Гость
Статьи
Хочу начать жить с …

Хочу начать жить с парнем у которого ребенок.

Добрый вечер всем. Хочу начать жить с парнем, у которого ребенок, сын 9 лет ( Мальчик живет то с ним, то с матерью) . У меня тоже есть дочка, ей три года. Мы решили жить в четвером.Квартира его, у меня квартира есть но она пока что в другом городе. Так как зарабатываем мы с ним примерно одинаково, на все решили складываться пополам, даже на квартплату, он так предложил. Так как у меня свой ребенок,я согласилась. Так же согласилась сделать небольшой ремонт в комнате для детей.Вот только заметила что ему начало казаться, что я не хочу ладить с его сыном. А я на самом деле очень стараюсь с ним поладить. Но мальчик тоже не очень идет на контакт, поэтому ситуация не из легких. Хотя у меня никогда с детьми проблем не было, дети сами всегда тянулись ко мне.Подскажите пожалуйста какие выводы можно сделать из данной ситуации?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Советую вам оставаться жить в своем жилье и быть в нем хозяйкой. А на чужой площади вы только приживалка. Соответствующее отношение к вам будет со стороны его сына и его бывшей жены. Когда переедите , сын также переедит жить постоянно. ТК очень всех заботят квадратные метры . Покупайте свою квартиру в этом городе и приглашайте мужчину жить к себе. А мальчика - к маме.

Гость
#2

Парень молодец! Пополам-а кушать пацан и мужик столько же будут, сколько вы с дочкой? А по кухне шуршать и с тряпкой-тоже пополам? Вас жёстко имеют. Вы должны будете ухаживать за чужим ребёнком, а уже укоры, что неправильно.

Гость
#3
Автор

Советую вам оставаться жить в своем жилье и быть в нем хозяйкой. А на чужой площади вы только приживалка. Соответствующее отношение к вам будет со стороны его сына и его бывшей жены. Когда переедите , сын также переедит жить постоянно. ТК очень всех заботят квадратные метры . Покупайте свою квартиру в этом городе и приглашайте мужчину жить к себе. А мальчика - к маме.

Ага а дочь тогда к отцу , а чтож нет то

Гость
#4

Вы дура. *** оно вам надр. Ищите взрослого мужика со взрослым ребенком

Гость
#5
Автор

Советую вам оставаться жить в своем жилье и быть в нем хозяйкой. А на чужой площади вы только приживалка. Соответствующее отношение к вам будет со стороны его сына и его бывшей жены. Когда переедите , сын также переедит жить постоянно. ТК очень всех заботят квадратные метры . Покупайте свою квартиру в этом городе и приглашайте мужчину жить к себе. А мальчика - к маме.

Я полностью согласна, что сейчас я как проживалка. Но квартиру в Мск я смогу купить только чуть попозже, сразу не получиться. Он мне очень нравиться, но видимо надо смотреть на вещи более реально.

Гость
#6
Гость

Ага а дочь тогда к отцу , а чтож нет то

Дети при матерях, а отцы деньги зарабатывают. Или отец должен быть и нянькой и банкоматом.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Я полностью согласна, что сейчас я как проживалка. Но квартиру в Мск я смогу купить только чуть попозже, сразу не получиться. Он мне очень нравиться, но видимо надо смотреть на вещи более реально.

А ребенок прописан в квартире? Вы готовы за временно предоставленную жилплощадь терпеть капризы ребенка ( а через пять лет переходный возраст подростка), а также упрёки вашего мужчины. Попробуйте, может и получится. Сохраняйте нейтралитет.Не особо старайтесь угодить,ТК возникнет негатив, который не сможете скрыть. Если возникнет вопрос по постоянному проживанию ребенка, не соглашайтесь, говорите, что ответственность непосильная.

Мерзавец
#9

Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребенка☝🏻

Гость
#10

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Таня
#11
Гость

Парень молодец! Пополам-а кушать пацан и мужик столько же будут, сколько вы с дочкой? А по кухне шуршать и с тряпкой-тоже пополам? Вас жёстко имеют. Вы должны будете ухаживать за чужим ребёнком, а уже укоры, что неправильно.

Да , мужчина - потребитель и наглец. Ребенок никогда не будет хорошо относиться к Вам - вы конкурентка его матери. Реакция мужчины - проявление того факта, что Вы для него ничего не значите, бесплатная половая тряпка, источник денег (зачем трариться на ремонт в квартире из которой вас в любой момент могут выставить?) и подстилка. И если этот мальчик будет обижать Вашего ребенка, а мужчина будет его поддерживать?

Таня
#12
Гость

Я полностью согласна, что сейчас я как проживалка. Но квартиру в Мск я смогу купить только чуть попозже, сразу не получиться. Он мне очень нравиться, но видимо надо смотреть на вещи более реально.

Мужчина явно настроен тянуть из вас деньги, так что купить квартиру с ним тем более не получится.

Гость
#13
Таня

Мужчина явно настроен тянуть из вас деньги, так что купить квартиру с ним тем более не получится.

С каких пор делать ремонт в комнате детей и жить вкладываясь поровну , считается вытягиванием денег ??? Тем более квартира его , ну живите дальше на съемной в чем проблема не надо же ни куда вкладываться или валите обратно в свой город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: