Гость
Статьи
Мужчина критикует

Мужчина критикует

Общаюсь с мужчиной уже третий год, он и комплименты говорит и мой наряд однажды похвалил, теперь наступило лето, он ходит весь загорелый и начал мне говорить что я белая мне нужно быть больше на солнышке чтобы потемнеть, а то буду как Тургеневская девушка в обморок падать говорил так серьезно не улыбаясь. Но потом все же пальцем погрозил и улыбнулся. Что обозначает эта его критика?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да ничего

#2

Намёк что вам пора на курорт. Можно совместно поехать на отдых. Не думаю, что это критика :)

Гость
#3

за три года общения мужчина платье однажды похвалил......

Гость
#4

Что значит "общаюсь с мужчиной"? Вы третий год просто общаетесь и спите? Если да, то вы ему надоели уже. Если это отношения и любовь, то он несчастлив с вами.

Гость
#5

В словах можно не искать тайных смыслов он сказал то, что имел ввиду без каких либо намёков.

Гость
#6
Гость

Что значит "общаюсь с мужчиной"? Вы третий год просто общаетесь и спите? Если да, то вы ему надоели уже. Если это отношения и любовь, то он несчастлив с вами.

Нет, мы не встречаемся, просто общаемся и флиртуем друг с другом))

Гость
#7
Гость

В словах можно не искать тайных смыслов он сказал то, что имел ввиду без каких либо намёков.

Мужчины вообще не любят намёков и в большинстве своём говорят прямо.

Крис
#8

если ты его подчиненная, то он просто беспокоится, чтоб тебя на скорой с работы не увезли.

Гость
#9

Что дуррак. Открытое солнце провоцирует рак кожи. Например. Груди.

Гость
#10
Крис

если ты его подчиненная, то он просто беспокоится, чтоб тебя на скорой с работы не увезли.

Он мне 3 года назад операцию делал и с того времени стали хорошо общаться))

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Принцесса-мильонщица
#13

это намек на то, что он весь загорелый и это типа престижно.

Принцесса-мильонщица
#14

можно прямо сказать, что загар это cheap look и белая ухоженная кожа гораздо роскошнее, не говоря уж о здоровье. Правда, после этого ваш флирт с этим глупеньким котейкой закончится.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема