Гость
Статьи
я устала тащить мужика

я устала тащить мужика

Девочки, привет! мне надо выговориться..мне 23, имею вышку, устроилась на хорошую работу с отличной зарплатой. два года встречалась с парнем, ему 30. Уже пол года живем вместе. Моим родителям он не нравится категорически, я из достаточно благополучной семьи и папе не нравится, что парень за мной не ухаживает, не заботится, не решает мои проблемы, что я решаю все сама. Для меня проблема в том, что он не работает. Есть там какие то "движухи" у него, но дохода они не приносят, или приносят разовый доход. Последний был перед нг. Мы поставили кухню в его квартиру почти на все деньги,которые остались. Кухня обошлась в 100тр. Фраза "ну вот ты на свою зп через сколько бы поставила кухню?" меня просто выбесила. два года жил без кухни и до меня без нее жил...я со своей зп за 3 месяца могу отложить такую сумму...в его квартире я не буду за свой счет делать ремонт. Человек не стремится ни к чему, говорит : отдам деньги в случае чего. Ага. за квартиру я тоже не плачу, а долг все растет и растет. Он перед нг с тех денег 80т отдал. раз в год платит. Я покупаю еду (поверьте, это не мало), даю иногда ему деньги на бензин, оплачиваю интернет. Меня бесит, что прошло два моих др без подарков и внимания. Я пришла с работы с букетами цветов домой, но дома меня ничего не ждало, кроме человека за компьютерными играми. Мама у меня в шоке от всего. К родителям я не могу вернуться. я считаю,что я уже взрослая для этого. Могу позволить себе съемную, но в планах было получать второе высшее...я красивая, ухоженная девочка, но в последнее время прибываю в бесконечной депрессии от этого всего. Он не плохой человек, в какой то момент я в него верила, но , кажется, что руки у меня опускаются.

Котя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка, я в шоке от вас. А что вы надеетесь высидеть в гнезде у этого гумна?

Ляля
#2

Автор, ну, вы сами понимаете все прекрасно... Собирайте трусишки и валите от него. Вы теряете с ним свою молодость и, да, банально, но он вас недостоин. Вы зачем с ним? Из-за секса? Поверьте, найдете для этого замену быстро. Замуж за него собираетесь? Да не дай бог! Ну, и рожать такому тоже нечего. Валите

Гость
#3

Да уж..."Красивая, ухоженная, успешная девушка" даже близко не подойдет к подобному обормоту, даже и не взглянет на такого урода :-) :-) :-)

Гость
#4
Ляля

Автор, ну, вы сами понимаете все прекрасно... Собирайте трусишки и валите от него. Вы теряете с ним свою молодость и, да, банально, но он вас недостоин. Вы зачем с ним? Из-за секса? Поверьте, найдете для этого замену быстро. Замуж за него собираетесь? Да не дай бог! Ну, и рожать такому тоже нечего. Валите

А куда ей валить? К родителям возвращаться не хочет, своего жилья нет, а снимать дорого.

Гость
#5
Гость

Да уж..."Красивая, ухоженная, успешная девушка" даже близко не подойдет к подобному обормоту, даже и не взглянет на такого урода :-) :-) :-)

Заметьте,автор не упомянула ничего про интеллект

Гость
#6
Котя

Девочки, привет! мне надо выговориться..мне 23, имею вышку, устроилась на хорошую работу с отличной зарплатой. два года встречалась с парнем, ему 30. Уже пол года живем вместе. Моим родителям он не нравится категорически, я из достаточно благополучной семьи и папе не нравится, что парень за мной не ухаживает, не заботится, не решает мои проблемы, что я решаю все сама. Для меня проблема в том, что он не работает. Есть там какие то "движухи" у него, но дохода они не приносят, или приносят разовый доход. Последний был перед нг. Мы поставили кухню в его квартиру почти на все деньги,которые остались. Кухня обошлась в 100тр. Фраза "ну вот ты на свою зп через сколько бы поставила кухню?" меня просто выбесила. два года жил без кухни и до меня без нее жил...я со своей зп за 3 месяца могу отложить такую сумму...в его квартире я не буду за свой счет делать ремонт. Человек не стремится ни к чему, говорит : отдам деньги в случае чего. Ага. за квартиру я тоже не плачу, а долг все растет и растет. Он перед нг с тех денег 80т отдал. раз в год платит. Я покупаю еду (поверьте, это не мало), даю иногда ему деньги на бензин, оплачиваю интернет. Меня бесит, что прошло два моих др без подарков и внимания. Я пришла с работы с букетами цветов домой, но дома меня ничего не ждало, кроме человека за компьютерными играми. Мама у меня в шоке от всего. К родителям я не могу вернуться. я считаю,что я уже взрослая для этого. Могу позволить себе съемную, но в планах было получать второе высшее...я красивая, ухоженная девочка, но в последнее время прибываю в бесконечной депрессии от этого всего. Он не плохой человек, в какой то момент я в него верила, но , кажется, что руки у меня опускаются.

Выгоднее и приятнее, по-моему, снимать себе маленькую студию и жить в свое удовольствие, чем тащить на шее половозрелую особь.

Гость
#7

А смысл тему создавать? П0πиздеть не о чем? Не нравится - вали. Нравится - тащи. Бьют - беги, дают - бери.

Гость
#8
Гость

А куда ей валить? К родителям возвращаться не хочет, своего жилья нет, а снимать дорого.

И что теперь, ппосилнть всю молодость с таким мужиком? Ей всю жизнь надо будет тащить его на своих плечахф сейчас пока молодая, можно уйти к родителям, а потом встретит другого. А живя с этим -точно никого не встретит, так с ним и останется. А от такого даже в декрет никогда не уйдет, иначе кто будет деньги заоабатывать?
Потом очнется зрелой тетей, захочет от него уйти, а куда уже....
Я считаю, надо уходить. И родители обрадуются, и у нее жизнь наладитмя, встретит доугого.

Гость
#9

Вы такая страшная, что в 23 года для Вас этот лодырь 30-летний - последний шанс?
К родителям я не могу вернуться. я считаю,что я уже взрослая для этого, видите ли... А баклана тянуть - в самый раз, да? Так если уж так, можно пополам вместе с себе подобной (молодой девушкой без семьи, которая хочет отделится от родаков) квартиру снять, все ж лучше, чем лося обслуживать, обстирывать, готовить такому.

Евгения
#10

Автор, снимите себе квартиру или комнату (на что зп позволяет) и уходите, пока вас не засосало в это болото! Вы еще молодая, все впереди! Быстрее от него свалите, быстрее нормального мужика найдете, который будет стремиться, зарабатывать и к вам будет относиться с заботой и любовью!

Гость
#11

Не понимаю таких как ты. Ноешь и продолжаешь тянуть лямку от бессилия оставить свои привязанности.

Гость
#12

Уходите к родителям СРОЧНО! Вы же там прописаны - имеете право на проживание, никто вам слова не скажет. И вносите деньги на еду и коммуналку родителям. Хорошее образование получила, а такая дура! Этот мужичок еще и смеется за вашей спиной, как он устроился: молодая девушка обслуживает и еще покупает ему еду!

Гость
#13
Гость

А куда ей валить? К родителям возвращаться не хочет, своего жилья нет, а снимать дорого.

Она больше тратит на жлоба,который её юзает и которого она кормит.Свой доход он скорее всего просто скрывает.Поднакопит сколь ему надо и даст автору пинка.Продуманный чел,чего там.

Гость
#14

Тебе 23, руки в ноги, вещи собирай и уходи. Чего ты ждешь? Я его понимаю, он удобно устроился с тобой, а тебе от него что? Депрессия и вечное недовольство?

Гость
#15

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая, 23-летняя девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

#16

Я тоже в шоке чо вы за таких цепляетесь) а парни со стабильныс достатком или девственники или одиноки просто. Знаю таких. Блин да ещеиразница в возрасте 7 лет. Дайте мне кто нить 30летнюю сейчас, а? Очень хочу. И чтоб также хотеоа со мной быть как авторша.

Ну у этого чела разве что хата есть, а он сам ее купил? Заработал?

Гость
#17
Гость

Да уж..."Красивая, ухоженная, успешная девушка" даже близко не подойдет к подобному обормоту, даже и не взглянет на такого урода :-) :-) :-)

В наше время подойдет, уж поверьте, мужчин на меньше чем женщин, и к тому же из них столько не нормальных, которые совсем не готовы к семейной жизни, да и себя обслуживать нормально не в состоянии. Вот девушки и подбирают всякое г...

Гость
#18
Гость

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?! 1) девочнки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить? 2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить? 3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится? 4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу? Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?! Понимаю, отец твоих детей пьющий/бьющий, но общие дети + ей жить негде, надо терпеть. Но когда бездетная, молодая, 23-летняя девушка за *** цепляется... Вот объясните мне, д уре - вот в чем ценность мужика как такого, что девки должны аж за любого цеплятся? В чем ценность-то?

Да это правда, мужчин не хватает как в 1949, даже нечего слушать Яколок, которым посчастливилось выйти замуж. Некоторые Яколки прицепились к нормальным ещё с ранних лет. У некоторых девчонок родители с хороших достатком -там девочки быстро ушли, причем не за ровню.Некоторые пузиком к ЗАГСУ приперли. А вот труднее всего девушкам из простых семей, которые получили образование. Взять с их родителей нечего, а претензий от них много.

Гость
#19

Автор, ваши родители только обрадуются, если вы от этого мч уйдёте. Они же вас любят, дали вам образование и хотят вам счастья. А вы только время с этим теряете. Как я поняла, ваш мч игроман, интерес только компьютер. Зачем он вам? Вы сами себе счастья хотите? Тогда вперёд,вещи собирать.

Ирина
#20

автор, вы явно неглупая, так откройте наконец глаза! Этот парень не ваш человек. И вы это сами понимаете, зачем тянуть этого унылого трутня на своей шее?
Поверьте, хороших парней много. Но помимо "хорошести" они еще и НЕ лентяи, люди со своими интересами и стремлениями, целями, над которыми работают, а не тупо прожигают жизнь за жратвой и сидением в компьютерных играх.
Пусть эти отношения будут для вас уроком - ошибкой, из которых сделаете правильные выводы на будущее. Впредь будете знать, с кем НЕ стоит связываться.

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Странный тип
#22

Хм.. тут хуже всего что ему на вас наплевать по большому счету, то что он не работает не самая большая проблема, т.е. это не проблема учитывая что вы не нуждаетесь и в принципе адекватного человека всегда можно трудоустроить по блату который у вас явно в наличии.
Просто парень явно не готов ценить, уважать и любить свою женщину.

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#24

вполне ок жить с родителями в вашем возрасте и копить на первый взнос. но если стремно, то с подругой снимайте, обойдется не дороже трат на обормота.
девки, ну вы ополоумели что ли? да лучше совсем одной быть несколько лет, чем с подобным пачкаться! вибратор себе купи, и будет тебе счастье. очень разумная трата, чтоб не связываться с подобными

Гость
#25
Гость

Уходите к родителям СРОЧНО! Вы же там прописаны - имеете право на проживание, никто вам слова не скажет. И вносите деньги на еду и коммуналку родителям. Хорошее образование получила, а такая дура! Этот мужичок еще и смеется за вашей спиной, как он устроился: молодая девушка обслуживает и еще покупает ему еду!

точно! у меня есть пожилой друг, я его спросила-а что парень думает когда девушка с ним пополам оплачивает и когда подарки дешевые только дарит? он мне ответил когда ему так фартило в молодости, то он гордый собой ходил и хвастался перед друзьями какая ему дурочка досталась, но долго с подобными не встречался, т.к самооценка у них низкая была, как становилось быстро понятно ему и неинтересно с ней становилось. не ценят мужчины подобных сказал, хотя казалось бы очень выгодный вариант

Гость
#26

Посмотрите на этих алчных куриц, как раскулахдались

Гость
#27

Иди к мамке под юбку, раз не можешь мужика содержать. Ты не женщина

Гостья
#28

Альфонсы дороги в уходе. Там Дольф Лунгред 22 лет, что Вы хотите породу улучшить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: