Гость
Статьи
Как кто странно мы …

Как кто странно мы расстались!!! А как расставались вы?

Познакомились на сайте, встречались полгода, ездил из другого города на автобусе каждую неделю, машина в ремонте, деньги нужны на обучение дочки в другом городе и тд, не до машины.Удивлялась мне за 40, ему 50, симпатичный, выглядит на 45, ухоженный,ездить каждую неделю по 3 часа туда обратно на автобусе. Так вот предложили ему работу на неделю в Норильске , слетал и все, уже 4 день не звонит. А уезжал в Норильск как - приехал ко мне на автобусе всего на 2 часа ( взял билет с моего города), на меня посмотреть , я его проводила.Из самолета, вокзалов и гостиницы каждый день звонил, а перед отправлением поезда уже обратно домой за 1час выключил все телефоны и все, а до этого каждые 2 часа созванивались. последний раз пиво пил в кафешке, причем за полгода пьяного ни разу не видела, предлагала отказывался..Больше ни привета , ни ответа. Сутки телефоны были отключены, дозвонилась: спрашиваю, все у тебя нормально - пьяный в ж... отвечает все хорошо, спрашиваю телефоны почему отключил, говорит разрядились, говорю когда приехал, говорит только что, говорю где был... говорит : не скажу! На что сказала До свиданья и положила трубку. Прокомментируйте... как все это понимать! Зачем приезжал, звонил ...

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая на огонек
#1

Алкоголик! Закодированный,небось,был!

Дубинушка
#2

Машины у него нет. Живет где-то рядом с вами. Живет не один и любит выпить. Мне, как читающей, все это стало очевидно еще до фразы "звонил из самолета". Сорокет, а такая курица.

Аня
#3
Дубинушка

Машины у него нет. Живет где-то рядом с вами. Живет не один и любит выпить. Мне, как читающей, все это стало очевидно еще до фразы "звонил из самолета". Сорокет, а такая курица.

Да нет, живет за 150 км, была у него в доме, живет один, за полгода это можно понять. В душе отличник, дом сказка 260 кв, такие дома на 15 млн. тянут.

Гость
#4

пил наверное сутки где-то, а сказать ему вам нечего - думает, что вы теперь обиделись. Я так подумала.

Duma
#5

не спешите. посмотрите, что дальше будет. что с ним, пьяным, разговаривать. протрезвеет, позвонит, тогда и выясните что и как, потом для себя все решите. а сейчас НЕ ДУМАЙТЕ!

Вика
#6

странно дом на 15 млн , а машина полгода в ремонте , ездит на автобусе .. как это ? алкоголик наверное ...пьет постоянно по - немногу , боится права заберут ...уж за 6 месяцев можно вложиться в ремонт , сколько бы не стоило обучение дочки ( обычно платится 2 раза в год )

Аня
#7

Да уж... бывший муж был алкоголик , неужели и этот... как специально. А мужик классный никогда бы не подумала, да и по бывшему то же не подумать другим.

Гость
#8

У мужиков некоторых обычное дело контролировать женщину каждые 2 часа, а когда вы ему: где был? что делал? - в отказку. Мутное поведение. Вы-то вся такая открытая, а он тайный алкоголик, нищеброд-сказочник. Может, дом не его?

Аня
#9
Гость

У мужиков некоторых обычное дело контролировать женщину каждые 2 часа, а когда вы ему: где был? что делал? - в отказку. Мутное поведение. Вы-то вся такая открытая, а он тайный алкоголик, нищеброд-сказочник. Может, дом не его?

Сегодня звонила ему, все кроме одного телефоны отключены, трубку не берет, думаю, что пьяный стыдно.Он как то обмолвился, что в прошлом году 3 месяца подряд пили с другом. Е мое а мужик на вид нормальный, всю жизнь начальником проработал.

Гость
#10

Может, и правильно, что он ставит точку в отношениях. Ну, что из этого получится - вялотекущие, ни к чему не обязывающие отношения с периодическими запоями?

Аня
#11
Гость

Может, и правильно, что он ставит точку в отношениях. Ну, что из этого получится - вялотекущие, ни к чему не обязывающие отношения с периодическими запоями?

Может это не точка в отношениях, может пропьется и опять будет звонить.

Аня
#12
Гость

У мужиков некоторых обычное дело контролировать женщину каждые 2 часа, а когда вы ему: где был? что делал? - в отказку. Мутное поведение. Вы-то вся такая открытая, а он тайный алкоголик, нищеброд-сказочник. Может, дом не его?

Да все его, зависимость побороть наверное не возможно.Это как в жизни были такие случаи, работал начальником, любили выпить в компании, попал на крючек, а потом работа закончилась, а на новую работу в коммерческую структуру нужны без зависимостей.Вот и работает бывший крутышка таксистом.На вид кровь с молоком, все при нем, обеспечил себя и семью на всю жизнь. а жизнь не сложилась из за проблем с алкоголем.

Гость
#13
Аня

Сегодня звонила ему, все кроме одного телефоны отключены, трубку не берет, думаю, что пьяный стыдно.Он как то обмолвился, что в прошлом году 3 месяца подряд пили с другом. Е мое а мужик на вид нормальный, всю жизнь начальником проработал.

Он спьяни мог зарядку для телефона потерять или забыть или ,вообще ,за телефоном не следит Плавали знаем, если бы изменял он бы включил и что-нибудь врал уже вам Бывало такое у меня

Гость
#14
Аня

Может это не точка в отношениях, может пропьется и опять будет звонить.

Это 100 %

Снусмумрик
#15
Заглянувшая на огонек

Алкоголик! Закодированный,небось,был!

похоже на то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: