Гость
Статьи
Как забыть или вернуть …

Как забыть или вернуть мужчину

Мужчина расстался со мной неделю назад в смс. Причина в том,что не хотел помочь мне в ситуации одной и отключил телефон,писал обидные смс ещё, а я истерила в тот момент от того, что он не помог. Как итог,он сказал ,чтобы больше НИКОГДА не подходила к нему... Прошла неделя...я ничего не писала больше... Мы работаем вместе и вижу его каждый день... он здоровается первый и уже два дня оборачивается вслед,когда видит меня... В глаза почти не смотрит ... Как забыть его или как вернуть ? Я до сих пор люблю, нам было хорошо вместе. Будущего не вижу. Большая разница в возрасте + с женой он официально не развелся ,хотя и живут в разных квартирах. А я так его люблю, девушки... И до такой степени больно,что заплакать я не могу , а видеть его тоже невозможно каждый день. Хочется уехать совсем из страны,лишь бы забыть и переключиться,если не вернётся... Мне ему ещё книгу надо вернуть , но пока не возвращаю...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу вернуть? Это проблема? ??? Подошла и положила на стол. Все.
Будучи любовницей, которая хочет стать женой, истерить не нужно. Небось жена достала истериками и вы такая же. Поэтому и замуж вас не возьмет. Зачем?
Говорено - переговорено, что не нужно на работе любовь крутить с женатым. Эх, автор. ...

Лерусик
#2

я сейчас в такой же почти ситуации. Три дня назад ушла к себе в квартиру, с парнем почти три года были вместе. Он меня оскорблял, обвинял во лжи, хотя это все неправда. Живем в домах напротив, стараюсь ходить дворами, чтобы не встретиться, каждый вечер жду что придет, извиниться и все будет как раньше, хотя и понимаю - будущего с ним не будет. Еле сдерживаюсь чтобы не написать и не позвонить, но держу себя в руках и рыдаю

Гость
#3

Так тебе и надо, овца) Будет тебе уроком, чтобы больше не связывалась с женатыми старперами, хотя такие как ты, не меняются...

Гость
#4

Кого вы вернуть хотите???От вас отказались,не нужна вы
Отлепиться вам от него нужно,даже в мыслях. Это не сложно,осознав,что вы ему не дороги и не нужны

Гость
#5

Все ваши проблемы, девки от лени. Лень знакомиться, искать, меняться, двигаться. Мужиков на свете тьмы и тьмы. А они упрутся в одного и соплями брызжут. При чём, я уверена на все 100, там такие штаны стремные, что горевать не о чем.

Гость
#6
Гость

Все ваши проблемы, девки от лени. Лень знакомиться, искать, меняться, двигаться. Мужиков на свете тьмы и тьмы. А они упрутся в одного и соплями брызжут. При чём, я уверена на все 100, там такие штаны стремные, что горевать не о чем.

Никакие не тьмы, это теоретически, а практически мало, мало достойных, нормальных.
А вернуть можно попытаться, и первое правило здесь такое: почаще быть у него на глазах. А дальше уже сами думайте.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Никакие не тьмы, это теоретически, а практически мало, мало достойных, нормальных.
А вернуть можно попытаться, и первое правило здесь такое: почаще быть у него на глазах. А дальше уже сами думайте.

Мы в одном офисе работаем, пересекаемся взглядами... Я не пишу неделю,молчу... И он тоже... Хотела бы вернуть его , чувства не ушли...

Гость
#9
Гость

Никакие не тьмы, это теоретически, а практически мало, мало достойных, нормальных.
А вернуть можно попытаться, и первое правило здесь такое: почаще быть у него на глазах. А дальше уже сами думайте.

Вы пост читали? Автор любовница, мужчина женат и намного старше её кого возвращать, совсем уже?

Гость
#10
Гость

Вы пост читали? Автор любовница, мужчина женат и намного старше её кого возвращать, совсем уже?

Они живут раздельно с супругой. Возраст для меня значения не имеет ... Чувствам не помеха ... К сожалению...

Гость
#11
Гость

Они живут раздельно с супругой. Возраст для меня значения не имеет ... Чувствам не помеха ... К сожалению...

Откуда знаешь, что живут раздельно, он тебе сказал? Так они много что могут сказать, это же известная байка, жену не люблю, с ней не живу и не сплю))) Конечно возраст не имеет значения, когда помоложе мужчины внимания не обращают, остаётся только истерить женатым старперам, которые тоже уже посылают...

Гость
#12

У меня очень похожая история. Можем с Вами пообщаться

Гость
#13
Гость

Откуда знаешь, что живут раздельно, он тебе сказал? Так они много что могут сказать, это же известная байка, жену не люблю, с ней не живу и не сплю))) Конечно возраст не имеет значения, когда помоложе мужчины внимания не обращают, остаётся только истерить женатым старперам, которые тоже уже посылают...

Потому что они в раздельных квартирах живут

Гость
#14

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#15

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: