Как кто странно мы расстались!!! А как расставались вы?
Познакомились на сайте, встречались полгода, ездил из другого города на автобусе каждую неделю, машина в ремонте, деньги нужны на обучение дочки в другом городе и тд, не до машины.Удивлялась мне за 40, ему 50, симпатичный, выглядит на 45, ухоженный,ездить каждую неделю по 3 часа туда обратно на автобусе. Так вот предложили ему работу на неделю в Норильске , слетал и все, уже 4 день не звонит. А уезжал в Норильск как - приехал ко мне на автобусе всего на 2 часа ( взял билет с моего города), на меня посмотреть , я его проводила.Из самолета, вокзалов и гостиницы каждый день звонил, а перед отправлением поезда уже обратно домой за 1час выключил все телефоны и все, а до этого каждые 2 часа созванивались. последний раз пиво пил в кафешке, причем за полгода пьяного ни разу не видела, предлагала отказывался..Больше ни привета , ни ответа. Сутки телефоны были отключены, дозвонилась: спрашиваю, все у тебя нормально - пьяный в ж... отвечает все хорошо, спрашиваю телефоны почему отключил, говорит разрядились, говорю когда приехал, говорит только что, говорю где был... говорит : не скажу! На что сказала До свиданья и положила трубку. Прокомментируйте... как все это понимать! Зачем приезжал, звонил ...
Аня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает296 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 211 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Заглянувшая на огонек
Алкоголик! Закодированный,небось,был!
Дубинушка
Машины у него нет. Живет где-то рядом с вами. Живет не один и любит выпить. Мне, как читающей, все это стало очевидно еще до фразы "звонил из самолета". Сорокет, а такая курица.
Аня
Дубинушка
Сообщение было удалено
Да нет, живет за 150 км, была у него в доме, живет один, за полгода это можно понять. В душе отличник, дом сказка 260 кв, такие дома на 15 млн. тянут.
Гость
пил наверное сутки где-то, а сказать ему вам нечего - думает, что вы теперь обиделись. Я так подумала.
Duma
не спешите. посмотрите, что дальше будет. что с ним, пьяным, разговаривать. протрезвеет, позвонит, тогда и выясните что и как, потом для себя все решите. а сейчас НЕ ДУМАЙТЕ!
Вика
странно дом на 15 млн , а машина полгода в ремонте , ездит на автобусе .. как это ? алкоголик наверное ...пьет постоянно по - немногу , боится права заберут ...уж за 6 месяцев можно вложиться в ремонт , сколько бы не стоило обучение дочки ( обычно платится 2 раза в год )
Аня
Да уж... бывший муж был алкоголик , неужели и этот... как специально. А мужик классный никогда бы не подумала, да и по бывшему то же не подумать другим.
Гость
У мужиков некоторых обычное дело контролировать женщину каждые 2 часа, а когда вы ему: где был? что делал? - в отказку. Мутное поведение. Вы-то вся такая открытая, а он тайный алкоголик, нищеброд-сказочник. Может, дом не его?
Аня
Гость
Сообщение было удалено
Сегодня звонила ему, все кроме одного телефоны отключены, трубку не берет, думаю, что пьяный стыдно.Он как то обмолвился, что в прошлом году 3 месяца подряд пили с другом. Е мое а мужик на вид нормальный, всю жизнь начальником проработал.
Гость
Может, и правильно, что он ставит точку в отношениях. Ну, что из этого получится - вялотекущие, ни к чему не обязывающие отношения с периодическими запоями?
Аня
Гость
Сообщение было удалено
Может это не точка в отношениях, может пропьется и опять будет звонить.
Аня
Гость
Сообщение было удалено
Да все его, зависимость побороть наверное не возможно.Это как в жизни были такие случаи, работал начальником, любили выпить в компании, попал на крючек, а потом работа закончилась, а на новую работу в коммерческую структуру нужны без зависимостей.Вот и работает бывший крутышка таксистом.На вид кровь с молоком, все при нем, обеспечил себя и семью на всю жизнь. а жизнь не сложилась из за проблем с алкоголем.
Гость
Аня
Сообщение было удалено
Он спьяни мог зарядку для телефона потерять или забыть или ,вообще ,за телефоном не следит Плавали знаем, если бы изменял он бы включил и что-нибудь врал уже вам Бывало такое у меня
Гость
Аня
Сообщение было удалено
Это 100 %
Снусмумрик
Заглянувшая на огонек
Сообщение было удалено
похоже на то
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 516 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Не знаю как быть8 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого2 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?10 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?62 ответа
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений15 ответов
- Друг девушки3 ответа
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?5 ответов
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?4 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка323 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?127 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?63 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине62 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Быть, или не быть любовницей?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема