Гость
Статьи
Мамин сынок

Мамин сынок

Доброго времени суток!
Накипело...выскажите свое мнение пожалуйста! Живём с молодым человеком (МЧ) уже год. Я довольно самостоятельный человек. МЧ видимо очень тяжело отвыкает от жизни с мамой. При каждом удобном случае ходит домой, каждый вечер как приходит с работы отзванивается ей что пришел, поел и что собирается отдыхать. Я сначала с юмором относилась. Но за год это уже надоело. Или я такая невоспитанная что не звоню после каждого похода в магазин маме своей и не докладываю?
Просто интересно мнение других людей...нормально ли что меня такое раздражает или это я ненормальная?
Я всерьез задумываюсь что может ему наши отношения чисто "время пришло и пора", а не потому что он хочет создавать семью. На его отношение ко мне не жалуюсь, все нормально. Но вот эти ежедневные "отчёты" о всякой фигне раздражают.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один недолгий звонок в день - нормально.

Гость
#2

Он не изменится или вы должны испортить отношения его с мамой. Но зачем вам это? Либо уж примите либо уж от него отвалите 😘 а вообще мне бы такого сыночка 😂

Гость
#3

Оленька, а что Ваша маман говорит Вам о грехе блудного сожительства и попрании таинств брака?

Гость
#4

На мой взгляд ненормально, я с мамой каждый день не созваниваюсь, потому что взрослым людям неинтересно слушать про как поспал посррал что купил. А у слабоумных видите нормально это, и да, я считаю это недостатком ума, трепаться о ерунде. Попробуйте потроллить своего МЧ, из серии «ты сегодня отчитался маме или нет?» посмотрите на реакцию и станет ясно, возможны перемены или нет

#5

Я ВАС НАСТОЛЬКО ПОНИМАЮ..я не знаю, сама пытаюсь как-то намеками, поощрениями отучить, иначе - ругаемся.

Гость
#6

Как надоели эти ноющие "самостоятельные" сожительницы.

Серебряная книга
#7

Автор-преавтор, я согласна с постом 6. Если бы вы были самостоятельной, то притянули бы к себе такого же парня. Значит вы такой же созависимый в чем-то человек и не рассказывайте, что это не так.)

Света
#8
Гость

Как надоели эти ноющие "самостоятельные" сожительницы.

Точно.
Автора бесит, что "маменькин сынок" не собирается на ней жениться, но его обвинить в этом страшно, вдруг окончательно кинет, вот она и прицепилась к его матери, кхе-кхе.

#9

Но, честно говоря, ничего не получается.. Просто сейчас вот сижу и слушаю этот треп. И меня это просто выбешивает. Хотя понимаю, что причин нет, ничего плохого не слышала про себя и т.п. , но когда ты слышишь каждый день это.. о боже мой

Гость
#10

Не может быть дело только в этом. Звонки бы вас не раздражали, если б в остальном вас все устраивало.

Серебряная книга
#11
Твоя подружка

Но, честно говоря, ничего не получается.. Просто сейчас вот сижу и слушаю этот треп. И меня это просто выбешивает. Хотя понимаю, что причин нет, ничего плохого не слышала про себя и т.п. , но когда ты слышишь каждый день это.. о боже мой

Ну вот мы и разобрались - у вас слабая психика. Где же вы самостоятельная, когда ваши эмоции полностью вами управляют - вы над ними не властны?))

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#12

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Гость
#13

ЗАГС уже давно не актуально, сейчас все сожительствуют.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#14
Серебряная книга

Автор-преавтор, я согласна с постом 6. Если бы вы были самостоятельной, то притянули бы к себе такого же парня. Значит вы такой же созависимый в чем-то человек и не рассказывайте, что это не так.)

Фак.

Серебряная книга 📖
#15
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Фак.

Ник ржачный!) Факт!

Гость
#16

Мы любимого сыночка отправили в свободное плавание к невестке. Не вмешиваемся ни во что. Спасибо за счастье любимых внуков и все.

Гость
#17

А почему вы не можете поговорить с ним от том, что вас в нем раздражает. Так ему и скажите, что вас раздражают его постоянные звонки маме. Выглядит это как-то по-детски и все такое.

Гость
#18

Я ржу над твоим мужем! Ха-хахахахаааааааааа! А он мамуле не рассказывает, как покакал, и какие какули были?

Мила Чергинец
#19
Гость

На мой взгляд ненормально, я с мамой каждый день не созваниваюсь, потому что взрослым людям неинтересно слушать про как поспал посррал что купил. А у слабоумных видите нормально это, и да, я считаю это недостатком ума, трепаться о ерунде. Попробуйте потроллить своего МЧ, из серии «ты сегодня отчитался маме или нет?» посмотрите на реакцию и станет ясно, возможны перемены или нет

Он мамсик. Дальше будет хуже. Он душный. Его мать душная. Вместе они будут душить вас. Вы или сбежите, или будете терпеть.

Мила Чергинец
#20
Гость

А почему вы не можете поговорить с ним от том, что вас в нем раздражает. Так ему и скажите, что вас раздражают его постоянные звонки маме. Выглядит это как-то по-детски и все такое.

Потому что с маменькиным сыночками невозможно разговаривать.

Гость
#21
Мила Чергинец

Он мамсик. Дальше будет хуже. Он душный. Его мать душная. Вместе они будут душить вас. Вы или сбежите, или будете терпеть.

Надеюсь меня эта душная семейка никак не затронет😅

#22
Серебряная книга

Ну вот мы и разобрались - у вас слабая психика. Где же вы самостоятельная, когда ваши эмоции полностью вами управляют - вы над ними не властны?))

Я не автор) если вы так подумали

Гость
#23

не стоит вставать между ним и его родителями. у них семья. Вы в нее войдете или выйдете.

Гость
#24
Гость

Оленька, а что Ваша маман говорит Вам о грехе блудного сожительства и попрании таинств брака?

Ты думаешь, что все старые тетки - такие же ханжи как ты, чудила?

Гость
#25

Как же неприятны вот такие , как вы, автор. Какое ваше дело созваниваются они или нет ? Почему вы считаете себя вправе осуждать их за то , что у них теплые отношения? Раздражается она , блин . Жёны такие симпатии не вызывают , сразу видно стервозное нутро. А вы вообще НИКТО ! И все туда же -раздражаться.

Гость
#26
Гость

Как же неприятны вот такие , как вы, автор. Какое ваше дело созваниваются они или нет ? Почему вы считаете себя вправе осуждать их за то , что у них теплые отношения? Раздражается она , блин . Жёны такие симпатии не вызывают , сразу видно стервозное нутро. А вы вообще НИКТО ! И все туда же -раздражаться.

Вот прямо 100%.
Автор дупа.Со свекровями(будующими?) дружить надо... Нашлась *самостоятельная* 🤮

Гость
#27
Гость

Как же неприятны вот такие , как вы, автор. Какое ваше дело созваниваются они или нет ? Почему вы считаете себя вправе осуждать их за то , что у них теплые отношения? Раздражается она , блин . Жёны такие симпатии не вызывают , сразу видно стервозное нутро. А вы вообще НИКТО ! И все туда же -раздражаться.

Вы наверно как свекровь рассуждаете? Тоже невестку бесит что созваниваетесь с утра до ночи?))))
Мужчина ушел свою семью создавать и отношения строить. Но видимо мама от себя не отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: