Гость
Статьи
Мужчина всячески …

Мужчина всячески избегает секса

Добрый день!

Столкнулась с очень странной ситуацией. В моей жизни появился мужчина, с которым питаем очень сильную страсть друг к другу. Мы намерено оттягивали момент с сексом что бы разыграть максимальный накал эмоций. И как мы оказались в постеле, случилось что-то странное. Он с удовольствием делает куни, т.е его натурально не оторвать от туда. И делает хорошо. Но он всячески избегает секса. Секс случился у нас один раз, с размером у него все более чем впорядке, но постоянно падала эрекция. Меня это все навело на мысль, что я его не возбуждаю или не привлекаю вовсе, но тогда вопрос - зачем он рвется делать куни? Меня ни к чему не призывает, мол просто лежи и получай удовольствие. Пытаюсь начать секс, он меня останавливает и кладет на спину и принимается за свое дело. Как понять этот разговор - не знаю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кот сорокалетней
#1

Он просто пёс да лис

Гость
#2

Была подобная история. В моем случае у неё грудь была 1го размера, я не мог себя заставить приподнять друга, приходилось выкручиваться...

Гость
#3

Ты чё дура? Ты ж сама ответила на свой вопрос. Проблемы с эрекцией у него. Не стоит на тебя. Импотенция называется. Поэтому он и может, что только лизать.

Райт
#4

а нечего было момент оттягивать)). перетянули

#5

Я думаю, что либо у него действительно проблемы с потенцией (и тут не важно, как Вы выглядите, возбуждаете или нет), либо у него ИППП и он не хочет Вас заразить.

Гостя
#6

Фу,это лизун обыкновенный

#7
Гость

Была подобная история. В моем случае у неё грудь была 1го размера, я не мог себя заставить приподнять друга, приходилось выкручиваться...

вы действительно думаете, что дело в 1ом размере груди??? я вас умоляю - лечитесь!

Ниф Ниф
#8

Дай человеку нилизаться!!!
😂😂😂
Я сам такой🤷

Гость
#9

Как понять этот
---------------------------------------
Алени-пиzzдализы-куколды заполонили планету..))

Ниф Ниф
#10
Гость

Как понять этот
---------------------------------------
Алени-пиzzдализы-куколды заполонили планету..))

Захватили🤷

Гость
#11
Ниф Ниф

Захватили🤷

..зОхавали

Гость
#12

Видимо у него просто проблемы с эрекцией и он восполняет это через куни. Если вам нужен полноценный секс, то этот мужчина не ваш вариант.

Райт
#13

Так вы же за ним не ухаживает, подарки не дарите. Откуда же у нго эрекция возьмется. Свозите его в Грецию.

Гость
#14

***?

Ниф Ниф
#15
Гость

***?

Лижущий с пристрастием вагину?

Мотя
#16

Скорее всего проблемы у него,поговорите

Райт
#17
Ниф Ниф

Лижущий с пристрастием вагину?

он просто не знает где ***

Райт
#18
Райт

он просто не знает где ***

ж опа

#19

какой лизать? за что? я считаю, что твое место на кухне, даже не мечтай!

Гость
#20
Ниф Ниф

Лижущий с пристрастием вагину?

Ну, если он хочет, чтобы девушка считала его натуралом, ему надо с ней как-то заниматься сексом. А девушка, может, нужна для статуса.

Ниф Ниф
#21
Гость

Ну, если он хочет, чтобы девушка считала его натуралом, ему надо с ней как-то заниматься сексом. А девушка, может, нужна для статуса.

Она же говорит что когда лижет стоит у него🤷 значит ни ***😂 я так думаю

Василий
#22

Сколько ему лет? Пусть у андролога проконсультируется.

#23

Это просто лизун. У меня такой же был. Его обычный секс не интересовал, хотя член не падал, он кончал от куни. Мог и обычный секс быть, но главное в пилотку нырнуть и вылизать там всё вокруг:)

Гость
#24
Ниф Ниф

Она же говорит что когда лижет стоит у него🤷 значит ни ***😂 я так думаю

Нет, она этого не говорит как раз.

Гость
#25

Так у него просто проблемы физиологические))) при чем тут ты?)) ему к врачу надо. Как начать разговор? Рот открыть и спросить спокойно. В чем проблема? Но он скорее всего сбежит. Либо все в интиме с ним будет по его правилам, либо он сбежит. Лечиться возможно не хочет, признать проблему не может из мужских предрассудков.

Гость
#26

Тут явные проблемы с потенцией.Отсюда и куни.Девушка нравиться,любит,но не может.С разговорами на эту тему надо быть очень осторожной: может просто закрыться.У меня аналогичная ситуация: у моего мужчины проблемы спотенцией.Замкнулся,не видимся уже пол года,всячески избегает встреч.Разговоры ни к чему не приводят.Звонит,пишет,но избегает встреч.Извелась уже вся,ничего не могу с этим поделать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема