Гость
Статьи
Мужчина и деньги

Мужчина и деньги

В отношениях со своим мужчиной недавно , он из довольно обеспеченной семьи , моя семья с достатком выше среднего . В чем беда . Мой мужчина меня всегда пытается как-то принизить тем что у меня меньше денег , говорит что я плохо живу и нигде не бываю хотя я путешествовала довольно часто , постоянно и беспринципно делит счета в ресторанах , говорит что я плохо одеваюсь ( не ношу одежду за 30-40-50 тысяч рублей как он)
Что делать не пойму , Я люблю его , но зачем он меня гробит мне не ясно

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Стимулирует больше зарабатывать тк боится , что придется тратиться на вас .

Гость
#2

Если бы не принижал, то и не любила бы.

Гость
#3

Что неясно? Не любит он вас.
Да и какая любовь, если вы с ним недавно?
Вы совсем хотите скатиться до уровня плинтуса?
Он намеренно или нет пытается занизить вашу самооценку, затем будет манипулировать. Оно вам надо?

Гость
#4

Да тут все ясно. Он вас не любит, унижает, а вы молчите и глотаете, потому что у него есть деньги.
У вас нет чувства собственного достоинства

#6

говорите это раньше, чем он.
Вообще каждую вторую фразу начинайте с дифирамбов, как богаты его родители, что они утопают в роскоши всем семейством, сам он был от Аляски до Конго, и штаны на нем за 150 тыс (как за 50? Выглядят на 250!).
В ресторане не платите за себя, офигела, что ли )))

Лида
#7

Знаете, мой брат - обеспеченный человек, сам зарабатывает - встречался с девушкой из бедной семьи. И подобных заявлений в её адрес я не слышала. Он наоборот её жалел, но не при ней. Покупал ей подарки и ему до её одежды было пофиг, он был влюблён, а остальное его не волновало.
А ваш просто хочет вас принизить. Не ну правда, какой нормальный мужчина будет такое говорить женщине? Я понимаю, что счёт можно разделить (сама за себя предпочитаю платить), но именно показушно и такие комментарии отпускать... И понтовство одеждой - такое себе.
Не любит он вас, а просто красуется. Может у него был плохой опыт в отношениях с нахлебницей?
Сколько вам лет-то?

Гость
#8
Инга

Я люблю его , но зачем он меня гробит мне не ясно

Какая вам разница зачем он вас гробит? А если узнаете зачем, то что?
На самом деле всё просто - если в отношениях вам стало хуже, чем было до них, значит вы ошиблись с выбором.

#9

В совместной жизни он будет поступать с вами также. Поэтому советую стразу его бросить. Вы только недавно познакомились какая любовь скорее всего вам просто нравиться страдать. Потому что девушки с адекватной самооценкой посылают таких индивидуумов нах%й.

#10

Если мужчина хочет сделать вам плохо- это не ваш мужчина. Не терпите плохое отношение, говорите ему, что вам не нравится . Если он не исправится, то прощайтесь. Это не ваш мужчина, он вас не достоин.
А вы сама кстати чувствуете себя ущемленной, что у вас меньше денег или чувствовали когда-нибудь? Считаете сами, что я людей можно делить по материальному благосостоянию? Только честно.

Rita
#11

Согласитесь,что одеваетесь плохо.Скажите если не нравится -пусть купит Вам одежду сам.Нет препятствий идеальным отношениям
Откажется -шлите лесом

Гость
#12

Самоутверждается за Ваш счет. Получает радость от глумления над Вами...Что тут непонятного?
Вы ведете себя с ним как приблудная дворняжка. Он гнобит Вас, унижает, насмехается, делит счета - а Вы все-равно с ним. Всё терпите. В лицо Вам плюнет - Вы утретесь и все-равно с ним останетесь. Ни капли самоуважения. Ни богатство, ни навороченная семья тут непричем.
Мужчины к нам относятся так, как мы позволяем им относиться.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: