Гость
Статьи
Я его полюбила а он …

Я его полюбила а он меня всячески избегает.

Познакомилась с мч а он меня игнорит, девушки у него нет, и в свои 30 лет умудрился не разу не жениться. Есть бизнес не большой да и сам человек очень хороший. Я молодая девушка 20 лет высокая стройная блондинка, и все же ну не получалось как то. Но все же обратил на меня внимание и все вроде бы пошло хорошо, но вот поругадись однажды я ему сказала фразу за которую он зацепился и на которую очень обидился мол настоящий мужчина так бы не поступил а он вместо тобы чтобы исправиться отправил на поиски настоящего ну и как теперь быть хочу по мириться с ним люблю его а он избегает меня всячески :(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то парень красава )) Бабьё, следите за базаром своим

Гость
#2

научитесь жить своей жизнью и не лезьте к людям.

Крис
#3

иди искать настоящего мужчину, ты ж этого хотела

Гость
#4

Все правильно, за манипуляцию "настоящим мужчиной" надо сразу кидать! Но не переживайте, автор, к 30ку поумнеете, жизнь вас научит как с мужиками общаться.

#5

Хочешь иди ко мне, мен 38 и я вообще девственник, нн то что не женился даже не целовался никогда)) () ну подумаешь ты младше на почти 20 лет, раз за 30летним увязалась то какая разница))))

#6
Vlad0

Хочешь иди ко мне, мен 38 и я вообще девственник, нн то что не женился даже не целовался никогда)) () ну подумаешь ты младше на почти 20 лет, раз за 30летним увязалась то какая разница))))

30, для неё ещё допустимо. 38 это уже перебор.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Макс
#8

Всё правильно сказал, ищите настоящего дальше, он уже все выводы для себя о вас сделал. Вы повели себя как большенство бабья молодого начали манипуляции применять да бы прощупать прогнёться мужик или нет, будет на ваши манипуляшки вестись или нет)) Совет на будущее если в отношениях появляются со стороны девушки манипуляции типо, "настоящий мужчина бы так не поступил" Мужик должен" " не купил айфон у меня болит голова и сегодня не дам тебе, "шубу не купил месяц без секса" и всё в таком духе то отношениям 100% конец и виновником в этом будет девушка! Умные девушки тут говорили так мол мужику давала всегда не было ни разу чтобы отказывала и не было манипуляций и в отношениях у этих девушек было всё хорошо, и жена при подарках и любима! А дуры что манипуляциями занимаются в итоге оказываются в вашей ситуации а мужик достанется другой адекватной девушке! и ваша внешность и молодость вам не помогла и не спасла вас вот и делайте выводы что для мужика важно тело и красота или адекватная женщина?1 Ваша красивая внешность только с 20-25 летними будет прокатывать и то первое время только, у 30 летних запросы другие!

Гость
#9
Great

Познакомилась с мч а он меня игнорит, девушки у него нет, и в свои 30 лет умудрился не разу не жениться. Есть бизнес не большой да и сам человек очень хороший. Я молодая девушка 20 лет высокая стройная блондинка, и все же ну не получалось как то.

Зачем состоявшемуся мужчине в 30 20-летняя писюлетка, не знающая кому присесть на шею? Да и с такой разницей он понимает что бросите его все равно рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: