Гость
Статьи
Бывший вернулся

Бывший вернулся

В мае здесь же писала вопрос о том, что мы расстались с парнем потому, что он сказал "Ты не из состоятельной СЕМЬИ, мой папа против " Тогда я убивалась и мучалась, мы в одном универе учимся,и я видела его каждый день,вид у него был шикарный, шутил с друзьями веселился,ну я уже через 2 с половиной месяца успокоилась, отпустила его эмоционально,и что вы думаете???Он вернулся,плакал, рассказывает о том, что после меня просто существует,но уже нет сил возвращать все, набил тату с моим именем. Скажите вы возвращались к бывшим ? Вы думаете люди меняются?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди не меняются никогда. Да и в одну реку дважды не войти. Лучше пусть идёт лесом и не тревожит тебя. Тату кстати может быть временным и его легко свести. Хотел бы сделать тебе приятное, то не тату бы бил в твою честь а помог бы тебе, хоть клубники купил бы. Так что гони его взашей и ищи свою настоящую любовь

Гость
#2

А что, его папа уже не против?

Аня
#3

Пошли его на ***.
А тату может хоть на лбу набить, ничего это всё не значит. Ценить надо сразу, а не быть говном.

Диана-38
#4
Диана

В мае здесь же писала вопрос о том, что мы расстались с парнем потому, что он сказал "Ты не из состоятельной СЕМЬИ, мой папа против " Тогда я убивалась и мучалась, мы в одном универе учимся,и я видела его каждый день,вид у него был шикарный, шутил с друзьями веселился,ну я уже через 2 с половиной месяца успокоилась, отпустила его эмоционально,и что вы думаете???Он вернулся,плакал, рассказывает о том, что после меня просто существует,но уже нет сил возвращать все, набил тату с моим именем. Скажите вы возвращались к бывшим ? Вы думаете люди меняются?

Тёзка! Не верь своему парню! Гони его прочь! Как он посмел тебе сказать (хоть и со слов своего отца), что ты не из состоятельной семьи? Эта фраза его отца уже засела в голове твоего парня и он ещё не раз тебе об ЭТОМ скажет. При первой же ссоре скажет! Это же унижение тебя! Они (с отцом) считают себя выше тебя. Да, люди всё разные, но нельзя своей девушке говорить ЭТО. Считаешь свою девушку ниже себя - ступай прочь! К той, которая будет тебе ровней. Я бы не простила парня за такое оскорбление!

Гость
#5

Его х-ер уже побывал в других, вонючих, пёз-дах, и ты будешь теперь пихать его в себя, фуу

Гость
#6

Конечно нужно вернуться, показать покорность, заслужить этим доверие и уважение мужчины. Принцесс сейчас не задумываясь на три буквы посылают.

Аня
#7
Гость

Конечно нужно вернуться, показать покорность, заслужить этим доверие и уважение мужчины. Принцесс сейчас не задумываясь на три буквы посылают.

если такие как вы, то слава богу)))

мис
#8

Мой бывший возвращался,как будто жопой чувствовал,что я больше не плачу от обиды и тяжелого сердца. по молодости-глупости приняла..и что? плюнул в душу круче чем в первый раз.Ибо бывшие думают что если их принимают,то можно делать все

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: