Гость
Статьи
Муж не приезжает к …

Муж не приезжает к детям после развода. Забить или настаивать на встречах?

После развода отец перестал общаться с детьми. Уже 4 месяца, приезжал всего два раза. Просила приехать на др дочки, просила привезти наши вещи,еоторые остались у него. Обещал, но занят занят занят... Просить или перестать просить? После последнец моей просьбы прошел месяц и не звонит и не интересуется. Дети маленькие, но помняь его. Сначала ждали, потом перестали. Алименты тоже не платит. Как лучше сделать?Перестать просить, пусть забывает или что он там решил или еще раз попросить? Он ведь не говорит, что не приедет, он говорит,что да, обязательно, но не приезжает. Надоело навязываться и выпрашивать его побыть отцом

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Важно, по какой причине разошлись. Вы его выгнали, или он ушел к другой женщине? Хотел ли он детей?

Гость
#2

Почему не платит алименты?
Не хочет видеться с детьми - не надо.
А вот алименты платить обязан.

#3

Он просто ссыкун, видеться с детьми и с вами он не хочет, сказать это прямо боится, и.к вы можете подать на алименты, вы не виноваты в том что он м——-ак. Обратитесь к юристу или в соц.поддержку, чтобы ссыкун начал платить алименты. И ищите нового папу деткам, про этого они быстро забудут.

Гость
#4

Конечно не навязываться. Прекращайте ему звонить или напоминать о себе. Подождите 4-6 месяцев. Если не объявится - подавайте на алименты через суд.

Гость
#5
Diana Tushina

Он просто ссыкун, видеться с детьми и с вами он не хочет, сказать это прямо боится, и.к вы можете подать на алименты, вы не виноваты в том что он м——-ак. Обратитесь к юристу или в соц.поддержку, чтобы ссыкун начал платить алименты. И ищите нового папу деткам, про этого они быстро забудут.

Ну да, это же раз плюнуть - найти нового папу :) стоит только за дверь выйти и мужчины в очередь на кастинг к маме-одиночке с двумя детьми выстроятся.

Гость
#6

Вот ты и стала носить позорный статус - ***-шка

Гость
#7
гость

..... Хотел ли он детей?

Вам самому\самой не смешно задавать такой вопрос? Если они у него родились, то он не делал ничего, чтобы препятствовать их зачатию, это же очевидно.

Алина
#8

Не навязывайте ему детей. Это его личное дело.
И не думайте, что дети глупые и не заметят, что папа не рад с ними общаться. Наоборот, если они уже смирились и отвыкли, а тут папа приедет, то вы можете дать им ложную надежду, что папа снова будет с ними. А этот папа и встречаться с ними не хочет, и даже алиментов им не платит. Вот алименты с него стрясите.

Гость
#9
Гость

Вот ты и стала носить позорный статус - ***-шка

Хейтеры женщин с детьми - самая позорная категория людей. Это как бы и не люди вовсе, полуобезьяны.
Женщины с детьми, старики, дети - самая незащищенная часть населения. Заботиться о них и защищать - обязанность общества. Каждая из нас может стать ***, вдовой, лишиться квартиры, здоровья, от этого никто не застрахован. Но тупые, опущенные бараны хейтят всех слабых. Потому что сами слабые и жалкие ***. А слабо хейтить бандосов, байкеров, каратистов? Ну, канешн, от них можно по роже отхватить, трусишки))

Гость
#10
Алина

Не навязывайте ему детей. Это его личное дело.
И не думайте, что дети глупые и не заметят, что папа не рад с ними общаться. Наоборот, если они уже смирились и отвыкли, а тут папа приедет, то вы можете дать им ложную надежду, что папа снова будет с ними. А этот папа и встречаться с ними не хочет, и даже алиментов им не платит. Вот алименты с него стрясите.

Да, я тоже думаю, что навязывать его же детей ему, самое унизительное,что может быть

Гость
#11
гость

Важно, по какой причине разошлись. Вы его выгнали, или он ушел к другой женщине? Хотел ли он детей?

Разошлась по причине пьянства и неучастия его в семье и в детях

МИСП
#12

Автор, вам ничего не осталось, кроме как умолять мужа вернуться на любых условиях.
Невозможно нанести ребёнку более страшную травму, чем воспитание бабой-главой семьи. Бабы, раздающие дома указания, лишены фундаментально материнских черт. Разводом вы лишили детей не только отца, но и по сути матери.

Гость
#13
гость

Важно, по какой причине разошлись. Вы его выгнали, или он ушел к другой женщине? Хотел ли он детей?

Какая разница, по какой причине разошлись. Детей он явно хотел, иначе бы их не было, тем более нескольких.

Гость
#14
Гость

Конечно не навязываться. Прекращайте ему звонить или напоминать о себе. Подождите 4-6 месяцев. Если не объявится - подавайте на алименты через суд.

Только ждать ничего не надо, подавайте на алименты в суд, сейчас дела по алиментам проходят быстро и гладко. Если у него нет официального дохода, все равно что-то присудят. А когда его деньги пойдут детям, тогда он и вспомнит о них. Навязываться с общением точно не нужно.

Гость
#15
Гость

Разошлась по причине пьянства и неучастия его в семье и в детях

Если он живя с детьми ими не интересовался, то с какой стати ему ими интересоваться после развода? Дети ему не нужны. Алименты взыскивайте в обязательном порядке. А требовать общения с детьми бесполезно, насильно мил не будешь.

Гость
#16
МИСП

Автор, вам ничего не осталось, кроме как умолять мужа вернуться на любых условиях.
Невозможно нанести ребёнку более страшную травму, чем воспитание бабой-главой семьи. Бабы, раздающие дома указания, лишены фундаментально материнских черт. Разводом вы лишили детей не только отца, но и по сути матери.

Не слушайте этого придурка. Прекрасно женщины справлялись с воспитанием детей одни во все времена! Сколько было раньше войн, крестовых походов, мужчина в армию забирали на 25 лет, на каторги угоняли... всегда женщины воспитывали детей сами, это лишь последнее время кое-где мужчины стали участвовать в детях. А по сути все люди рожденные с начала времен и до настоящего времени воспитаны женщинами.

Ваномен
#17
Гость

Какая разница, по какой причине разошлись. Детей он явно хотел, иначе бы их не было, тем более нескольких.

Ну да, дети же появляются на свет только если родители (отцы) хотят, чтобы они появились.

Гость
#18
Гость

Разошлась по причине пьянства и неучастия его в семье и в детях

И вы еще хотите, что бы этот алкоголик общался с вашими детьми?! Слава Богу, что он не общается! Чему он может научить детей, бухать и класть на семью? Ищите нормального мужа, либо запишите детей в секции с хорошим тренером мужчиной, либо пусть с дядями (вашими братьями), с дедом общаются (если эти люди достойные). У детей должны быть примеры достойных мужчин вокруг, а не алкашни.

Гость
#19
Ваномен

Ну да, дети же появляются на свет только если родители (отцы) хотят, чтобы они появились.

Безусловно. А как еще они появляются? Если мужчина не хочет детей - он одевает презерватив. Есть редкие случаи, когда он подрочил, а уборщица в отеле его сперму отмыла с простыней и себе в пиzду засунула. Но так делают с богатыми мужиками, а не с алкашней. Эти дети явно появились по воли отца.

Гость
#20
Ваномен

Ну да, дети же появляются на свет только если родители (отцы) хотят, чтобы они появились.

Если человек не хочет разбиться на мотоцикле - он одевает шлем. Если шлем не одел - сам виноват. Можно сколько угодно кричать, что он разбиваться не хотел, но голову назад уже не пришьешь. Более того, некоторые и со шлемом разбиваются насмерть. Поэтому если сел на мотик - принимай риски.

#21
Гость

Безусловно. А как еще они появляются? Если мужчина не хочет детей - он одевает презерватив. Есть редкие случаи, когда он подрочил, а уборщица в отеле его сперму отмыла с простыней и себе в пиzду засунула. Но так делают с богатыми мужиками, а не с алкашней. Эти дети явно появились по воли отца.

Как бы Вам так намекнуть, что презерватив не дает стопроцентной контрацепции. Хм..

Гость
#22

Откреститесь левой пяткой что избавились от такогопиздюка , тем более что дети начали забывать . Живите полной жизнью на алики подавайте в крайнем случае . Никого ещё алименты не спасали , напротив дети вырастут и для них начнётся геморрой от его алиментов .

Гость
#23
гость

Важно, по какой причине разошлись. Вы его выгнали, или он ушел к другой женщине? Хотел ли он детей?

Это абсолютно не важно

Гость
#24
Гость

Откреститесь левой пяткой что избавились от такогопиздюка , тем более что дети начали забывать . Живите полной жизнью на алики подавайте в крайнем случае . Никого ещё алименты не спасали , напротив дети вырастут и для них начнётся геморрой от его алиментов .

Хватит уже этих баек, геморроя с алиментами на него не будет только если она на алименты подавала, заведено исполнительное производство, аса он не платит. В остальных случаях, кроме лишения родительских прав, дети обязаны поддерживать родителей.

Лама
#25
МИСП

Автор, вам ничего не осталось, кроме как умолять мужа вернуться на любых условиях.
Невозможно нанести ребёнку более страшную травму, чем воспитание бабой-главой семьи. Бабы, раздающие дома указания, лишены фундаментально материнских черт. Разводом вы лишили детей не только отца, но и по сути матери.

Женщина, не слушайте миспа, он дегенерат

Гость
#26
Гость

Хейтеры женщин с детьми - самая позорная категория людей. Это как бы и не люди вовсе, полуобезьяны. Женщины с детьми, старики, дети - самая незащищенная часть населения. Заботиться о них и защищать - обязанность общества. Каждая из нас может стать ***, вдовой, лишиться квартиры, здоровья, от этого никто не застрахован. Но тупые, опущенные бараны хейтят всех слабых. Потому что сами слабые и жалкие ***. А слабо хейтить бандосов, байкеров, каратистов? Ну, канешн, от них можно по роже отхватить, трусишки))

У женщин с детьми есть отцы их детей,что бы заботиться о них и защищать,лол.С куяли общество им что то должно

Гость
#27

К стати не удивлен причине развода.Типичная картина ,где безмозглая баба (как тс)рожает от алкаша и покуиста 2х детей(видимо мозгов после рождения первого не хватило выводы сделать) и при этом жалуется что они ему не нужны :D.Уже не одну такую наблюдаю в своеи жизни.И еще сверху кудахдает мадам,что общество такой что то должно.Увы,общество не виновато что тс тупа

Гость
#28
Гость

Хватит уже этих баек, геморроя с алиментами на него не будет только если она на алименты подавала, заведено исполнительное производство, аса он не платит. В остальных случаях, кроме лишения родительских прав, дети обязаны поддерживать родителей.

Ну а если окажется , что вы сын или дочь какого то мерзавца который всю жизнь портил жизнь или того ещё хуже маньяк со стажем , вы побежите ( аж волосы назад ) к нему уважать ? Мы не знаем порой какие сюрпризы подкидывает жизнь .

Kusya
#29

Да забить! мой меня не пускает никуда с дочкой, вообще. хотела к папе на дачу съездить...

Гость
#30

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

Что значит побыть отцом?Ты либо забираешь себе ребёнка и всю жизнь обеспечиваешь сама, либо же ребёнок остаётся с отцом и ты не шляешься в интернете и не задаёшь тупых вопросов)))))

Гость
#32

Если финансово тянете, не просите и не унижайтесь. Дети сами его потом пошлют. Он правда обьявится в возрасте около 55 лет...нужно что бы у них хватило духу послать к чертям папашу. Для этого просто говорите сколько он им переслал и что для них сделал. О том что он козлина не нужно говорить, дети сами в этих ситуциях разбираться начинают. Ваше дело обьяснить им причину развода.

Моя дочь папашу заблокировала даже в телефоне через 3 года после развода. Тоже ждала поначалу. Я сказала причину развода. Ребенок растет и видит кто в него и сколько вкладывает. А он все времени и возможности для дочки не мог найти. Мне всего лишь нужно было подождать. Бывший все сделал сам, что бы дочь на него забила. Но я и рада , что с ним связи нет. Нам так спокойнее. И...у меня есть др мужчина, только к дитю я его не веду. Встречаемся на нейтральной территории. У него есть дети от прошлого брака. Пока растим своих детей так. Потом скажем. Не хочется травмировать их новыми отношениями. Так спокойнее.

Гость
#33
Гость

Хейтеры женщин с детьми - самая позорная категория людей. Это как бы и не люди вовсе, полуобезьяны.
Женщины с детьми, старики, дети - самая незащищенная часть населения. Заботиться о них и защищать - обязанность общества. Каждая из нас может стать ***, вдовой, лишиться квартиры, здоровья, от этого никто не застрахован. Но тупые, опущенные бараны хейтят всех слабых. Потому что сами слабые и жалкие ***. А слабо хейтить бандосов, байкеров, каратистов? Ну, канешн, от них можно по роже отхватить, трусишки))

Я не ненавижу баб с детьми, просто чужие дети для меня уплютки, а так, епать вас можно

Гость
#34
Гость

Если финансово тянете, не просите и не унижайтесь. Дети сами его потом пошлют. Он правда обьявится в возрасте около 55 лет...нужно что бы у них хватило духу послать к чертям папашу. Для этого просто говорите сколько он им переслал и что для них сделал. О том что он козлина не нужно говорить, дети сами в этих ситуциях разбираться начинают. Ваше дело обьяснить им причину развода.

Моя дочь папашу заблокировала даже в телефоне через 3 года после развода. Тоже ждала поначалу. Я сказала причину развода. Ребенок растет и видит кто в него и сколько вкладывает. А он все времени и возможности для дочки не мог найти. Мне всего лишь нужно было подождать. Бывший все сделал сам, что бы дочь на него забила. Но я и рада , что с ним связи нет. Нам так спокойнее. И...у меня есть др мужчина, только к дитю я его не веду. Встречаемся на нейтральной территории. У него есть дети от прошлого брака. Пока растим своих детей так. Потом скажем. Не хочется травмировать их новыми отношениями. Так спокойнее.

А кто вам сказал что в 55 он жа еще и приползет)))). В 55 у него будет молодая жена и другие дети, так что не тешьтесь иллюзиями, вы о себе высокого мнения, и да, не факт что дочь еще вас не возненавидит или вовсе кинет вас с вашим любовником и уедет куда подальше. Смешная вы и глупая как все бабы

Гость
#35
Гость

Хейтеры женщин с детьми - самая позорная категория людей. Это как бы и не люди вовсе, полуобезьяны.
Женщины с детьми, старики, дети - самая незащищенная часть населения. Заботиться о них и защищать - обязанность общества. Каждая из нас может стать ***, вдовой, лишиться квартиры, здоровья, от этого никто не застрахован. Но тупые, опущенные бараны хейтят всех слабых. Потому что сами слабые и жалкие ***. А слабо хейтить бандосов, байкеров, каратистов? Ну, канешн, от них можно по роже отхватить, трусишки))

Отец не тот кто зачал а тот кто воспитал! (С)
Чужих детей не бывает! (с)

Гость
#36
Гость

Вот ты и стала носить позорный статус - ***-шка

У тебя статус -идиот!

Гость
#37
Гость

Хейтеры женщин с детьми - самая позорная категория людей. Это как бы и не люди вовсе, полуобезьяны.
Женщины с детьми, старики, дети - самая незащищенная часть населения. Заботиться о них и защищать - обязанность общества. Каждая из нас может стать ***, вдовой, лишиться квартиры, здоровья, от этого никто не застрахован. Но тупые, опущенные бараны хейтят всех слабых. Потому что сами слабые и жалкие ***. А слабо хейтить бандосов, байкеров, каратистов? Ну, канешн, от них можно по роже отхватить, трусишки))

Какой(ая) Вы умничка!!! Аплодирую стоя!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: