Гость
Статьи
Доброта в сексе

Доброта в сексе

Почему общество осуждает девушек, у которых много партнеров? Может, они просто добрые? Людей любят? Думают, почему не дать хорошему мужчине? Ведь не осуждают тех, кто раздаёт вещи, помогает животным и т д. Прошу без эмоций. Приводите реальные аргументы.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девушек, у которых много партнеров? Может, они просто добрые? Людей любят? Думают, почему не дать хорошему мужчине?
******************************************************************************
ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Ниф Ниф
#2

Если женщина имеет пятерых то она ляять а мужчина если имеет пятерых то альфа 🤷 не справедливо же😂

Гость
#3

Они просто любят получать удовольствие от секса, от жизни и чихать хотели на мнение окружающих. Живут себе своей жизнью и не парятся. Доброта не при чем

Чипполино
#4

Да, действительно, есть такие добрые женщины.
Пример : Пышка из Мопассановской одноимённой новеллы.

Камшот Джерков
#5

Это суровые школьники на вумень.сру осуждают.
Тут всех осуждают.

На самом деле всем всё равно. Никто не считает чужих партнеров. Свои интереснее.

Гость
#6

? Людей любят? Думают, почему не дать хорошему мужчине?

насмешили)
Ведь не осуждают тех, кто раздаёт вещи, помогает животным и т д.
какое сравнение,те. мужчины такие же нуждающиеся ? ну у бедных нет денег чтобы купить что-то -помогают добрые люди,животные-потому что беззащитные,а мужики -потому что яйца трещат? Оказать помочь по облегчению? вы разницу чувствуете? Подмена понятий

Гость
#7
Гость

? Людей любят? Думают, почему не дать хорошему мужчине?

насмешили)
Ведь не осуждают тех, кто раздаёт вещи, помогает животным и т д.
какое сравнение,те. мужчины такие же нуждающиеся ? ну у бедных нет денег чтобы купить что-то -помогают добрые люди,животные-потому что беззащитные,а мужики -потому что яйца трещат? Оказать помочь по облегчению? вы разницу чувствуете? Подмена понятий

Да, потому что яйца трещат. Нет, не чувствую разницы.

Гость
#8

А кто их осуждает? Точно не я.
Побольше бы таких давалок.

Фаина Боруховна
#9

Точно. Большое количество партнёров - признак альтруизма.

Гость
#10

Вы свечку держали, с чего решили что девушка спит со всеми,а не общается с ними, чтобы выбрать одногосамого щедрого и порядочного?

Гость
#11
Гость

Да, потому что яйца трещат. Нет, не чувствую разницы.

Вы написали пост, чтобы что ? Оправдаться в своих глазах? Мне вот всегда было интересно,например познакомились с виду не очень ,но все равно дадите ,если попросит? .Ему ведь нужно помочь .Знаете ,я была невольным свидетелем лет 10 назад.Шла поздно ,после работы и на пути местный ДК ,а за ним 2 парня девчонку молоденькую как сейчас говорят ? Перли? один в рот ,другой сзади пристроился.И со стороны такое вызвало отвращение.Прямо на улицы ,холодно было.Так ,а какому уважении ,как к личности говорим,которой все равно, где кто , как ,и куда.

Гость
#12
Гость

Они просто любят получать удовольствие от секса, от жизни и чихать хотели на мнение окружающих. Живут себе своей жизнью и не парятся. Доброта не при чем

Да не там никакого удовольствия с мужчиной спать,не смешите) Это удовольствие для мужчины только

Гость
#13
Гость

Да не там никакого удовольствия с мужчиной спать,не смешите) Это удовольствие для мужчины только

Тебе к сексологу надо, бабуля.

Гость
#14
Гость

Да не там никакого удовольствия с мужчиной спать,не смешите) Это удовольствие для мужчины только

Неправда! А если влюблена?!

Гость
#15
Гость

Тебе к сексологу надо, бабуля.

Дедуля, я молодая и красивая)В отличие от тебя)

Гость
#16
Гость

Неправда! А если влюблена?!

Влюбленность-это когда мужчина полностью содержит,дарит дорогие подарки. Тогда можно секс потерпеть с ним,но если не содержит,то зачем он нужен

Гость
#17
Гость

Дедуля, я молодая и красивая)В отличие от тебя)

Ты в душе давно бабуля, раз у тебя удовольствия от секса нет. Но сексолог тебе поможет.

Гость
#18
Гость

Ты в душе давно бабуля, раз у тебя удовольствия от секса нет. Но сексолог тебе поможет.

Ты школу хотя бы закончил? Такое впечатление что у тебя даже школьного образования нет)
Все знают что женщины от секса с мужчиной не испытывают удовольствия. Только симулируют оргазм,если мужчина хороший, содержит и дарит подарки. Оргазм только от стимуляции клитора, а никто от твоего члена в вагине ничего кроме неприязни никто не испытывает)

Гость
#19
Гость

Ты школу хотя бы закончил? Такое впечатление что у тебя даже школьного образования нет)
Все знают что женщины от секса с мужчиной не испытывают удовольствия. Только симулируют оргазм,если мужчина хороший, содержит и дарит подарки. Оргазм только от стимуляции клитора, а никто от твоего члена в вагине ничего кроме неприязни никто не испытывает)

Голову лечите, бабушка. )

Гость
#20
Гость

Да не там никакого удовольствия с мужчиной спать,не смешите) Это удовольствие для мужчины только

Мужчине от этого процесса впринципе еще меньше удовольствия, поэтому на чаше весов, женщине все равно больше достается

Гость
#21

у девушек не бывает много партнеров, просто ты дегенерат-имбецил и тебе ни одна самая "добрая" баба не даст, хоть ты и стелишься. ты у конченной бомжихи вызовешь отвращение.

Гость
#22
Гость

Голову лечите, бабушка. )

Дедушка без образования, тебе давно пора на пенсию,а не женском форуме сидеть выклянчивать секс на халяву)

Гость
#23
Гость

Мужчине от этого процесса впринципе еще меньше удовольствия, поэтому на чаше весов, женщине все равно больше достается

Конечно) Мужчине виднее что чувствует женщина во время секса😄 Экстрасенс же) Я вам советую засунуть бутылку в свое заднее отверстие,это будет аналогом того что испытывают девушки во время секса с вами

Гость
#24

Кто-то счёл доброту за слабость или перепутал с распущенностью. А с кем-то не совпали основные интересы, цели, принципы жизненные. Женщине вообще лучше не ошибаться и перепроверить себя лишний раз, чтобы не сделать неверные выводы о человеке.
А как она это сделает это только самоей женщине ведомо. Трещать яйцами это не собственными мозгами и головой думать.

Гость
#25
Гость

Вы написали пост, чтобы что ? Оправдаться в своих глазах? Мне вот всегда было интересно,например познакомились с виду не очень ,но все равно дадите ,если попросит? .Ему ведь нужно помочь .Знаете ,я была невольным свидетелем лет 10 назад.Шла поздно ,после работы и на пути местный ДК ,а за ним 2 парня девчонку молоденькую как сейчас говорят ? Перли? один в рот ,другой сзади пристроился.И со стороны такое вызвало отвращение.Прямо на улицы ,холодно было.Так ,а какому уважении ,как к личности говорим,которой все равно, где кто , как ,и куда.

Шла поздно ,после работы и на пути местный ДК ,а за ним 2 парня девчонку молоденькую как сейчас говорят ? Перли? один в рот ,другой сзади пристроился.И со стороны такое вызвало отвращение.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
это только со стороны..))
а вот, если бы тебя перли (уверен, что это и есть твоя тайная влажнЫЯ эротиССкая фэнтэзи), то тебе бы явно понра..))

Гость
#26
Ниф Ниф

Если женщина имеет пятерых то она ляять а мужчина если имеет пятерых то альфа 🤷 не справедливо же😂

Ну кто витноват, что для женщин лядь = альфа за которым надо бегать.

#27

Количество партнеров волнует только жителей этого форума и моралфагов-импотентов. Секс прекрасен и каждый имеет право получать его в любом количестве.

#28

тоже невижу в этом ничего плохого , главное что бы партнер был не заразный а секс я очень люблю

Гость
#29
Камшот Джерков

Это суровые школьники на вумень.сру осуждают.
Тут всех осуждают.

На самом деле всем всё равно. Никто не считает чужих партнеров. Свои интереснее.

100%

#30

В Бразилии есть женский монашеский орден. Его члены ходят по тюрьмам и занимаются сексом с заключёнными, чтобы облегчить их страдания. Ещё советую посмотреть сериал Тодоровского "Курсанты". Вот это и есть настоящая доброта в сексе.

Гость
#31

Тоже задумывался над этой темой. Вот дал бы я девушке, которая мне не нравится, даже при условии, что она чистоплотная, адекватная и не надеется на отношения... нет, наверное, не смог бы. Так же и девушки, но у них ещё больше ограничений срабатывает из-за разных рисков... ну, хотя бы минимально мне человек должен нравиться, уважение к нему испытываться. Наверное, поэтому до сих пор девственник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: