и сложно будет вас убедить, легче щас просто бросить.

Гость
#16

Да, это он точно вам за что-то отомстил, автор. Может, накосячили сами?

раскат грома
#17

14.да,много раз оставалась, когда их не было.При них я ни разу не оставалась у него.Потому что я всю неделю хожу в прострации. Плюс тему не выпускали очень долго, переписывала текст по сто раз

Ахулита
#18
Света

Много раз оставались? И родители его были дома?А че ж тогда пишете "неделю назад он приехал КАК ОБЫЧНО ко мне"?И еще интересно, неделю назад он вас кинул, а сегодня, то бишь через неделю вы на него обиделись...Это как?

Оспади, да разводка ес-но, дайте пообщаться людям, что вы тут анализ разводки провести решили.
А противоречия в "обычно у меня" и "много раз оставалась" вообще не увидела. Обычно, например, по будням были у автора, периодами на выходных у него. За 1,5 то года отношений много-много раз автор могла у парня остаться, даже при том, что обычно они были у нее.

раскат грома
#19

гость 16,я не знаю....выглядит как будто отомстил,все может быть...но мы не ругались не на кануне, ни в тот день...а может он вообще с моим пакетом неделю,а то и месяц ходил.Я не знаю..за три дня до этого мы встречались, ходили в кафе.. все было отлично

раскат грома
#20

народ тема не разводка!!! делать мне больше нечего.я сижу сопли на кулак наматываю....какая разводка

раскат грома
#21

Ахулита.может есть здравое зерно в вашем ответе. Может и правда решил квартиру для другой дамы приподержать?

Света
#22
раскат грома

14.да,много раз оставалась, когда их не было.При них я ни разу не оставалась у него.Потому что я всю неделю хожу в прострации. Плюс тему не выпускали очень долго, переписывала текст по сто раз

Оёё, тему неделю не выпускали, ага, верим, автор, верим.
Особенно в то, что вы неоднократно переписывали свой шедевр, чтобы читатели прониклись)
Такая тщательность в работе над рукописью тоже приветствуется.
Но дьявол, дорогая автор, - в деталях - слышали это выражение?
Поэтому то, что вы тут наворотили, называется копеечной разводкой.
Честно, мне было бы стыдно писать откровенную муть с таким количеством нестыковок, уж очень в неприглядном свете вы выглядите.

mia
#23

всё фальшь.если он сейчас так поступил, то чего хорошего ещё можно от него ожидать. даже если и вернется позже, то я бы на вашем месте прогнала его.
парни готовы на все, чтобы получить своё, будут говорить ваши самые приятные слова на свете, целовать, обнимать, играть в любящего парня, но всё это игра и не более.не стоит полагаться на эмоции. полтора года встречаетесь, а он не хочет снимать квартиру.... стоит задуматься

раскат грома
#24

кто считает, что тема разводка,может идти мимо!

раскат грома
#25

девчонки...просто как пыльным мешком меня огрел.Я шас даже вспоминаю все, и как в тумане. А особенно ноги ватными стали,когда он вытащил пакет с моими вещами.Он ещё сказал- у тебя лицо такое испуганное.что ч тобой? ты обиделась? вообще, слов нет!

Света
#27
раскат грома

девчонки...просто как пыльным мешком меня огрел.Я шас даже вспоминаю все, и как в тумане. А особенно ноги ватными стали,когда он вытащил пакет с моими вещами.Он ещё сказал- у тебя лицо такое испуганное.что ч тобой? ты обиделась? вообще, слов нет!

Автор, да хватит тянуть эту ахинею.
Как говорится, "Обо$$$рали - обтекай".

Гость
#28

Вы не мотайте сопли на кулак, завтра на работу, а у вас нос распухнет. Вы полтора года с ним встречались, может, за этот период вы его обманули, подвели, деньги взяли в долг и не отдали, с другом кокетничали, маму его критиковали? Полно мужчин, мстящих девушкам хладнокровно, как в вашем случае.

раскат грома
#29

Света,успокойтесь пожалуйста! ваше сообщение я даже до конца не прочитала! не поняла наезда вообще!

Гость
#30
Натали

Очень странное поведение для 27-летнего парня... И да,похоже,что он просто поиздевался...

моральный ***** какой-то, м р а з ь, уж извините

Гость
#31

У р о д

Гость
#32

Автор простите, но я тоже не верю, что вы за полтора года общения не поняли. что у парня с головой беда. Если это не разводка, то наверняка просто глаза закрывали на его "особенности". Впредь будьте умнее

раскат грома
#33

гость 28.ничего из вышеперечисленного не было! но сейчас я и правда думаю о том,что похоже действительно на месть.За что только непонятно. Может что я его такого прекрасного могла иногда покриттковать? что он опаздывает на встречи со мной постоянно, или что цветы не дарил вообще ни разу

Гость
#34

это не мужчина это т в а рь и жизнь его накажет

Гость
#35
раскат грома

народ тема не разводка!!! делать мне больше нечего.я сижу сопли на кулак наматываю....какая разводка

А не проще за эту неделю было ему все интересующие вопросы задать? Вы все-таки не вчера с ним познакомились, а уже отношениям полтора года, так что имеете право знать, что за xpeнь у него в голове произошла, зачем он так себя повел, к чему весь этот спектакль, как давно вещи ваши таскает с собой и за что так больно?

раскат грома
#36

гость 35,а чего мне у него спрашивать? я его обозвала,перед тем,как он ушёл,сказала ему,чтотон хитрожопый и послала на все 4 стороны! какие вопоросы мне ему задавать,если он мне сказал,что у него ко мне чувств нет,(((вообще нет.Хотя я этому не верю!

раскат грома
#37

сказал это лёжа на моей кровати((

Armande
#38

Ну это не все мужчины так делают, это он один так сделал, а почему - мы не знаем. Может, он психопат. Не наблюдалось ли за ним раньше странного или жестокого поведения?

Гость
#39
раскат грома

гость 35,а чего мне у него спрашивать? я его обозвала,перед тем,как он ушёл,сказала ему,чтотон хитрожопый и послала на все 4 стороны! какие вопоросы мне ему задавать,если он мне сказал,что у него ко мне чувств нет,(((вообще нет.Хотя я этому не верю!

если вы предпочитаете не общаться, а посылать и оскорблять, а потом фантазировать от чего и зачем он так поступил, сидя тут на форуме, то вряд ли вы будете иметь адекватное представление о произошедшем)) похоже, что именно поэтому с вами и происходит такое))

раскат грома
#40

39.Девушка! мне такое глядя в глаза сказали, после чудесного дня,поовеенного вместе! у меня было шоковое состояние... меня унизили,приьтщив в довершение кулек с моими весщами.Что мне нужно было делать?спокойным голосом это все выяснять?,или на следующий день?,я только сегодня чуть-чуть ожила

Гость
#41
Гость

Садист он, радуйтесь что расстались. А может вы ему раньше тоже что то подобное устраивали, вот и решил отомстить напоследок.

копец, аж покоробило. Радуйтесь, автор, такое хавно жизнь мимо пронесла, с ним ни одна женщина счастлива не будет

Гость
#42

сказал это лёжа на моей кровати((
Хоть ублажил, мерзавец?

Гость
#43
Заюша-пони лошадка

больной какой то

брысь на свою ту пую ветку, расползлась тухлятина с подружек

Гость
#44

не вздумайте с ним как-то контактировать
ушел и ушел
забудь

Гость
#45

Автор а вы сразу не задались вопросом что у него в пакете?Весь день тоскается с вами и пакетом,да любая бы спросила-а что там у тебя?
А по теме-да не знал он на 100% расставаться или нет.Решил убедиться.Сомнения были.Может другая есть вот и сравнивал.Целовался обнимался общался да тра-хался...и решил что вы хуже и пора расставаться. Ну сравнил он и понял что вы не та..
У мужиков так бывает.Они же простые как рубль.Им плевать на чувства.Ругаться не любят.Типо на позитиве ушёл.Отымел нацеловал ну в общем как бы всё бабе дал и свободен.
Ко--зёл он.Благодарите что сейчас так поступил.И снимайте чаще розовые очки.Если мужик с вами ахается столько времени и не хочет даже жильё снять,шагов не делает ни каких,то бежать от такого.
У него другая.А вы своего встретите ещё

Гость
#46

Автор, с моей подругой 6 лет тому назад так поступил муж, она была еще и беременна. Оказалось, он со всеми девушками-женщинами так всегда поступал и поступает сейчас. Подругу он сломал. Из веселой милой девушки она превратилась в потухшую уставшую тетю. 6 лет она пытается понять, почему он так поступил, а делать этого не надо. Ушел, отпусти, пусть летит дальше, перо ему в зад.

.
#49

Подарил вам прощальный секс, мужики часто думают, что это офигенно круто!

раскат грома
#50

гость 45,этот пакет лежал у него в сумке.Мы были у меня дома.Он его достал только Конда уходил