Гость
Статьи
Мы расстались, но он …

Мы расстались, но он пришёл , когда я была пьяная

Мы расстались вчера, и сегодня из-за этого мы с подругами перебрали. Они позвонили бывшему моему и он пришёл. Не знаю , что делать теперь. Держал меня все время за плечо, чтоб не упала. Может ли это значит что он все ещё чувствует ко мне что-то?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#2
Катя

Мы расстались вчера, и сегодня из-за этого мы с подругами перебрали. Они позвонили бывшему моему и он пришёл. Не знаю , что делать теперь. Держал меня все время за плечо, чтоб не упала. Может ли это значит что он все ещё чувствует ко мне что-то?

У вас хреновые подруги!

Гость
#3
tanya_april60

У вас хреновые подруги!

это же женская дружба-одна змея в тайне дущит другую.а третья змея сдает вторую четвертой,что бы та её задушила.

Гость
#4

Я не поняла он тебя за плечо держал пока ты блевала?

Август
#5
tanya_april60

У вас хреновые подруги!

Очень умный ответ, теперь ты знаешь цену своим подружайкам. Если умная, то и новым тоже. А перень - это называется исполнение гражданского долга и "не исполнение в опасности" (статья УК), придется искать нового

Natalie
#6

Ооо и у меня была идентичнач ситуация буквально на прошлой неделе) Правда расстались мы почти 2 года назад...

Гость
#7

Автор, ведите себй так, как будто ничего не было. И бывшего и подруг игнорьте. Может они еще к вам и приползут. Тогда простите их великодушно.

Гость
#8
Катя

Держал меня все время за плечо, чтоб не упала. Может ли это значит что он все ещё чувствует ко мне что-то?

Это значит, что он старался, чтобы Вы не упали. Не надо надумывать.

Гость
#9

Бухич-зло

Март Апрелий
#10

Если пьяную держал за плечо, любит вряд ли. Вот если бы удерживал тебя от падения, схватив за бёдра и стоя сзади, пока ты блевала -- тогда точно любит.

Гость
#11

Будни маргиналов

#12
Август

Очень умный ответ, теперь ты знаешь цену своим подружайкам. Если умная, то и новым тоже. А перень - это называется исполнение гражданского долга и "не исполнение в опасности" (статья УК), придется искать нового

Ну, положим, таких подружаек у меня не было и нет. И Слава Богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема