Гость
Статьи
Муж циник или …

Муж циник или внешность- главное?

Вчера мило беседуя с мужем о том о сем,муж сказал,что для всех мужчин внешность в женщине-главное,всем плевать,какой там у женщины внутренний мир,характер,желания,мечты, главное- только внешняя привлекательность,фигура а первую очередь, что это мужская сущность и у всех так. В разговоре и так,и эдак пыталась выведать, что всё же наверно,какая женщина личность - тоже важно,- ответ один- не важно. На вопрос,что ему понравилось во мне, сказал-не знаю,не помню...Вот как так?!! 8 лет вместе, двоих детей родила, и оказывается,мой внутренний мир не интересен и выбрал он меня в жены "не знает почему"... Неужели все мужчины такие и как с этим жить?!!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а тебя внутренний мир баб, например, свекрови, волнует?

Гость
#2

Первое, на что обращается внимание - это внешность. Факт.
Но ни один мужчина не станет жить с красавицей, у которой скверный характер, ничего нет в голове и никакие желаний в совместной жизни.

Гость
#3

значит ты и сама такая, я вот например не замужем, и даже близко не было чтобы замуж выйти, все потому, что они идиоты, все как вы описали, если вы не видели, что ваш муж дуррак, то наверное потому, что у него большой член был.
Вообще люди не меняются, идиот так и будет иидиотом, потом он вас променяет на более молодую, если ему дадут, конечно

Крис
#4
Автор

Неужели все мужчины такие и как с этим жить?!!

Да, все нормальные (с точки зрения мужчин) мужики - такие. То есть, козлы (с точки зрения женщин).

Гость
#5

Ваш муж дурачок.

Гость
#6

Женщинам тоже в первую очередь важен не внутренний мир мужчины, а его обеспеченность.

Гость
#7
Гость

Ваш муж дурачок.

Ага, что сказал правду вслух.

Гость
#8

А чем таким особенным женщины отличаются? Все женщины одинаковы внешне, особенно когда свет выключить.

Гость
#9

вы даже не представляете, насколько люди не меняются и не делают выводы, менятются только единицы, их называют "ненормальный, псих больной и тд"
я вот работаю на сайтах и там есть контакты по 10 лет, которых наблюдаю, как они работают, общаются, если был идиот, у него это периодически глобальные его качества так и остаются, может стать только хуже, лучше никогда. Даже удивляюсь иногда, как будто трудно посмотреть по сторонам, сделать выводы, нет, будут стоять на своем, в угоду себе, в основном сейчас и них ни у кого нет совести, только наглость корысть, идут по головам

Гость
#10
Крис

Да, все нормальные (с точки зрения мужчин) мужики - такие. То есть, козлы (с точки зрения женщин).

не нормальные, а обычные васьки, но других сейчас не делают, вот раньше были, да

Гость
#11
Гость

Ага, что сказал правду вслух.

ну так я бы или ушла, но она уже нарожала, или сказала бы ему расценки, и ни одним действием больше, если она готовит убирает, это одна услуга, и так далее, на сколько его денег хватит, то и получит, правда жизни вслух, пусть получает

Гость
#12

Если бы вы пирог свой мыли раз в месяц, мужа бы это устроило? Если нет, значит ему важна чистоплотность.
Если бы вы по х..ям прыгали, его бы это устроило? Если нет, значит важна верность.
Если бы вы у него вещи тырили? Тоже нет, значит важна порядочность.
Если бы вы читать или считать не умели?
Если бы смех у вас был как у коня?
Или стиль как у Жанны Агузаровой?
И вдобавок вместо чая уринотерапия всей семье.

Крис
#13
Гость

А чем таким особенным женщины отличаются? Все женщины одинаковы внешне, особенно когда свет выключить.

не, даже при одинаковой внешности наощупь они могут сильно отличаться, даже при выключенном свете :)

Лида
#14

Внешность очень важна, не только в любовных отношениях. Всем нам приятно с красивыми и ухоженными людьми общаться. Женщины мужчин тоже по внешности оценивают + по кошельку.
Цени ваш муж только вашу красоту, на вопрос: "что тебе во мне понравилось?", ответ был бы: "внешность: фигура, лицо". А так видно что-то ещё зацепило.
К тому же, если только внешность критерий для выбора партнёрши, то почему даже у богатых красавцев бывают невзрачные или откровенно страшные жёны?

Lil
#15

Автор, в какой то момент все мужчины так думают. Подумайте о фильмах. Вам бы нравилось смотреть фильмы, если бы все актеры были бы непривлекательные. Нет, но вам хочется и хорошей игры. Так же и мужчинам - они сначала видят красоту. Потому им женщина как человек начинает нравиться. Если это не так, то через максимум пол года мужчина женщину бросает, так как к красоте привыкают. Бывает и наоборот, обстоятельства сводят женщину и мужчину. Мужчина к женщине привыкает и начинает видеть красоту, которую раньше не замечал, потому что она замечательный человек. Он будет считать, что жена красавица, хотя окружающие могут удивляться, что он в ней нашел. И еще, если мужчина до 50 жил с одной женщиной, его тянет на молодых, хочется запрыгнуть в последний вагон. Если же менял красоток и молоденьких, им уже в 50 хочется стабильности понимающую жену, так как красотой уже наелись.

Дубинушка
#16

Ах, если бы это было так, то можно было бы вести себя как распоследняя с, если уж тебя кто-то выбрал. Я не могу однозначно ответить, повезло вам или нет. У меня был такой товарищ, говорил "можешь вести себя как тварь, только не порть фасад". С одной стороны как-то обедняет общение с дурачками, а с другой можно было действительно об него точить когти и давать приказы, и все прощалось и выполнялось. Так-то в качестве игрушки неплохой вариант, а у вас муж. С нарциссом не обладающим свойством привязываться долговременных отношений не построишь, зато за это недолгое время можно многое высосать.

#17

Ну, не знаю. Я своего мужа так же выбрала. Рожей выдался, а там как пойдёт. В общем пошло поехало. Не вижу повода особо заморачиваться по этому поводу. Это всё происходит на основе инстинктов :)

Гость
#18
Гость

А чем таким особенным женщины отличаются? Все женщины одинаковы внешне, особенно когда свет выключить.

Сказало никчемное невесть что. Ты такой же одинаковый, как и мы все. На следующий день никто после встречи о тебе и не вспомнит. Смысл конкретно про женщин писать? Пиши уж про всех и себя не забудь.

Гость
#19

Я женщина. Я выбираю мужчину всегда чисто по внешности. Если yрoд, то, конечно, с ним разве что поболтать и не более. А потом уже внутренние ценности смотрю и по ним отбираю гoмнo мyжик или нет. Заметила, что самые адекватные и те, кто уважает женский пол, крутятся в обществе умных интеллегентных людей. А всякий сброд - вне этого общества, поэтому совсем уж отвратительных мужчин-плебеев в моей жизни почти не встречается.

#20

под внутренним миром обычно понимают удобство использования внешности и щедрость на материальные блага.
То есть внешность - это что дает женщина, а внутренний мир - насколько бесплатно. Если небесплатно и что-то там хочет, кроме обслуживания мужика - говорится, что у нее скверный характер, голова пустая, она корыстная и вообще шлак.

Гость
#21

Муж тебя наебал.
Он намекает тебе-что бы ты занялась собой.

#22

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#23

Обожаю, когда люди говорят сразу за всех. Был у меня мч, которому секс нужен был раз в неделю и он говорил мне, что у всех мужиков так. Типа семя копится, желание копится и потом можно и я реально думала, что у всех так. Сейчас у меня парень, с которым каждый день, мнение совсем другое. Это просто пример того, как человек судит по себе . Да, в основном мужчины сначала смотрят на нас как на мясо для потрахушек, НО НЕ ВСЕ !!!!

Гость
#24

Так вы за 8 лет тоже не особо поняли, что важнее вашему мужу

Dashing Fair
#25

Автор, ну конечно же вашему мужу характер тоже был важен и он ему понравился, раз вы женились. Просто он не задумывался над этим и это происходило на уровне инстинктов. Это нормально, если вы были молодыми. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы выбирать по внешности. Обычно с первых пяти секунд знаешь, привлекает тебя человек физически или нет. Если да, потом начинаешь уже узнавать характер, общаешься. Вся эта тема - любить за внутренний мир, а не за внешность, это провальная история. Будете жить как соседи или как папик с дочкой. Физическая привлекательность - основа любовных отношений.

Гость
#26

А я думаю, что муж не имел ввиду красоту внешности, а только то, что она должна нравиться, притягивать. У всех же вкусы разные, одному худую блондинку, другому - пухлую брюнету подавай. Мне вот тоже внешка мужика важна, и не всегда эта внешка красива, просто она должна мне быть по нраву, а что там кто еще думает на этот счет плевать. Бывает же еще, что клеится какой-то мужик, вроде и интересный, и сам по себе неплохой, но не цепляет и все тут! Дружить с ним норм, а вот на романтику не тянет, т.к. внешне вообще не в твоем вкусе. А когда снаружи нравится и не дурак еще, и характер подходящий + прочие положит. качества - вот это самое то.

#27
Автор

Вчера мило беседуя с мужем о том о сем,муж сказал,что для всех мужчин внешность в женщине-главное,всем плевать,какой там у женщины внутренний мир,характер,желания,мечты, главное- только внешняя привлекательность,фигура а первую очередь, что это мужская сущность и у всех так. В разговоре и так,и эдак пыталась выведать, что всё же наверно,какая женщина личность - тоже важно,- ответ один- не важно. На вопрос,что ему понравилось во мне, сказал-не знаю,не помню...Вот как так?!! 8 лет вместе, двоих детей родила, и оказывается,мой внутренний мир не интересен и выбрал он меня в жены "не знает почему"... Неужели все мужчины такие и как с этим жить?!!

Автор, все мужчины ТАКИЕ!!!
И вот с этим, ***, дерьмом и ПРИХОДИТЬСЯ ЖИТЬ!
Автор, за две беременности и двое родов ваша внешность должна была, по идее, измениться до неузнаваемости.
Слабое утешение: раз он вас со всеми вашими изменениями после родов и грудных кормлений до сих пор не бросил - не парьтесь!

Гость
#28

Вы так много лет вместе, и до сих пор подставляет уши под мужскую лапшу. Они говорят только то, что им нужно в данный момент. А именно, помолчи женщина и подкачай попу. Не следует делать далеко идущих выводов на основании "а мой мне говорит..."

Гость
#29

Это он так говорит, потому, что не женат на красивой, но глупой деревенщине с плохими манерами и скандальным характером. А получил бы пару раз истерику в общественном месте, матюги и ковыряющуюся в носу богиню, сразу бы осознал где чёрное, а где белое.

Гость
#30

Ну вы тоже не очень проницательная получается такую важную вещь от мужа узнали через несколько лет создав с ним семью. Значит тоже не на его мировозрение обращали внимание, а на внешность должность и ухаживания, и не распознали его приоритетов даже, и ценности его не узнали, а теперь жалуетесь буд то он вас обманул)

Гость
#31
Лида

Внешность очень важна, не только в любовных отношениях. Всем нам приятно с красивыми и ухоженными людьми общаться. Женщины мужчин тоже по внешности оценивают + по кошельку.
Цени ваш муж только вашу красоту, на вопрос: "что тебе во мне понравилось?", ответ был бы: "внешность: фигура, лицо". А так видно что-то ещё зацепило.
К тому же, если только внешность критерий для выбора партнёрши, то почему даже у богатых красавцев бывают невзрачные или откровенно страшные жёны?

Да но тол ко не снизошёл муж ничего сказать, что есть хорошего в жене кроме внешности, красавчик

Макс
#32
Гость

Первое, на что обращается внимание - это внешность. Факт. Но ни один мужчина не станет жить с красавицей, у которой скверный характер, ничего нет в голове и никакие желаний в совместной жизни.

Абсолютно верно! Так и есть подтверждаю как парень!

Макс
#33
Лида

Внешность очень важна, не только в любовных отношениях. Всем нам приятно с красивыми и ухоженными людьми общаться. Женщины мужчин тоже по внешности оценивают + по кошельку. Цени ваш муж только вашу красоту, на вопрос: "что тебе во мне понравилось?", ответ был бы: "внешность: фигура, лицо". А так видно что-то ещё зацепило. К тому же, если только внешность критерий для выбора партнёрши, то почему даже у богатых красавцев бывают невзрачные или откровенно страшные жёны?

Про богатых ответ банален, потому что эти серые мушки были с ними когда они ещё небыли богатыми, или поддерживали их до того как парень стал богатым, то есть показали свою верность в тот момент когда не было ничего, а это очень цениться мужиками, и даже если он стал олигархом и будет иногда *** фотомоделей он всегда будет ценить и уважать свою жену которая была с ним тогда когда он был без всего, и будет делать всё чтобы и ей было хорошо и комфортно с ним! Вот откуда у богатых серые мышки жёны, ну или банально богатые часто создают семьи с такими же богатыми, то есть когда богатые родители женят детей своих и объединяют капиталы!

Гость
#34

Да, в России именно так. 300%

Гость
#35
Лида

Внешность очень важна, не только в любовных отношениях. Всем нам приятно с красивыми и ухоженными людьми общаться. Женщины мужчин тоже по внешности оценивают + по кошельку.
Цени ваш муж только вашу красоту, на вопрос: "что тебе во мне понравилось?", ответ был бы: "внешность: фигура, лицо". А так видно что-то ещё зацепило.
К тому же, если только внешность критерий для выбора партнёрши, то почему даже у богатых красавцев бывают невзрачные или откровенно страшные жёны?

Вот такая категория мужчин для меня загадка. Может они пришельцы...или настолько самодостаточные. Я даже не могу это как то объяснить для себя. А может у этих редких экземпляров ещё и душа красивая. Вообщем, я не знаю...но любопытно.

Гость
#36
Правлю миром

Ну, не знаю. Я своего мужа так же выбрала. Рожей выдался, а там как пойдёт. В общем пошло поехало. Не вижу повода особо заморачиваться по этому поводу. Это всё происходит на основе инстинктов :)

😂😂😂

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

под внутренним миром обычно понимают удобство использования внешности и щедрость на материальные блага.
То есть внешность - это что дает женщина, а внутренний мир - насколько бесплатно. Если небесплатно и что-то там хочет, кроме обслуживания мужика - говорится, что у нее скверный характер, голова пустая, она корыстная и вообще шлак.

Ого вы интересно оформили мысль...🤔👍

Гость
#38
Youlka

Обожаю, когда люди говорят сразу за всех. Был у меня мч, которому секс нужен был раз в неделю и он говорил мне, что у всех мужиков так. Типа семя копится, желание копится и потом можно и я реально думала, что у всех так. Сейчас у меня парень, с которым каждый день, мнение совсем другое. Это просто пример того, как человек судит по себе . Да, в основном мужчины сначала смотрят на нас как на мясо для потрахушек, НО НЕ ВСЕ !!!!

Практически все. Очень редкие экземпляры ищут глубину или что там ...

Гость
#39
Гость

Ого вы интересно оформили мысль...🤔👍

очень интересно))
++++++

Гость
#40
Гость

Первое, на что обращается внимание - это внешность. Факт.
Но ни один мужчина не станет жить с красавицей, у которой скверный характер, ничего нет в голове и никакие желаний в совместной жизни.

Да вы что! Я знаю кучу мужчин, которые живут со скандальными стервозными бабами, и никуда не деваются. Жалуются, ругаются с ними, но живут всю жизнь.

Гость
#41

Ваш муж на самом деле прав, как бы это вам не нравилось. Мне тоже бы очень хотелось, чтобы мой внутренний мир имел значение, но я знаю, что мой женился на мне только потому, что я красива и восприимчива в сексе. Хотя он пытался мне рассказать, что он тоже полюбил мою душу, но у меня хватило ума в это не верить.

Гость
#42

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: