Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять решение

Здравствуйте. Вопрос у меня насчет отношений. Я вместе со своим молодым человеком 3 года. У нас все было идеально. Но некоторое время назад у нас начались трудности. В данный момент меня волнуют три аспекта. Во время ссор он меня бьет, до синяков. Потом смеется над этим и вспоминает с юмором. После недавней ссоры я сказала ему, что если он ударит меня так сильно еще хоть раз, то мы расстанемся. Но он продолжил это делать, но хотя бы не с такой силой. Что делать мне в этой ситуаии?
Второй вопрос. Раньше он мечтал о свадьбе, постоянно хотел пораньше, чтобы года намотать, чтобы через несколько лет было уже много. Мы даже назначили дату на это лето. Но вчера он сказал мне, что не уверен в стабильности наших отношений. Что когда он обещал это у него были розовые очки. Хотя часто говорил мне, что уверен, что мы с ним навсегда. Что мы столько всего пережили вместе. Как поступить? Его слова сделали мне очень больно. Даже мои родители были уверены в свадьбе, не знаю, что им сказать.
Ну и последний аспект- обещания. В последнее время он перестал выполнять их. я указала ему на это, на что он сказал, что тогда вообще ничего обещать не будет. Конечно,это же легче,чем выполнять их. Мне это все порядком надоело. Я больше не чувствую себя счастливой. Посоветуйте,пожалуйста, как мне быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ребёночка надо

Ведьма
#2

Беги...
Беееегииииии

Гость
#3

Ради какого-то мужика и биологических часиков терпеть, что Вас бьют и ни во что не ставят - это верх глупости. Если тема не разводка, то сходите к психологу, потому что у Вас проблемы с самооценкой.
Я себя помню раньше. Был парень, который любил хамить. Один раз попытался меня ударить, а в ответ получил по яйцам и пару лещей, отношения сразу же прекратились. Я не понимаю, как можно систематически терпеть унижения, надеяться на что-то в отношениях, где нет перспектив. Полюбите себя.

#4

Здравствуйте, почему Вас обижает, как вы себя ведёте,что такое происходит?

Б-ка
#5

Я ржал вслух! Зато я точно знаю, что посоветовать. Чтобы чувствовать себя счастливой, попроси, или спровоцируй его на более болезненные избиения, причём с унижениями, лучше при подглядывающих свидетелях. Вот тогда получишь наконец искомый кайф.

Гость
#6

Первый комментатор явно ударенный в голову таким же любящим мужем. Парень девушку бьет, а больной комментатор ребеночка советует... Автор - беги, уноси ноги, какая свадьба, если парень уже бить начал и сомневается в своей якобы любви.

Ве 🌴
#7

Неужели синяки могут сделать человека счастливым?
Когда женщины вспомнят о своём достоинстве и научатся себя уважать?

Гость
#8
Гость

Первый комментатор явно ударенный в голову таким же любящим мужем. Парень девушку бьет, а больной комментатор ребеночка советует... Автор - беги, уноси ноги, какая свадьба, если парень уже бить начал и сомневается в своей якобы любви.

Ударенная в голову здесь только Вы,хотя по тому как Вам разорвало пукан -это и не удивительно.
Впереди выходные,оторвите свою *** от дивана и поищите в интернете значение нового для Вас слова «сарказм»

Гость
#9

А почему вы нас спрашиваете вы что маленькая девочка? 1) он её бьёт , а она все ещё с ним 2) не хочет жениться, а она все ещё с ним 3) не выполняет обещания, а она всё ещё с ним. К психологу сходите. Даже один из пунктов уже достаточно, для того чтоб уйти. Мой парень тоже меня бил. Три месяца. В течение которых было много разговоров обещаний родственники вмешались также давал слово. Как только дав слово он не сдержался, я его послала. Просто человек псих. Что то взбесило - треснул. Не уравновешанный. Наверное болен бедолага. Он кстати ударит, потом рыдает у моих ног. Умаляет простить, не бросать.
Признаться у меня были чувства сначала, особенно жалость. ведь он вел себя нормально вначале. Просто какая бы не была любовь, любить свое здоровье надо больше.

Гость
#10
Гость

Вам ребёночка надо

А вам психиатр

Гость
#11
Гость

Ударенная в голову здесь только Вы,хотя по тому как Вам разорвало пукан -это и не удивительно.
Впереди выходные,оторвите свою *** от дивана и поищите в интернете значение нового для Вас слова «сарказм»

Сарказм здесь не уместен. Наверное. Не утверждаю.

Гость
#12
Гость

А вам психиатр

И Вы тоже рожайте,раз мозги атрофированы ,а они атрофированы

Елена
#13

когда мужчина бьёт женщину,это уже не мужчина.....ну и самые огромные,сигналы не выполняет обещания,нет стремления к свадьбе,бьёт-это означает потерял к вам интерес,перестал уважать,любить и ценить....и скорей всего он вам очень сильно снизил самооценку.....в замужестве именно с этим мужчиной вас не ждёт ничего хорошего...это я вам говорю как человек,который занимается психологией.....не тяните время,разорвите эти отношения,как бы вам тяжело не было.....займитесь собой,внешностью,общением с друзьями,хобби для души....после вашего разрыва через какое-то время этот мужчина скорей всего попытается вас вернуть,последуют много обещаний с его стороны,но не стоит этому верить....они будут временными.....желаю вам найти нового,достойного мужчину,который вас будет любить,ценить и уважать....счастья вам и настоящей,взаимной любви.....P.S. обращайте пожалуйста внимание,как мужчина проявляет себя в мелочах,как умеет заботиться и поддерживать вас....

Гость
#14

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: