Гость
Статьи
Мужик эгоист

Мужик эгоист

Мужик эгоист, идиот , нытик или все вместе ?

Вот у нас постоянно ссоры на этой почве. Приезжаем загород. Начинаем палатку ставить....
Он: "я не знаю кааак ? "
Я:"Окей, давай счас я приготовлю ужин, приду помогу."
Костер тухнет, я говорю, чтобы он поддерживал костер, он идет вяло кинет пару веток уходит, я говорю, нормально разожги, он берет пол бутылки розжига выливает, я говорю, полено найди большое, он принесет мокрое полено.
Прошу сделать мне массаж. Он просто 10 секунд вяло на отвали поводит... я говорю...ну ты можешь несколько минут, чтобы я могла успеть вообще расслабиться. Он отвечает, "ну я устал, я не умею, я хочу фильм посмотреть, мне неудоюно и т.д."
Во время секса. Я говорю, можешь вот тут меня вот так держать, мне так нравится. И опять ор . Каааак я буду держать?????? Может мне еще в мостик встать, мне неудобно таак !!!
Мне кажется,что ту кто угодно психовать будет....
И короче ....это просто 1/1000000 часть наших обычных ситуаций.

Я одна так мучаюсь ?? Просто интересно...

230 ответов
Последний — Перейти
#1

На *** такого

Гость
#2

Автор, не все такие. Есть нормальные, ответственные и не отлынивающие от перечисленное вами работы :)))). А можно вопрос, он же всегда был таким, почему вы решили с ним быть? Чем он вас покорил?

Гость
#3

на *** тебе такое инфантильное.Хоть я и мужчина ,стыдно за таких ОМП

#4
Гость

Автор, не все такие. Есть нормальные, ответственные и не отлынивающие от перечисленное вами работы :)))). А можно вопрос, он же всегда был таким, почему вы решили с ним быть? Чем он вас покорил?

Да я постоянно ...после таких ситуаций на 30 минут зависаю...и пытаюсь понять......почему я с ним))))
Он иногда мне говорит, что я гиперконтролер , как МОЯ МААААААТЬ и поэтому мне надо все идеально....А ему просто пофиг и т.д

#5

да все ок) вы достойный друг друга. ибо подобное подобным!

#6

Мамкина пи сь ка

#7
Гость

на фейхуа тебе такое инфантильное.Хоть я и мужчина ,стыдно за таких ОМП

Ну да. Инфантильность наверное это....

Гость
#8

Первые 2 пункта - фигня, с этим можно жить, находить компромиссы. Но последний пункт, то есть эгоистичность мужика в постели, лично меня сразу бы отвратил от такого мужика.

Объясню. Представления об отдыхе у людей могут быть разные - кому-то природа, палатки и костры в кайф, а кому-то ол-инклюзив - тут можно договориться. На массаж (действительно качественный) можно пойти к профессиональному массажисту. А вот мужик, который в постели не может доставить удовольствие - это писец, уж лучше совсем никакого секса, чем не приносящие удовольствия телодвижения.

мужло
#9
Гость

на фейхуа тебе такое инфантильное.Хоть я и мужчина ,стыдно за таких ОМП

Не спеши выслуживаться. Вполне возможно, она врет.

#10
мужло

Не спеши выслуживаться. Вполне возможно, она врет.

Врут обычно в другую сторону....

Гость
#11
мужло

Не спеши выслуживаться. Вполне возможно, она врет.

бро или тетка я не выслуживаюсь я ухахатываюсь.Карантин страшные вещи творит.Но ей по делу сказал

завет
#12

автор ищи во всем позитив. зато палатку научилась ставить))

#13
Tarasov

да все ок) вы достойный друг друга. ибо подобное подобным!

А мы сейчас не этот вопрос обсуждаем. Дело не в достоинстве , а в том, что мы позволяем по отношению к себе. ВОт у всех есть слабые места, так сказать....
Вы вот язвите и не поддерживаете, а это нифига не легче переносится чем любой другой косяк. Я сейчас на форуме вас прочту и забуду, а кто-то каждый вечер это слушает.... и считает это нормой....Понимаете?

завет
#14
Marisho

А мы сейчас не этот вопрос обсуждаем. Дело не в достоинстве , а в том, что мы позволяем по отношению к себе. ВОт у всех есть слабые места, так сказать....
Вы вот язвите и не поддерживаете, а это нифига не легче переносится чем любой другой косяк. Я сейчас на форуме вас прочту и забуду, а кто-то каждый вечер это слушает.... и считает это нормой....Понимаете?

жена должна молчать и подчиняться мужу. таков закон мироздания! 20-21й века всё перевернули с ног на голову. раньше было проще.
если не согласна с этим, тогда проще сразу завести котика))

#15
завет

жена должна молчать и подчиняться мужу. таков закон мироздания! 20-21й века всё перевернули с ног на голову. раньше было проще.
если не согласна с этим, тогда проще сразу завести котика))

ООО как интересно. КАкой свежий взгляд на ситуацию)) Расскажите поподробней!!

#16
Гость

Первые 2 пункта - фигня, с этим можно жить, находить компромиссы. Но последний пункт, то есть эгоистичность мужика в постели, лично меня сразу бы отвратил от такого мужика.

Объясню. Представления об отдыхе у людей могут быть разные - кому-то природа, палатки и костры в кайф, а кому-то ол-инклюзив - тут можно договориться. На массаж (действительно качественный) можно пойти к профессиональному массажисту. А вот мужик, который в постели не может доставить удовольствие - это писец, уж лучше совсем никакого секса, чем не приносящие удовольствия телодвижения.

Ну тут я согласна. ЧТо не все пункты прямо ад. Я реально не вижу проблемы там помочь или что он не умеет массаж делать.Проблема как -будто в отсутствии в принципе желания ситуацию изменить и в том что тут все вместе.

#17
завет

автор ищи во всем позитив. зато палатку научилась ставить))

Да , это действительно позитивный аспект))

Гость
#18

Три из четырёх женщин такие, как описанный автором муж, и ничего мужики живут с ними. А тут сразу раскудахтались "бросать, бросать его".

завет
#19
Marisho

ООО как интересно. КАкой свежий взгляд на ситуацию)) Расскажите поподробней!!

ты все равно туп_пая. не поймешь ))

Гость
#20
Marisho

Да я постоянно ...после таких ситуаций на 30 минут зависаю...и пытаюсь понять......почему я с ним))))
Он иногда мне говорит, что я гиперконтролер , как МОЯ МААААААТЬ и поэтому мне надо все идеально....А ему просто пофиг и т.д

А как начался ваш роман? И вообще он что-то делает для вас приятное, цветы может дарит, в кафе водит? Или может красавец невероятный? Просто пытаюсь понять чем такое существо может зацепить девушку.

Гость
#21

Да, ты наверное мазохистка. У других баб классные мужья. Мой муж готовит, убирает, массирует, костры разжигает, в сексе тоже огонь.

Гость
#22
Гость

А как начался ваш роман? И вообще он что-то делает для вас приятное, цветы может дарит, в кафе водит? Или может красавец невероятный? Просто пытаюсь понять чем такое существо может зацепить девушку.

просто два инфантила не могут понять что они хотят

Гостья
#23

Твой особенный. Таких ебoнaтов еще поискать

Гость
#24
Marisho

Ну тут я согласна. ЧТо не все пункты прямо ад. Я реально не вижу проблемы там помочь или что он не умеет массаж делать.Проблема как -будто в отсутствии в принципе желания ситуацию изменить и в том что тут все вместе.

Ну вот, сами же все понимаете. Возможно кроме того, что если желания не было и нет, то лично Вы никак повлиять на это не можете и не сможете. Готовы вечно подстраиваться - продолжайте эти отношения. Не готовы - расставайтесь без сожалений.

Я бы рассталась т.к., повторюсь, фиг с ними кострами и массажами, но позволять регулярно себя насиловать (а секс без удовольствия для меня=насилию), это уже слишком.

Гостья
#25
Гость

А как начался ваш роман? И вообще он что-то делает для вас приятное, цветы может дарит, в кафе водит? Или может красавец невероятный? Просто пытаюсь понять чем такое существо может зацепить девушку.

Там и девушка соответствующая наверное. Нормальная с таким на одном гектаре не сядет ср*ть

#26
завет

ты все равно туп_пая. не поймешь ))

Мужик, ну ты определись...Ты завет пропагандируешь или унижаешь? Или это не взаимоисключающие вещи? Очень интересно...Расскажите поподробней))

#27
Гость

А как начался ваш роман? И вообще он что-то делает для вас приятное, цветы может дарит, в кафе водит? Или может красавец невероятный? Просто пытаюсь понять чем такое существо может зацепить девушку.

Да я бы не сказала, что кого-то можно зацепить цветами ......или кафе )) Серьезно, кого-то может?

завет
#28

даю завет тебе жена: слушайся мужа своего, не упрекай его не в чем, не говори слова без его разрешения. ибо муж твой - отец твой, хозяин твой. его устами говорит завет. и будет спасена душа твоя.
а коль ослушаешься мужа своего, тогда огонь самого горячего вулкана на сравнится с тем который будет жечь тебя.
слава Будде ))

#29
Гость

Три из четырёх женщин такие, как описанный автором муж, и ничего мужики живут с ними. А тут сразу раскудахтались "бросать, бросать его".

у женщин такое поведение пропагандируется даже)

#30
Гость

Да, ты наверное мазохистка. У других баб классные мужья. Мой муж готовит, убирает, массирует, костры разжигает, в сексе тоже огонь.

Это наверное улучшенная модель ))

#31
завет

даю завет тебе жена: слушайся мужа своего, не упрекай его не в чем, не говори слова без его разрешения. ибо муж твой - отец твой, хозяин твой. его устами говорит завет. и будет спасена душа твоя.
а коль ослушаешься мужа своего, тогда огонь самого горячего вулкана на сравнится с тем который будет жечь тебя.
слава Будде ))

Мне кажется, что склонность унижать женщин не завуалирует никакой завет))
Не обязательно подаваться в веру, чтобы этим заниматься)))

#32
Гость

Ну вот, сами же все понимаете. Возможно кроме того, что если желания не было и нет, то лично Вы никак повлиять на это не можете и не сможете. Готовы вечно подстраиваться - продолжайте эти отношения. Не готовы - расставайтесь без сожалений.

Я бы рассталась т.к., повторюсь, фиг с ними кострами и массажами, но позволять регулярно себя насиловать (а секс без удовольствия для меня=насилию), это уже слишком.

Да, понятно. Услышала) согласна

завет
#33
Marisho

Мне кажется, что склонность унижать женщин не завуалирует никакой завет))
Не обязательно подаваться в веру, чтобы этим заниматься)))

заметь. женщин никто не унижает. им просто указывают на их место.
так сложилось исторически, физически и умственно. баба должна заметать и печь пироги. всё. ну и сосать по щелчку пальцев)))

#34
завет

заметь. женщин никто не унижает. им просто указывают на их место.
так сложилось исторически, физически и умственно. баба должна заметать и печь пироги. всё. ну и сосать по щелчку пальцев)))

Нет, это унижение ) Я просто не понимаю к чему эти сложности с заветом . Просто выходите на улицу и харкайте в лицо. Плетку захватите и ошейник.
Я правильно описала ваши фантазии , мой господин ?
или вопросы тоже нельзя задавать?

завет
#35
Marisho

Нет, это унижение ) Я просто не понимаю к чему эти сложности с заветом . Просто выходите на улицу и харкайте в лицо. Плетку захватите и ошейник.
Я правильно описала ваши фантазии , мой господин ?
или вопросы тоже нельзя задавать?

сорян. брезгую обменом слюновыделениями. а вот с ошейником и поводком. это тема.
ты на выходные свободна? ))

#36
завет

сорян. брезгую обменом слюновыделениями. а вот с ошейником и поводком. это тема.
ты на выходные свободна? ))

Ну харкать в кого-то , это не обмен еще )
А так в принципе суть уловил.. я надеюсь )

завет
#37
Marisho

Ну харкать в кого-то , это не обмен еще )
А так в принципе суть уловил.. я надеюсь )

канешн уловил. ты любишь бдсм и хош что б тебя жестко оттрахали ))

#38
завет

канешн уловил. ты любишь бдсм и хош что б тебя жестко оттрахали ))

О Боже )ну мы ж не меня вроде обсуждали. Ну если тебе так легче думать, то ладно.

Гость
#39

да ты извращенка мазохистка, подскажи а где таких дур берут? мне бы парочку

#40
Гость

да ты извращенка мазохистка, подскажи а где таких дур берут? мне бы парочку

Да ладно, ты же сам знаешь)) КОго ты обманываешь)

завет
#41
Marisho

О Боже )ну мы ж не меня вроде обсуждали. Ну если тебе так легче думать, то ладно.

кстати, я умею ставить палатку. но что происходит в палатке, остается только в палатке ))

#42
завет

кстати, я умею ставить палатку. но что происходит в палатке, остается только в палатке ))

Ну если анализировать предыдущие твои сообщения, то там будет фильм хостел))

завет
#43
Marisho

Ну если анализировать предыдущие твои сообщения, то там будет фильм хостел))

не смотрел. смотрел только "белоснежка и 7 гномов". там 7 негров снимались и блондинка.
если что, у меня есть черный крем а тебя покрасим))

Гость
#44

Автор совсем отбитая на голову баба

#45
завет

не смотрел. смотрел только "белоснежка и 7 гномов". там 7 негров снимались и блондинка.
если что, у меня есть черный крем а тебя покрасим))

нет, давай лучше 7 гномов оставим... негры это уже банально

#46
Гость

Автор совсем отбитая на голову баба

а что мешает выразить свои мысли в конкретные какие-то доводы? Коронавирус добрался?)

завет
#47
Marisho

нет, давай лучше 7 гномов оставим... негры это уже банально

т.е., для тебя, верной жены, 7 негров - простая банальность? ты не охерела, детка????

#48
завет

т.е., для тебя, верной жены, 7 негров - простая банальность? ты не охерела, детка????

мы верность вроде не обсуждали !

завет
#49
Marisho

мы верность вроде не обсуждали !

сук. так с этого и надо было начинать.
так что ты делаешь на эти выходные? ))

#50
завет

сук. так с этого и надо было начинать.
так что ты делаешь на эти выходные? ))

я смотрю тебя ничего не пугает))