Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по его инициативе

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Хочу вернуть парня назад, но не знаю как. Мы расстались с ним очень странно, все было хорошо до этого, никаких больших ссор, он не отдалялся, за два дня до расставания клялся мне как любит и обожает меня. Была я с ним в последний раз прошлую пятницу. В субботу я полностью была дома, и в воскресенье он как обычно написал мне «доброе утро зая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», я к тому времени спала, но когда проснулась... Обнаружила что спустя четыре часа он написал письмо о том что очень жалеет, но хочет расстаться со мной. Изначально причину не хотел говорить, но я все таки вытянула ее из него. Оказалось что он ревнует меня ко всем, беспокоится даже когда я гуляю с подругами, сказал что уже вторую неделю плохо засыпает ночью из-за этого. И цитирую его слова «я глазами не сплю». Я конечно же сразу в слезы. Хочу сказать что весь этот диалог происходил в соц сети. Я начала объяснять ему что никто мне кроме него не нужен, начала спрашивать почему он не говорил со мной на счёт этого. Предложила ему встретится и все обсудить. Показала что я готова идти на компромиссы, и если он скажет мне в чем конкретно дело, и что он хочет от меня, то я сделаю все возможное в моих силах.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поскольку там лимит слов, отправлю следующую часть тут.
Вот уже почти неделя прошла с того ужасного дня, мы недавно начали общаться, но «как друзья». Выяснилось что он тоже трое суток не спал, как и я не могла уснуть. Позавчера предложил встретится, что бы как обычно погулять в моем дворе. Но позже в назначенный день у него случились семейные проблемы, и не смог прийти. Я спросила «может тогда завтра?», он сказал «ну (мое имя ласково) я честно не знаю, ничего не могу сказать. Давай не будем загадывать на будущее? Но я тебе обещаю, мы с тобой обязательно погуляем». Я естественно расстроилась, не знаю когда наступит это «обязательно погуляю», но я безумно люблю его, и очень очень очень скучаю. Все что я хочу сейчас, так это обнять его крепко, что бы никогда больше не отпускать. Так же, разговаривала с нашей общей хорошей подругой, она сказала что они недавно говорили на счёт меня, и он говорил ей как он боится меня потерять, и как ревнует меня и любит.
Я не знаю что мне делать, хочу вернуть его. Помогите пожалуйста. Очень люблю его.
Спасибо.

Гость
#2

У меня подруге тоже до конца говорили, как её любят, с аэропорта встретил - к нему в город приехали (он туда на учебу уехал, она уехала тоже в другой город, переписывались постоянно, до этого год личных встреч), по ресторанам водил, а через три дня: нам надо расстаться, ты не нравишься моим родителям. Но вот ссал ей об этом сказать сразу, делал вид, что всё нормально до конца. Родители там с финансами и, разумеется, денежный поток мальчику терять не хотелось. У девочки тоже родители были с финансами, если что, своё собственное жилье, симпатичная очень, но вот не понравилась она лично им и всё.
А ваш мог просто под влиянием родителей или друзей вас бросить, сам разлюбил или встретил другую девочку, но боялся об этом сказать, а потом собрался и решился. Сообщением. Видать, лично духу всё же не хватило. Причина наверняка выдумана, либо в уши ему налили, что вы с пацанами свободно общаетесь, а так нельзя. В любом случае зачем вам возвращать невнятного труса? Мотайте ситуацию на ус и делайте выводы.

#3
Гость

У меня подруге тоже до конца говорили, как её любят, с аэропорта встретил - к нему в город приехали (он туда на учебу уехал, она уехала тоже в другой город, переписывались постоянно, до этого год личных встреч), по ресторанам водил, а через три дня: нам надо расстаться, ты не нравишься моим родителям. Но вот ссал ей об этом сказать сразу, делал вид, что всё нормально до конца. Родители там с финансами и, разумеется, денежный поток мальчику терять не хотелось. У девочки тоже родители были с финансами, если что, своё собственное жилье, симпатичная очень, но вот не понравилась она лично им и всё. А ваш мог просто под влиянием родителей или друзей вас бросить, сам разлюбил или встретил другую девочку, но боялся об этом сказать, а потом собрался и решился. Сообщением. Видать, лично духу всё же не хватило. Причина наверняка выдумана, либо в уши ему налили, что вы с пацанами свободно общаетесь, а так нельзя. В любом случае зачем вам возвращать невнятного труса? Мотайте ситуацию на ус и делайте выводы.

Я маме своего *бывшего* парня тоже не нравилась, из-за того что я другой нации, но он убеждал что все ок и ему все равно на это, позже он говорил что его мама смирилась. А другую девушку он не мог найти, я это точно знаю. Я тоже подумала что причина высосана из пальца. Короче не знаю :((

Гость
#4
Ливень

Я маме своего *бывшего* парня тоже не нравилась, из-за того что я другой нации, но он убеждал что все ок и ему все равно на это, позже он говорил что его мама смирилась. А другую девушку он не мог найти, я это точно знаю. Я тоже подумала что причина высосана из пальца. Короче не знаю :((

О как... Кстати, в моем примере выше тоже девочку бросили из-за нации. Она знала, что не нравилась его родителям и её тоже убеждали, что всё окей. Но на деле скрывали, думали, что всё рассосется. А потом бросили на свидании.
Ваш явно того же пошиба. Наверняка ещё мальчик, не готов к собственной ответственности, зависит от родителей и мнения друзей. Вам же стыдно об этом сказать, вот и придумал: ты, зая, хорошая, люблю, но сильно ( и внезапно) ревную, нам не по пути, не могу себя исправить.
Забудьте о нем. Любовь пройдет, как только вы включите холодный анализ ситуации и поймете, кто перед вами. Вы ещё юная девочка, впереди целая жизнь. Зачем возвращать того, кто замалчивает проблемы (типа ревности, если это настоящая проблема, в чем сомневаюсь) и бросает, придумав проблему? Это ненадежный партнер по жизни.

#5
Гость

О как... Кстати, в моем примере выше тоже девочку бросили из-за нации. Она знала, что не нравилась его родителям и её тоже убеждали, что всё окей. Но на деле скрывали, думали, что всё рассосется. А потом бросили на свидании. Ваш явно того же пошиба. Наверняка ещё мальчик, не готов к собственной ответственности, зависит от родителей и мнения друзей. Вам же стыдно об этом сказать, вот и придумал: ты, зая, хорошая, люблю, но сильно ( и внезапно) ревную, нам не по пути, не могу себя исправить. Забудьте о нем. Любовь пройдет, как только вы включите холодный анализ ситуации и поймете, кто перед вами. Вы ещё юная девочка, впереди целая жизнь. Зачем возвращать того, кто замалчивает проблемы (типа ревности, если это настоящая проблема, в чем сомневаюсь) и бросает, придумав проблему? Это ненадежный партнер по жизни.

Хорошо, спасибо большое за ответ :(

Гость
#6
Ливень

Хорошо, спасибо большое за ответ :(

Так что не ищите с ним встреч, не вешайтесь на него - он явно ускользает от прямого диалога с вами (переписка, внезапные семейные проблемы), хотя и показывает, что он хороший мальчик (аж спать не может, так переживает, что вы с подружкой гуляете, сам встречу назначает, но, разумеется, не приходит). Если вы решите сказать ему, что он вам не нужен с такими выкрутасами на ровном месте - он вздохнет с облегчением, мол, вы и сами готовы его бросить, значит, не так уж и любите. Ему так даже лучше. Так что отрывайтесь от этих отношений, у них нет будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: