Гость
Статьи
ко мне приезжает …

ко мне приезжает парень чем его удивить

Девчонки помогите, ко мне приезжает парень чем его удивить

Vera
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле удивить? скажите ему что беременны от другого, он точно удивится

Гость
#2

зачем удивлять не понимаю, а просто вести себя нормально вы не можете, без клоунады?

#3

Страпоном?

Доминируй властвуй над ВАГИНОЙ
#4

Оближи ему анус, сделаешь приятно

Гость
#5

Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например.
Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

Авиатор
#6

Удивить в каком плане? ...свозите в аэроклуб, на прыжок с парашютом. Прокатите на мотоцикле по ночному городу. Приведите в театр на прогон и пусть он Вас узнает в роли бабушки Монпансье) - удивление гарантировано.

Лиза Отлизала подливу
#7

Оближи ему яйца и глотай по глубже член всё это делай в парке 100% приятно удивишь и не тока его

Гость
#9

Действительно, если умеешь отлично делать минет, то наверняка сможешь его этим удивить - мало кто умеет это делать на отлично. Если опыта мало, тренируйся, пока не приехал.

Гость
#10

Не брей свою ман-ду, и покажи ему по приезду! То-то он удивится, увидев вонючие кущи, в которых уже мандавошки завелись

Гость
#11
Гость

Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например. Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

А парень скажет "спасибо", развернется и уедет

Гость
#12
Гость

Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например. Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

банально и глупо.
чтобы посмотреть стриптиз ему достаточно пойти в соответствующее заведение, вы думаете вы танцуете лучше чем специально обученные девушки?
Парашюты теплоходы и вертолеты вообще бред. Вы думаете это то чем стоит заниматься на свидании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема